• Авторизация


:) 21-02-2005 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ха!:):):)
Поместила фоты ребят (постом ниже) и обсуждение в комментах мгновенно закончилось:):):)
Боитесь меня обидеть, ЛиРики?:):):):):)
Сижу улыбаюсь....:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Zayatss 21-02-2005-15:50 удалить
16 комментов - это "обсуждение прекратилось"? :-)
или я что-то не поняла? %)
cloun203,
попрошу не обобщать :-)
Zayatss 21-02-2005-15:51 удалить
а мальчики очень ничегошные :-) и где ты их берешь? :-) почему-то мне такие в нете редко попадаюстя
Spidergirl 21-02-2005-15:55 удалить
cloun203, Спи, моя радость, уснииии....:):):)
Spidergirl 21-02-2005-15:56 удалить
Zayatss, Они живут на наших знакомствах:) На стартовой ЛиРу:):)
Spidergirl 21-02-2005-16:00 удалить
Zayatss, Не поняла:) 14 было до того, как я опубликовала фоты:) А после затишье:)
Zayatss 21-02-2005-16:06 удалить
Spidergirl,

значит, все молча завидуют :-))))

хочу потискать твоих кошек ...
Spidergirl 21-02-2005-16:08 удалить
Zayatss, :) Не сегодня:):) Сегодня их будет тискать Сашка:)
Zayatss 21-02-2005-16:35 удалить
Spidergirl,

ихх! ну ладно ... я подожду ... :-)
Spidergirl 21-02-2005-16:42 удалить
Zayatss, Без обид?:):):) Давай как-нить после работы пересечемся:) Напьемси:):):)
Karrii 21-02-2005-17:08 удалить
Spidergirl, Zayatss,
Можно на хвост сяду, кж очень напиться хочется!!! :)
Spidergirl 21-02-2005-17:11 удалить
Love_1982, Конечно можно!:):) Не думаю что Ната будет против:) Устроим оргиюююю:):):):):)
Zayatss 21-02-2005-17:27 удалить
Spidergirl,
????!!! А теперь-то ты с чего напиться хочешь? От счастья что ли? :-)
Zayatss 21-02-2005-17:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Love_1982, Конечно можно!:):) Не думаю что Ната будет против:) Устроим оргиюююю:):):):):)


какой ужас! :-))) что ж это будет, представить страшно :-)
одно утешает: алкоголики из вас еще те!
Spidergirl 21-02-2005-17:33 удалить
Zayatss, Натуль... ты считаешь что сейчас у меня есть повод радоваться?
Spidergirl 21-02-2005-17:34 удалить
Исходное сообщение Zayatss
какой ужас! :-))) что ж это будет, представить страшно :-)
одно утешает: алкоголики из вас еще те!


Ха-ха-ха-ха-ха!:):):):) Да, будешь нас по домам растаскиать:):):) Волоком:):):):):)
Zayatss 21-02-2005-17:36 удалить
Spidergirl,

ничего себе ... Куча симпатичных парней, ты между ними выбираешь, один тебе очень даже нравится ...
и это повод для грусти? или что-то уже поменялось, а я не в курсе? :-)
да ладно, я понимаю, тебе надо расслабиться после такого количества нервных потрясений! :-)
обязательно созвонимся и придумаем что-нибудь!
Zayatss 21-02-2005-17:38 удалить
Spidergirl,

ни фига себе! у вас молодые люди есть! вот позвоню им, пусть они доставкой занимаются! :-)))
Spidergirl 21-02-2005-17:39 удалить
Zayatss, Ок:)...
А счастье, как говорится, не в количестве, а в качестве...
А мой любимый и единственный послал меня далекоооооооо!!!,....
Zayatss 21-02-2005-18:02 удалить
Spidergirl,

ну вот ... :-(
Мой любимый сделал со мной то же самое ... причем не один раз :-( ... может быть, только в более мягкой форме (но суть от этого, впрочем, не меняется). Вот так вот ... :-( Но что ж теперь делать? ... Надо как-то жить! Смотри на последнего (как его, Саша, кажется) и пытайся что-то построить с ним ... Или еще с кем-нибудь :-)
Spidergirl 21-02-2005-18:05 удалить
Zayatss, Он Москвич, Нат:)
Zayatss 21-02-2005-18:16 удалить
Spidergirl,

ну ... и нафихх его тогда! забыть и не мучаться! иногда это лучший выход ...
cloun203 21-02-2005-18:18 удалить
посторой свою любовь на тнт . в ЛОМ2
Spidergirl 21-02-2005-18:21 удалить
Zayatss, Да я и не мучаюсь особо.....:)
Просто ...
Короче, не будем о грустном!;)
Нюсенция 21-02-2005-20:38 удалить
Spidergirl, а меня напиться???? Я тоже хочу!!!
ne_takaya 22-02-2005-08:25 удалить
я ж написала.. нормальные мужики...
вообще красивый муж, чужой муж...
и вообще каждому свое... вот мне самый симпотичный кажется мой мужик, а там кому как... кому-то мой не нравится,а кому-то нравится!
Spidergirl 24-02-2005-10:25 удалить
Нюсенция, Ой!:) Пить без тебя это пошло!:):):)
Spidergirl 24-02-2005-10:26 удалить
ne_takaya, Хм:):) Это из серии.. свое.. не ... кхм:):)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»