• Авторизация


:) 24-02-2005 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!:) Странно это, но мне даже приятно сидеть сейчас на работе:):) И думать о том, что через два дня снова выходные!:) Лафа!:):):)
Мы так класно на базу съездили!!!:):):):) Хотя, что я говорю... По другому и быть не могло!:):):)
Я впервые в жизни встала на горные лыжи!!!:):) Это для меня просто подвиг!:) Ощущения крнечно:)... Ну, сами понимаете:) И на ватрушках накатались, и на коньках:):) Вволю!!:):) И банкет был обалденный!!!:):):) Короче, ЛиРики, жизнь прекрасна!!!:):):):):)
Так.. о личном... Сашка послан:) Как-то не срослось у нас...:) Так что, Москва, пока я не твоя:) Думаю что к счастью:)
И вообще:) Вчера я завтракала, обедала и ужинала тортиками:) На завтрак у Славки:) Я его вечером еще купила:) днем у мамы (Валера приобрел:)), а вечером накормила своих охломонов строительных:) Им так приятно было:) И мне приятно...:)
Такие вот праздники:):):)
А у Славки постельное белье в сердечках:) Так забавно:)
И ПС:): Клоун, ты чудо!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
Нюсенция 24-02-2005-10:35 удалить
Я так рада за тебя Солнце...
А почему он чудо???
Spidergirl 24-02-2005-10:38 удалить
Нюсенция, А мы так класно поболтали вчера по телефону:)
Karrii 24-02-2005-10:43 удалить
Spidergirl,
Так...Начинаю ревновать!! ;)
Spidergirl 24-02-2005-10:46 удалить
Нюсенция, Из Нижнего Новгорода:)
Spidergirl 24-02-2005-10:46 удалить
Love_1982, Ха!:):) Вот сегодня напьемся:):) И позвоним все хором:):)
Нюсенция 24-02-2005-11:03 удалить
Spidergirl, ага :):)
Он наверно с ума сойдет :):)
Spidergirl 24-02-2005-11:05 удалить
Нюсенция, :) Я бы сошла:):)
Karrii 24-02-2005-11:10 удалить
Напьемся!? И чего это мы пить будем?
Spidergirl 24-02-2005-11:12 удалить
Love_1982, Читай выше:)
cloun203 24-02-2005-11:36 удалить
Spidergirl, Love_1982, Нюсенция, вот думаю коментировать или нет вашу речь:)
Spidergirl 24-02-2005-11:47 удалить
cloun203, Чего надумал?:)
Нюсенция 24-02-2005-11:54 удалить
cloun203, да... очень интересно послушать.... :)
cloun203 24-02-2005-12:01 удалить
Spidergirl, Нюсенция, думаю что пока не стоит вам мешать. Ведь вы готовитесь к пьянке. А пьяные девченки совсем непредсказумые, и им многое может придти в голову, совершенно спонтанно. Так что IT's up to you if you would call me or not. I'll be waiting anyway.
Spidergirl 24-02-2005-12:06 удалить
cloun203, Ты будешь ждать звонка четырех пьяных девчонок??? Уверен?????:):):):):) Эти ж позвонят!!!!
cloun203 24-02-2005-12:11 удалить
Spidergirl, скажем немного подругому. Я не против того чтобы мне позвонили 4 пьяных девченок.
Нюсенция 24-02-2005-12:18 удалить
Spidergirl, ага... с товего телефона....
А платить будешь ты :D
cloun203 24-02-2005-12:33 удалить
Нюсенция, не думаю что это будет так дорого
Spidergirl 24-02-2005-12:50 удалить
cloun203, :) Ну, дорого.. не дорого...:) Вчера мы сколько болтали?? МИнут 20 наверное):) Кстати, как вода-то не убежала?:)
Spidergirl 24-02-2005-12:51 удалить
Нюсенция, Ну и заплачу!:):) Раз у вас совести нет;)
Нюсенция 24-02-2005-12:55 удалить
Spidergirl, совесть... Она есть....
Я ж в шутку на самом деле :):)
Нюсенция 24-02-2005-12:56 удалить
Spidergirl, Ты ж меня знаешь :):)
Я еще и тортиком накормлю
Spidergirl 24-02-2005-13:04 удалить
Нюсенция, Да я тоже в шутку:):) А вот тортиков хватит:):) А-то что-то я в последнее время только ими и питаюсь) Вот и сегодня на работе ожидается:):)
Давайте по колбаске ударим:):)
Нюсенция 24-02-2005-13:22 удалить
Spidergirl, ага... А к вину лучше сырку :):)
Spidergirl 24-02-2005-13:25 удалить
Нюсенция, Да:) Или так:) Короче, посмотрим:) Анька, похоже нас снова двое:)
cloun203 24-02-2005-13:40 удалить
Spidergirl, как раз успели завершить разговор. Правда все равно пришлось заново наливать, забыл соли добасвить :)
Нюсенция 24-02-2005-13:47 удалить
Spidergirl, Ну и что:)
А может в кафе где засядем???
Spidergirl 24-02-2005-13:49 удалить
cloun203, Ха!:) Башка бырявая:):)
Spidergirl 24-02-2005-13:50 удалить
Нюсенция, :) Ой! Там шумно и все курят!:( Фи!:)
А мое любимое тихое и спокойное.. почему-то временно закрыто:(....
Дома ж спокойнее:):) ПОставим чего:) Наберем кучу вкусного:) И в бой!:):)
cloun203 24-02-2005-13:53 удалить
Spidergirl, не дырявая, а просто кто то в этот момент позвонил. :)


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»