Я!:)
15-02-2005 10:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вторник:) ОООоочень хочется надеяться на то, что сегодняшний день получится именнно таким, каким я его запланировала:)
Хотя, утро уже выбило из колеи... Работнечки, млин!!! Но, уже все налажено:)
А из планов.. вечером к маме.. помыться и еще кое-что.. пока не говорю:)
Вчерашний вечер....
Был неплох:) Он оставался у меня на ночь, мы смотрели Такси (первые две части)... Ну... короче, тут все ясно:)
А еще:) Сегодня начилась игра "Последний герой" на родной ЛиРке:)
Так что всем болеть за нашу команду "Племя ветра":):):):):) Ясно?!?!?!?!?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote