:)
17-02-2005 11:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
М-да.... Итоги вчерашних ссор между Валерой и Виталей (прорабами моими)... Виталя отстранен:).....
Хм.... Что-то поддостал он уже всех!!!! Короче, все продолжается своим чередом:)
А может Андрюхе позвонить и встретиться сегодня?:)
Как вы думаете?:)
А то этот... со своим бахвальством пустым уже надоел!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote