....
16-02-2005 23:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Встретилась после работы с мамой.. поехали ко мне, обе предварительно нажравшись валерианки....
Переговоры прошли тихо-мирно...
В итоге мы убрали мою комнату..... И все наверное...
Сейчас сижу в полной прострации... 5 таблеток валерианки за раз... хм.... Зато спать лучше буду:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote