• Авторизация


:) 21-02-2005 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Млин! Что ж время-то сегодня так ползет?! Подлое!!!:) Хочу домой, хочу выходные... Но, самое главное - хочу на обед!!! Что-то жор сегодня пробил.. не по детски:)
Работы не много... Зато много всякой фигни в голове!:)
Хотела фоты ребят тут выложить, но решила что это будет глупо...
Короче, не знаю что сказать, а чказать что-то очень хочется!..
Так.. Начинается просмотр по заявкам:):)
Ну Слава ниже есть:) Не буду повторяться:) Справа Андрей, внизу Саша:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Karrii 21-02-2005-13:23 удалить
Привет! А что это вы,девушка, завтро не работаете, праздник то в среду? :)
Spidergirl 21-02-2005-13:24 удалить
Love_1982, А у нас корпоративный выезд на лыжную базу:):):):):)
Karrii 21-02-2005-13:29 удалить
Spidergirl,
Вау!!! Классно!!!!
Spidergirl 21-02-2005-13:42 удалить
Love_1982, Ага:) Нахаляву и уксус сладкий:):):) На лыжи под страхом смерти не встану:) А вот ватрушки будут моими:):)
Самочка 21-02-2005-13:51 удалить
Привет, дорогая!
Тань, а почему ты решила, что глупо? (я про фотки)
Spidergirl 21-02-2005-13:57 удалить
Самочка, Ну... галлерею тут устраивать.....
Или ты думаешь что это нормально?:)
Karrii 21-02-2005-14:02 удалить
Да зимой на природе здорово!!! Я лыжи тоже не люблю. а вот санки и ватрушки это супер!!! Завидую прямо!!!:)
Karrii 21-02-2005-14:07 удалить
Spidergirl,
чень даже нормально!!!!!
lala_luna 21-02-2005-14:11 удалить
У меня тож. сегодня не рабочее настроение. Думаю о чем угодно только не о работе :)
Spidergirl 21-02-2005-14:13 удалить
Love_1982, Тогда сейчас выложу:)
Spidergirl 21-02-2005-14:14 удалить
lala_luna, :) Коллега:):)
Spidergirl 21-02-2005-14:23 удалить
Чужая_сказка, Отборные, млин!:):):)
EvILSpY 21-02-2005-14:51 удалить
А на лыжи горные или обычные беговые?
Spidergirl 21-02-2005-14:54 удалить
EvILSpY, Горные конечно!:)
Karrii 21-02-2005-15:44 удалить
Spidergirl,
И что же, очень даже хорошенькие! Тебе то симпатичней который?
Spidergirl 21-02-2005-15:55 удалить
Love_1982, Сашка.. Я о нем утром писала:)
Spidergirl 21-02-2005-16:34 удалить
Нюсенция, Спасибо за одобрение, Анют:)
Нюсенция 21-02-2005-17:03 удалить
Spidergirl, :D всегда пож. :):):)
Tani 21-02-2005-17:34 удалить
Сашка очень даже ничего...сколько говоришь ему лет?
Tani 21-02-2005-17:40 удалить
выглядит гораздо моложе...
Spidergirl 21-02-2005-17:46 удалить
Tani, Нет:) Это только на фото:) Все! Хватит мне малолеток!!!
ne_takaya 22-02-2005-08:21 удалить
не плохие мужики... глваное чтоб меньше говороили, и больше делали!
Кога 23-02-2005-12:23 удалить
э....а кто они?а так....симпотные..


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»