• Авторизация


:) 19-02-2005 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Милое, теплое субботнее утро:)
Хм... ну. о вечере и его продолжении писать не вижу смысла:) Тут и так все ясно:):) Скажу лишь. что все было просто великолепно!:)
А сейчас я жду ремонтников и готовлюсь к визиту к маме:)
Кошки, млин, пристают не по детски!:) Мешают стучать по клаве:) Соскучились по мне, черти:):) ПРиятно:)
А день... а день намечается не скучный:)
По списку:)
Сначала к мам:)
Потом встреча с Андрюхой:)
Потом (надо бы) в магазин и котов покормить:)
А далее к Славке в гости:)
НИчего такое расписаньице:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ne_takaya 19-02-2005-21:42 удалить
все очень плодотворно и насыщенно!
Spidergirl 20-02-2005-13:27 удалить
ne_takaya, Ага:) И главное.. все получилось:)
ne_takaya 21-02-2005-11:03 удалить
Spidergirl, ну так, идешь к поставленой цели!
Spidergirl 21-02-2005-11:10 удалить
ne_takaya, По крайней мере стараюсь:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»