• Авторизация


!!! 16-02-2005 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ненавижу весь мир!!!!
Я сегодня приду домой и нажрусь водки и отрублюсь!
А завтра буду ходить и дышать на всех перегаром!
И пошли все нахуй, кто только попытается мне что-нибудь сказать!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
Spidergirl 16-02-2005-18:08 удалить
Oregu, Олеж, все будет путем! Честно!
Просто меня... вывели из себя и мне нужна разрядка..
Spidergirl 16-02-2005-18:09 удалить
cloun203, ООооойй! Точно!! Этого мне сейчас и не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JULIA__K 16-02-2005-18:14 удалить
Даже не похоже на тебя. Пост без смайликов. Улыбнись и забудь. Хотя... один раз напиться тоже не помешает. :)
cloun203 16-02-2005-18:15 удалить
Spidergirl, хот бы знать, за что же будем драться то ? кто тебя вывел так?
Spidergirl 16-02-2005-18:17 удалить
cloun203, все понемногу.. весь день старались! Добились своего уроды!..
А с тобой я и не собираюсь драться... Давай лучше двое на двое!
Spidergirl 16-02-2005-18:21 удалить
Людасик, ??? что случилось?
Никто не считается с моим мнением
С ремонтом проблемы
С предками проблемы
Мне негде жить
cloun203 16-02-2005-18:24 удалить
давай, кто у нас будет мишенью?
Нюсенция 16-02-2005-18:24 удалить
Spidergirl, плюнь и переезжай!!!!! Ты не маленькая!!!
Spidergirl 16-02-2005-18:26 удалить
Нюсенция, Да, наверное так и сделаю
Нюсенция 16-02-2005-18:27 удалить
Spidergirl, и кончай ругаться... тебе это не идет!!!
Spidergirl 16-02-2005-18:29 удалить
Нюсенция, Ань, мне надоело быть хорошей!!! Я устала!
Spidergirl 16-02-2005-18:31 удалить
Нюсенция, спасибо
Нюсенция 16-02-2005-18:35 удалить
Spidergirl, но все равно ругаться матом ни одной девушке не идет!!!
Spidergirl 16-02-2005-18:38 удалить
Нюсенция, Я давно уже не девушка!
Нюсенция 16-02-2005-18:39 удалить
Spidergirl, да какая хрен разница!!!!
Женскому полу... :)
Spidergirl 16-02-2005-18:40 удалить
Нюсенция, Смотри.. сейчас сама сорвешься...
Мне тут работу предлагают.. представителем кампании занимающейся одеждой...
Млин... Что ж такое-то!!!
cloun203 16-02-2005-18:43 удалить
так девушки. Если не перестанете ругаться, я вас всех выпорю :)
Нюсенция 16-02-2005-18:46 удалить
Spidergirl, а кто предлагет?

cloun203, не боись, все нормально будет
Spidergirl 16-02-2005-18:47 удалить
cloun203, Ха-ха-ха!! Напугал!
Spidergirl 16-02-2005-18:49 удалить
Нюсенция, да.. один.....
Нюсенция 16-02-2005-18:53 удалить
Spidergirl, кто?и расскажи мне! :)
cloun203 16-02-2005-18:57 удалить
Spidergirl, я между прочим уже план вынашиваю, как до питера доехать. Дождетесль вы там у меня.
Нюсенция 16-02-2005-18:58 удалить
cloun203, приезжай, а там посмотрим :)
Ну ни чё...со всеми бывает...давай разрядись по полной...!!!!!!!


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»