!!!
16-02-2005 18:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я ненавижу весь мир!!!!
Я сегодня приду домой и нажрусь водки и отрублюсь!
А завтра буду ходить и дышать на всех перегаром!
И пошли все нахуй, кто только попытается мне что-нибудь сказать!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote