Что-то вспомнилось:)
Этой ночью мне приснилось, что наша начальница - директор сэконд хэнда!:):):) Маразм:) Переработала? Да не вроде... Тогда что за чепуха живет у меня в голове???:):):)
Не, стопудово! Надо что-то с этим делать:)
Как класно что завтра пятница!:) Что-то не работается сегодня совсем!:) После выходных-то:) Да и завтра думаю будет тихо:)....
Короче все, морально меня уже тут нет:) А есть я... наверное у себя дома:) С Нюськой:) Перед телеком:) В обнимку с бутылкой вина и килограмом сыра:):):) О!:D