Волчена: У нас тут верещала одна дура под окном, хорошо так верещала.... В 2 часа ночи я не выдержала (чуть у самой истерика не началась) разбудила Антона, он в нее и шмальнул из страйкбольного привода, ушли быстро...
Исходное сообщение dandr
А вот я как зомби встал...
![]()
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение Волчена
У нас тут верещала одна дура под окном, хорошо так верещала.... В 2 часа ночи я не выдержала (чуть у самой истерика не началась) разбудила Антона, он в нее и шмальнул из страйкбольного привода, ушли быстро...
Исходное сообщение Neordinary
какой хороший день..ляля))
Исходное сообщение MileStone
Выспалась - эт хорошо:) Хотя, я сама сейчас чаще высыпаюсь, чем нет, чего нельзя было сказать про мою предыдущую работу:)
В колонках играет: Машина Времени - Track 18
LI 5.09.15
Исходное сообщение yYps
да ты сёдня в шоколаде))))
Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А вот я как зомби встал...
" src="http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/sad.gif" width="20" border="0" />
TLС v.0.7.31c
Да..??!!
Угу...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение MileStone
Выспалась - эт хорошо:) Хотя, я сама сейчас чаще высыпаюсь, чем нет, чего нельзя было сказать про мою предыдущую работу:)
В колонках играет: Машина Времени - Track 18
так здорово же, Тигра!:)