ничего себе ... Куча симпатичных парней, ты между ними выбираешь, один тебе очень даже нравится ...
и это повод для грусти? или что-то уже поменялось, а я не в курсе? :-)
да ладно, я понимаю, тебе надо расслабиться после такого количества нервных потрясений! :-)
обязательно созвонимся и придумаем что-нибудь!
ну вот ... :-(
Мой любимый сделал со мной то же самое ... причем не один раз :-( ... может быть, только в более мягкой форме (но суть от этого, впрочем, не меняется). Вот так вот ... :-( Но что ж теперь делать? ... Надо как-то жить! Смотри на последнего (как его, Саша, кажется) и пытайся что-то построить с ним ... Или еще с кем-нибудь :-)
я ж написала.. нормальные мужики...
вообще красивый муж, чужой муж...
и вообще каждому свое... вот мне самый симпотичный кажется мой мужик, а там кому как... кому-то мой не нравится,а кому-то нравится!