• Авторизация


:) 19-02-2005 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и гости пожаловали:) Проходи, раздевайся, распологайся:):):) Вообщем чувствуй себя.... :):) Super_Sashka
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ChokolaDka 19-02-2005-11:02 удалить
с пч а ты в курсе что это пишу я piccola=)новый днев-)
ne_takaya 19-02-2005-21:43 удалить
хм, точно.. я тут как дома....
Spidergirl 20-02-2005-13:27 удалить
ChokolaDka, Ха!!:) Спасибо что сказала:) Нет, я этого не поняла:):):)
Spidergirl 20-02-2005-13:28 удалить
Людасик, Спасибки!:)
Spidergirl 20-02-2005-13:28 удалить
ne_takaya, Так так и должно быть!:):):)
ne_takaya 21-02-2005-11:06 удалить
Spidergirl, ты бы про мой днев не за бывала, хоть иногда заходила...а ты то редкий у меня гость!
Spidergirl 21-02-2005-11:10 удалить
ne_takaya, Прошу прощения!!!
На работе завал... я сейчас редко по дневникам гуляю... В своем бы разобраться...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»