пара своих строчек:)
15-02-2005 11:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любовь - порыв!
Любовь - мечта, погоня, вихрь, сказка!
Взгляд мимолетный из окна,
Изысканная ласка...
Любовь - искусство, грех и плен
Ежеминутной дрожи.
Любовь - отчаянье, когда
Поймешь, что нет дороже!
Любовь - испуг,
любовь - укол
В тот уголочек сердца,
Который с мозгом не знаком...
И никуда не деться!
Любовь - прилив,
Любовь - предлог, прилюдия к скандалу.
Любовь - укор.
Любовь - порог.
Любовь - конец начала.
Такое вот у меня видение... осудите.. поймете... оцените... На самом деле мне не важно...
Просто поняла что с таким взглядом на любовь... трудно... существовать.
Что я уже реально боюсь ее! Боюсь расслабиться, боюсь отдаться чувству, боюсь поверить человеку. Надо решать проблему?
Надо!
А как?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote