• Авторизация


:) 18-02-2005 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Улыбаюсь:):):) Настроение у меня класное как никогда:):)
Вчера до ночи... где-то до часа наверное болтала по телефону с пареньком с сайта:):):) Млииин!:) А потом еще не уснуть было - живот болел от смеха!:) Так что вечер удался:):)
А Андрюха вчера освободился-таки, но, было уже поздно...:):):)
Сегодня, вот, после работы у меня свиданка со вчерашним телефонным кавалером:) Приятный мальчик:) По крайней мере в диалоге... Посмотрим на него вживую:):)
Короче, состояние просто супер:)
Только вот вторым конкурсом озадачили нехило:( И как я в рабочее время буду рыться по ЛиРке и искать наши авики??? У меня нет столько времени:(.... Млин!!!!!:pila:
Решила добавить его фоту:)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Karrii 18-02-2005-10:24 удалить
Когда настроение с утра хорошее это классно!!!! Надеюсь оно таким и останется!!!!
Как мальчика зовут?
Spidergirl 18-02-2005-10:26 удалить
Love_1982, Слава:) Мой ровестник:) Такое чудо!:) Вчера болтали, я думала живот разорвется:)
Karrii 18-02-2005-10:33 удалить
Spidergirl,
Ну хоть настроение тебе поднял!
Spidergirl 18-02-2005-10:40 удалить
Love_1982, Ага:) А чего так писсемистично?:)
Karrii 18-02-2005-10:44 удалить
Spidergirl,
Не не писсиместично! Всё нормально!
Spidergirl 18-02-2005-11:09 удалить
Love_1982, Ок:) Как вечер провела?:)
Самочка 18-02-2005-11:52 удалить
ну наконец то К НАМ ВЕРНУЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ ТАНЮШКА!
..вот теперь тебя люблю я!....вот теперь хволю я! ;););)....
Spidergirl 18-02-2005-11:54 удалить
Самочка, Склоняюсь в глубоком реверансе:):):):):)
ne_takaya 19-02-2005-21:30 удалить
милый молодой человек!
Надеюсь свидание пройдет на УРА!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»