..
17-02-2005 21:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чувствую себя маленькой обиженной девочкой:) Этакой старшеклассницей, которая хочет толпами соблазнять парней, а потом разбивать им всем сердца.. Так холодно и жестоко.. смеясь и радуясь каждой новой победе...
Грустно это.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote