:)
24-02-2005 10:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой!:) Странно это, но мне даже приятно сидеть сейчас на работе:):) И думать о том, что через два дня снова выходные!:) Лафа!:):):)
Мы так класно на базу съездили!!!:):):):) Хотя, что я говорю... По другому и быть не могло!:):):)
Я впервые в жизни встала на горные лыжи!!!:):) Это для меня просто подвиг!:) Ощущения крнечно:)... Ну, сами понимаете:) И на ватрушках накатались, и на коньках:):) Вволю!!:):) И банкет был обалденный!!!:):):) Короче, ЛиРики, жизнь прекрасна!!!:):):):):)
Так.. о личном... Сашка послан:) Как-то не срослось у нас...:) Так что, Москва, пока я не твоя:) Думаю что к счастью:)
И вообще:) Вчера я завтракала, обедала и ужинала тортиками:) На завтрак у Славки:) Я его вечером еще купила:) днем у мамы (Валера приобрел:)), а вечером накормила своих охломонов строительных:) Им так приятно было:) И мне приятно...:)
Такие вот праздники:):):)
А у Славки постельное белье в сердечках:) Так забавно:)
И ПС:): Клоун, ты чудо!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote