• Авторизация


!!!!!!!!:):):):) 18-02-2005 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ИИИИииииииааааааааааааааааооооооооооооооуууууууу!!:):):):)
Хочется орать, визжать, скакать... и все осталльное:):) От восторга, короче:):):):)
Млин!!! Что за псих на меня напал?????? Я сейчас просто взаоююююю! УУУУУУУУуууууууууууууууаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Не обращайте особого внимания, ЛиРики:) Со мной бывает!:):):)
Просто.... Просто....
СЕГОДНЯ НАМЕЧАЕТСЯ КЛАСНЫЙ ВЕЧЕЕЕееерр!:):):):)
И мне плевать на устои, плевать на мораль, на принципы, на нормы и на все остальное!!:):):) Сегодня я буду собой!:):):):):)
Нахальной, развязной, веселой....:):):):):):):):):):)
ААААААаааааааааааааааа! Свободаааааааааа рулиииииииииит!!!:):):):):):):):):)
Удивлены?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Alisochka 18-02-2005-20:23 удалить
Супер!!!!!:klass:
мы в тебе и не сомневаемся!!!
Луноход 18-02-2005-23:42 удалить
не забывай предохраняться! Сейчас грипп ходит ;)
Людасик 19-02-2005-00:46 удалить
удачно и весело провести время!
Spidergirl 19-02-2005-10:02 удалить
Луноход, :):):) В твоем лице?::):):):):):)
Мы были ооочень осторожны:)
Spidergirl 19-02-2005-10:02 удалить
Alisochka, Red_Blooded_Boy, Спасибо, ребятки!:):):)
Spidergirl 19-02-2005-10:03 удалить
Людасик, Провели:) Удачно.. и весело:):)
И сегодня еще проведем:)
ne_takaya 19-02-2005-21:38 удалить
ой, а так и надо жить...зачем играть чужие роли!!??!
надеюсь все удано прошло!?
Spidergirl 20-02-2005-13:26 удалить
ne_takaya, Сууууупер!:):):):):)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!:):):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»