• Авторизация


:) 20-02-2005 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Так... пару слов о субботе:):)
Ну и денек получился!:):):) Супер мега насыщенный!:)
Сначала к маме помыться:):) Оттуда поехала встретиться с Андреем:) Мы с ним чудно посидели в KFC::):)
А потом позвонила Анька:) И мы с ней поехали ко мне есть тортик:):) Классс!:):):):):)
А еще позже умчалась к Славке на свиданку:):)
Млииин!:) Такой чудный мальчик!:):):) Не знаю надолго ли, но, пока мне все очень нравится:)
Он такой... милый:)
Короче, сижу сейчас и отдыхаю!:) На тренировку снова не еду из=за работников, которых до сих пор нет.... Ну и слава богу!:) А-то что-то я устала...:)
Только вот чем бы сегодня заняться в таком случае? На улице холодно! Брррр! А я единственную дубленку сломала.... Молния у нее полетела:) Так что посижу-ка я дома:) В тепле и уюте:) Доедая тортик (а то там всего два куска осталось:) А нас трое будет... Так что работникам его вообще не покажу;))
Или все же смотать с мамой за торшером (для нее)?... Подумаю еще:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ne_takaya 21-02-2005-11:27 удалить
ага, ск-ко у тебя ухажоров!!!
А молнию надо срочно ченить....
Spidergirl 21-02-2005-11:28 удалить
ne_takaya, Да не... я думаю теперь до следующей зимы...:)
Нюсенция 21-02-2005-11:53 удалить
Spidergirl, а тортик вкусный был :)
Spidergirl 21-02-2005-11:57 удалить
Нюсенция, Ага:) И свежий:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»