• Авторизация


:) 17-02-2005 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Четверг, братцы!!!:):):)
Хороший, тихий, пока еще спокойный день:)
Во дворе как ошалелые все утро орали птицы.. от чего складывалось впечатление что сейчас не ыевраль, а уже по крайней мере начало мая:) Приятно короче:)
К тому же на работу мне теперь на 15 минут позже нужно приходить, а в это время уже светло как днем:) И вообще погода хорошая:)
Да... нехило меня вчера валерианка торкнула...
По моему до сих пор не отошла:) Один позитив в голову лезет!:)
ПОсмотрим что будет к вечеру:)....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Mymkin 17-02-2005-10:54 удалить
Вот у тебя птицы орут и во дворе. А меня сеня как штыком подняло: Попугай начал орать как резаный. Родителям подарили здорового такого - Жако. Говорит все подряд а еще и голоса эммитирует....
Короче спокойная жизнь закончилась.
Spidergirl 17-02-2005-10:55 удалить
Mymkin, Ой, клас!!!! Я тоже хочу!:)
Нет, я хочу домашнюю сову:)
cloun203 17-02-2005-11:06 удалить
а курить куришку не пробовала?
Spidergirl 17-02-2005-11:08 удалить
cloun203, Нет!! А работники, козлы, вчера еще и мою активию выпили:(....
а вчера, если я не ошибаюсь, напиться хотела :)

LI 3.9.25
Spidergirl 17-02-2005-11:13 удалить
Мистер_Гном, Не вышло.. мама прикопалась:)
cloun203 17-02-2005-11:17 удалить
а я на месте так просто танцую. такая музыка у меня оказывается есть.!!
Spidergirl 17-02-2005-11:18 удалить
cloun203, Что ты хотел этим сказать?:):):)
Исходное сообщение cloun203: а я на месте так просто танцую. такая музыка у меня оказывается есть.!!


не подскажешь где траву такую продают????

LI 3.9.25
Spidergirl 17-02-2005-11:29 удалить
Мистер_Гном, Так:) Попросила бы!:) Никакой травы в моем дневнике!:) Я девочка приличная:)
cloun203 17-02-2005-11:38 удалить
Мистер_Гном, зеленый чай называется, из степей казахстана :) Обрашайся ко мне.
Spidergirl, ничего, просто так напИсал
Исходное сообщение Spidergirl: Мистер_Гном, Так:) Попросила бы!:) Никакой травы в моем дневнике!:) Я девочка приличная:)


а что ты против травы-то имеешь против? зеленая такая, кстати лошади тож увлекаются, если я не ошибаюсь...... :)

LI 3.9.25
Spidergirl 17-02-2005-11:51 удалить
Мистер_Гном, Нюсенция, Так, не путайте меня!:) Млин!:)
Исходное сообщение Spidergirl: Мистер_Гном, Нюсенция, Так, не путайте меня!:) Млин!:)


хо хо хо, Ваша песенка спета........ Вы запутались..... :)

LI 3.9.25
Spidergirl 17-02-2005-11:55 удалить
Мистер_Гном, Не спорю:)
ne_takaya 18-02-2005-10:13 удалить
ой, а у нас такой холод стоит, такое осчучение что еще декабрь только начался...
Spidergirl 18-02-2005-10:17 удалить
ne_takaya, Жуть!:) Не, у нас тепло и ручейки бегают:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»