• Авторизация


!!! 24-02-2005 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девчонки!!!!:):):):):) Нюсенция, Zayatss, Love_1982:):):) Природа зовет!!!:):):) Предлагаю устроить сегодня девичник:):):) Скромно предложу свою "уютную" для проведения оного мероприятия:)
А потом можно будет перебраться в Гавану:) Но, это у же по желанию:):)
Есть возражения?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Нюсенция 24-02-2005-10:50 удалить
ну.... в общем то можно.... посидеть...
А в гаванну не знаю... надо подумать :):)
Spidergirl 24-02-2005-10:52 удалить
Нюсенция, Ну, главное собраться:) А там видно будет:)
а завтра не на работу?????

LI 3.9.25
Нюсенция 24-02-2005-10:55 удалить
Мистер_Гном, на работу :)
Spidergirl 24-02-2005-10:56 удалить
Мистер_Гном, А тебе завидно?:):) Давай с нами:):) Будешь среди баб один... :):) Кхм:):)
Нюсенция 24-02-2005-10:58 удалить
Мистер_Гном, давай... а то ты меня два дня игнорил...
я сегодня поанирую выспаться...... считайте, что я потерян для общества до 8-го числа........

LI 3.9.25
Karrii 24-02-2005-11:23 удалить
Spidergirl,
ОООчень заманчивое предложение!!!! Я в принципе согласна!!!!
Spidergirl 24-02-2005-11:26 удалить
Love_1982, Клас!:):):) Только я вот не поняла...Нюсенция, ты-то с нами?:)
Исходное сообщение Нюсенция: Мистер_Гном, давай... а то ты меня два дня игнорил...


не игнорил я тебя....... вы там с Натахой помирились?

LI 3.9.25
Нюсенция 24-02-2005-11:48 удалить
Мистер_Гном, нет...
Она мне позвонила в 00,15 где-то во вторник, я спала.... А потом тишина
Нюсенция 24-02-2005-11:50 удалить
Spidergirl, так да... но по поводу клуба не знаю
Spidergirl 24-02-2005-11:54 удалить
Нюсенция, Ок!:):):) Тогда давай как всегда:) На Лиговке:):):) Прим. в 19.45:)Love_1982, ты тоже в том же месте:):)
Spidergirl 24-02-2005-11:59 удалить
Нюсенция, ИИИИИиииййййеееесссс!:):):)) Хочу напиццца!:):):):):):):):):)
Только чур не приставать:):)
Karrii 24-02-2005-12:15 удалить
Spidergirl,
Я в обломе! Тётка позвонила попросила к неё приехать! Ну почему так всегда!!! Как только собирёшься напиться так обязательно все испортят!!!! :(
Нюсенция 24-02-2005-12:16 удалить
Spidergirl, да кто еще приставать начнет ;)
Spidergirl 24-02-2005-12:51 удалить
Love_1982, Так.. а подвинуть тетку.. не?
Spidergirl 24-02-2005-12:51 удалить
Нюсенция, :):) Типа кто быстрее приставать начнет?:):)
Spidergirl 24-02-2005-13:05 удалить
Нюсенция, :) Ничего себе поворот событий!:):)
Karrii 24-02-2005-13:24 удалить
Spidergirl,
Пробывала...не получилось, я её и так постоянно динамлю по этому поводу, а сегодня она позвонила и сказала, что бы обязательно была! Вот!!!
Spidergirl 24-02-2005-13:28 удалить
Love_1982, Ясно:) Но, не в последний же раз:)
Встретимся еще:)
Karrii 24-02-2005-13:42 удалить
Spidergirl,
Конечно!!! Обязательно! В следующий раз точно всех пошлю и гуляяяять!!!!!!!
Spidergirl 24-02-2005-13:50 удалить
Love_1982, Почему-то верю!:)
ne_takaya 28-02-2005-23:37 удалить
жалть далеко живу.. но мы лирушники с нашего города, тоже хотим устроить встречу!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»