• Авторизация


^) 16-02-2005 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем здравствуйте!:)
Я сегодня "немного" припоздала на рабботу:) Так что доползла только что:) Много писать не буду:) Некогда...
Одно радует:) У меня целая толпа новых ПЧ!:):):) Племя_ветра, efk, ksyunchik, J_U_L_J_A, всем добро пожаловать!:):):) Рада вас видеть!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Hell_cat 16-02-2005-14:22 удалить
спасибо за привествие.. ничего иногда опаздывать можно =)

LI 3.9.25
Spidergirl 16-02-2005-14:31 удалить
ksyunchik, Ага:) НО, не так же!:)
Spidergirl 16-02-2005-15:54 удалить
Людасик, спасибо, Людась:)
Spidergirl 17-02-2005-10:54 удалить
Звёздо4ка, спасибо!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»