• Авторизация


:):) 15-02-2005 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!! У меня же новый гость!:) Бенджи:) А уже и новыЕ гостИ ChokolaDka и Conspiracy, проходиТЕ, распологайТЕСЬ!:)
И спасибо за симпашки, Амика и Conspiracy очень приятно получать симпатии от незнакомцев;) Они обычно более искренние!:)
О!:) lala_luna, и тебе спасибо:):):) Хоть ты и не незнакомка:):)
А еще:) я сегодня вечером еду к маме:) Валяться в ванной:) и есть домашние беляши!:):):)
Хочу вечеееер!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
lala_luna 15-02-2005-17:54 удалить
Я сейчас тоже исправлюсь :)
Spidergirl 15-02-2005-18:14 удалить
lala_luna, :):) Да лааадно:):)
Alisochka 15-02-2005-18:40 удалить
мммм...домашние беляши!!! хорошо что я уже поужинала,а то бы сейчас слюньки потекли...:):):)
JULIA__K 15-02-2005-18:42 удалить
Так, значит ты теперь опять здесь. Ладно, я опять в твоих ПЧ! :)
Hell_cat 16-02-2005-08:46 удалить
Поздровляю тебя =) Мы кстати с тобой в одной команде в последнем герое, так что можно познакомиться поближе =)
ne_takaya 16-02-2005-10:23 удалить
родители это святое!
lala_luna 16-02-2005-13:05 удалить
Почему же незнакомка, уже нет я у тебя в ПЧ :) Тебе тож. спасибо :)
efk 16-02-2005-13:09 удалить
Привет (:
Я в твоей команде Последнего героя (:
Я Женя.
Пока что временно становлюсь другом.
Надолго ли время покажет (:
Spidergirl 16-02-2005-13:57 удалить
Ой! Сколько всего хорошего наговорили:) Молодчишки!:):)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»