• Авторизация


:) 24-02-2005 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то вспомнилось:)
Этой ночью мне приснилось, что наша начальница - директор сэконд хэнда!:):):) Маразм:) Переработала? Да не вроде... Тогда что за чепуха живет у меня в голове???:):):)
Не, стопудово! Надо что-то с этим делать:)
Как класно что завтра пятница!:) Что-то не работается сегодня совсем!:) После выходных-то:) Да и завтра думаю будет тихо:)....
Короче все, морально меня уже тут нет:) А есть я... наверное у себя дома:) С Нюськой:) Перед телеком:) В обнимку с бутылкой вина и килограмом сыра:):):) О!:D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
cloun203 24-02-2005-13:52 удалить
ага, а ты продаешь одежду наразвес :)
это цветочки с моими снами, у меня вообще полный бред и чепуха
Нюсенция 24-02-2005-13:53 удалить
давай в кафе засядем!!!!!!
Людасик 24-02-2005-13:59 удалить
может вещий сон?:):):)
Spidergirl 24-02-2005-14:00 удалить
cloun203, А я весь сон пыталась доехать до конюшни и забрать вещи... А по дороге потеряла бабушку:) И пошла ее искать:) Бред короче:)
Spidergirl 24-02-2005-14:00 удалить
Нюсенция, Ань... в кафе и дорого и не так уютно:)
Нюсенция 24-02-2005-14:02 удалить
Spidergirl, смотря в каком :)
Spidergirl 24-02-2005-14:03 удалить
Нюсенция, А ты куда предлагаешь?
Spidergirl 24-02-2005-14:04 удалить
Людасик, И не говори!:):):)
Нюсенция 24-02-2005-14:09 удалить
Spidergirl, а в каком р-оне ты хочешь???
Spidergirl 24-02-2005-14:14 удалить
Нюсенция, Угадай с трех раз:) Но, у нас я могу предложить только дымный и шумный Смайлик....
Нюсенция 24-02-2005-14:15 удалить
Spidergirl, а если просто в центире??? На неутральной территории так сказать???
Spidergirl 24-02-2005-14:16 удалить
Нюсенция, Где именно? А я центре ничего не знаю....
Нюсенция 24-02-2005-14:20 удалить
Spidergirl, у меня есть одна идея... ты не против если к нам возможно к нам еще одна девушка присоединиться?
Spidergirl 24-02-2005-14:23 удалить
Нюсенция, Ната?:) Нет, не против:)
Нюсенция 24-02-2005-14:23 удалить
Spidergirl, нет... не она...
Нюсенция 24-02-2005-14:25 удалить
Spidergirl, на техноложке пойдет???
CleVeR_girl 24-02-2005-14:32 удалить
я помню как то раз зашла в секонд хэнд..
там так пахло потом и старыми вещами, что я через минуту уже оттуда вышла...
Spidergirl 24-02-2005-15:19 удалить
Нюсенция, А что там?.. Впринципе.. территориально было бы удобно:)
Нюсенция 24-02-2005-16:22 удалить
Spidergirl, там есть каф Корица... Хорошее местечко... Но я вот тут сейчас сижу и думаю...
Может действительно лучше у тебя...
Spidergirl 24-02-2005-17:02 удалить
Нюсенция, Да!!! Да!!!! Да!!:):):):):) Лучше!!!!! Может и в гости к ребяткам заскочим:) Они тебе понравятся:) Соседи по улице:)
Spidergirl 24-02-2005-17:05 удалить
CleVeR_girl, Да.. место не самое приятное:) Согласна:)
Spidergirl 24-02-2005-17:06 удалить
Flerik, :) Куда уж....:):)
Нюсенция 24-02-2005-17:17 удалить
Spidergirl, к ребяткам говоришь... понравятся ???
Ну ладно :)
wicked_games 24-02-2005-17:24 удалить
Весело живёте :)
Это,кстати я Unrealka меня там стёр один гад :(
Spidergirl 24-02-2005-17:39 удалить
Нюсенция, Ура!!!:):):):):):)
Spidergirl 24-02-2005-17:40 удалить
wicked_games, Спасибо что сказала:):):) Буду знать:)
Zayatss 24-02-2005-17:42 удалить
Spidergirl,

прикольно вам :-)
я тож хочу с тобой винца попить :-) как соберешься в следующий раз, имей меня в виду :-)
Нюсенция 24-02-2005-17:46 удалить
Zayatss, так давай с нами :)
Тебя тоже приглашали в предыдущем посте!!!


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»