• Авторизация


:):) 24-02-2005 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Классс!!:):):):)
Сижу, потягиваюсь и похихикиваю над Нюськиными комиксами:):) И фотами с нашей корпоративной вылазки за город:) Короче, нстроение лучше некуда!:):)
Ой, чует мое сердце.. погуляем сегодня!:):) Да, девчонки?!:):):)
А работы просто гора!:) А работать ее совсем влом:):) И не буду сегодня!:) Вот!!!
В конце-концов, всего пол часа до конца рабочего дня осталось!!!:):)
А завтра уже пятницааааааАААААА!!!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Работы в конце недели почему-то всегда гора:) Как на зло:)
Spidergirl 24-02-2005-23:23 удалить
Скучающая_Тигра, Точно!:) НО, работают ее все равно в начале следующей:):):)
aww_sugar 24-02-2005-23:24 удалить
не говорите,работы всегда..ого-го,а свободного времени нету!
Я себе тоже взяла выходные..правда от школы,но это тоже можно сказать работа.
Spidergirl 24-02-2005-23:31 удалить
Бенджи, Школа - самая тяжелая работа!!! В универе намного легче:)
Spidergirl 24-02-2005-23:36 удалить
Скучающая_Тигра, О!:) Что и требовалось доказать:)
ne_takaya 28-02-2005-23:48 удалить
ха. а девчонки помоему всегда хорошо отдыхают... и в вас я не сомневаюсь...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»