:)
21-02-2005 18:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот:) Осталось меньше часика и домой:)
Только что-то не хочется... Если бы не Саша, с удовольствием встретилась бы сегодня с девчонками!:) С вами, Ленка и Натка:) НО, млин, уже обещала вечер ему... Грузит...
Ладно, прогуляюсь сейчас... подышу "свежим" Питерским воздухом... И отойду...
Глядишь и не все получится так плохо как кажется:)
А завтра на лыжи и УУууух с горы!:):):):) Класссс!:):):):):) Только вот вставать ооочень рано! НО, это как раз не самое страшное:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote