Вот:)
16-02-2005 15:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кажется я все разгребла:) И уже даже успела сходить на обед:) И это при том, что на работе сегодня появилась только к часу:)... М-да... ОБъемчики...
То густо, то пусто, млин!:)
Короче, хорошо что среда так незаметно проскочила.... Ну, уже почти проскочила...
Настроение у меня великолепное!:) Дома ремонт полным ходом:) Конечно же, не обходится без курьезов.. но, это уже мелочи:) Главное, что все движется!:) А я пытаюсь руководить поцессом... Хотя, не очень-то получается...:)
А еще Виталя сегодня собрался говорить с мамой по поводу моего переезда... На все мои "не хочу" перед носом начинает мелькать кулак:)... Во влипла-то!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote