[показать]
Милое, теплое субботнее утро:)
Хм... ну. о вечере и его продолжении писать не вижу смысла:) Тут и так все ясно:):) Скажу лишь. что все было просто великолепно!:)
А сейчас я жду ремонтников и готовлюсь к визиту к маме:)
Кошки, млин, пристают не по детски!:) Мешают стучать по клаве:) Соскучились по мне, черти:):) ПРиятно:)
А день... а день намечается не скучный:)
По списку:)
Сначала к мам:)
Потом встреча с Андрюхой:)
Потом (надо бы) в магазин и котов покормить:)
А далее к Славке в гости:)
НИчего такое расписаньице:):):):):)