[показать]
Улыбаюсь:):):) Настроение у меня класное как никогда:):)
Вчера до ночи... где-то до часа наверное болтала по телефону с пареньком с сайта:):):) Млииин!:) А потом еще не уснуть было - живот болел от смеха!:) Так что вечер удался:):)
А Андрюха вчера освободился-таки, но, было уже поздно...:):):)
Сегодня, вот, после работы у меня свиданка со вчерашним телефонным кавалером:) Приятный мальчик:) По крайней мере в диалоге... Посмотрим на него вживую:):)
Короче, состояние просто супер:)
Только вот вторым конкурсом озадачили нехило:( И как я в рабочее время буду рыться по ЛиРке и искать наши авики??? У меня нет столько времени:(.... Млин!!!!!:pila:
Решила добавить его фоту:)