• Авторизация


!:) 18-02-2005 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Работать не хочу!:) Ну, ни разу!!!:)
Что за настроение такое? Что-то совсем расслабилась:) На самом деле.. нельзя так:)
На столе вот пачка копится:) А мне так лениво ею заниматься:)
Ладно, вот схожу на обед через 10 минут:) И начну разгребать:)
Подумала вот... может мне тоже татуировку с паучком сделать? А?...
Как вы думаете?:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
cloun203 18-02-2005-14:35 удалить
на пятке. Супер смотреться будет
Лолана 18-02-2005-15:02 удалить
Надоест я думаю тату, а на пятке-супер)))))))
Spidergirl 18-02-2005-15:05 удалить
Лолана, :) Ну вот, спелись:)
Надоест.. да:)....
Alisochka 18-02-2005-20:24 удалить
нее...не надо татуировку делать! а вдруг надоест?
Spidergirl 19-02-2005-10:00 удалить
Alisochka, Эх... Отговорили:)
ne_takaya 19-02-2005-21:36 удалить
хм, главное чтоб она не мешала в дальнейшей жизни...Ведь каждая татуировка имеет свое значение.Так же смотря в каком соц. круге ты "вращаешься", так как не все это понимают и одобрят... Главное подумать 100 раз и взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
Zayatss 20-02-2005-00:45 удалить
Spidergirl,

а я вот слышала про временные татушки, на 5-7 лет
не знаю, как так происходит, но я себе хочу такую
правда, все никак не решусь :-)
Zayatss 20-02-2005-00:48 удалить
а еще наше поколение, наверно, будет забавно смотреться лет через 40 ... бабушки и дедушки, все в татуировках и пирсинге :-)))
Spidergirl 20-02-2005-13:25 удалить
Zayatss, :):) Ну, пирсинг - не порблема.. а татушки да:):) Пошли вместе делать временную:):)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»