• Авторизация


Я!:) 15-02-2005 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторник:) ОООоочень хочется надеяться на то, что сегодняшний день получится именнно таким, каким я его запланировала:)
Хотя, утро уже выбило из колеи... Работнечки, млин!!! Но, уже все налажено:)
А из планов.. вечером к маме.. помыться и еще кое-что.. пока не говорю:)
Вчерашний вечер....
Был неплох:) Он оставался у меня на ночь, мы смотрели Такси (первые две части)... Ну... короче, тут все ясно:)
А еще:) Сегодня начилась игра "Последний герой" на родной ЛиРке:)
Так что всем болеть за нашу команду "Племя ветра":):):):):) Ясно?!?!?!?!?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Karrii 15-02-2005-10:41 удалить
Привет! Как его зовут то хоть?
Spidergirl 15-02-2005-10:49 удалить
Love_1982, Виталий:)Я о нем писала.. в предыдущих постах...:)
Karrii 15-02-2005-10:52 удалить
Spidergirl,
Про него я читала, а вот имени не знала!!! Обсуждали планы на ремонт?
Ты переезжаешь к нему?
Spidergirl 15-02-2005-10:55 удалить
Love_1982, Ремонт... Он сегодня своих архаровцев пригнал.. они мне вот уже через час будут трубы менять... Ну, и на весь день...
А по поводу переезжаешь.. Меня вообще не спрашивают!! Он говорит об этом так, будто я уже согласилась и это произошло!..
Karrii 15-02-2005-11:00 удалить
Spidergirl,
И когда ты туда отчалишь?
Spidergirl 15-02-2005-11:04 удалить
Love_1982, Я не знаю....:) Боюсь что с его подходом...
Он просто приедет и скажет "поехали"...
Людасик 15-02-2005-11:06 удалить
а в каком дневнике это началось?
Spidergirl 15-02-2005-11:13 удалить
Людасик, Что? Новые отношения?
В этом конечно:) Совсем недавно:)
Spidergirl 15-02-2005-13:27 удалить
Самочка, :) Вот, сразу бы так!:)
Spidergirl 15-02-2005-14:55 удалить
ne_takaya, Кино? Кино супер!!! А ты что не видела??? Такси (Л. Бессона) Посмотри обязательно!!:):):):)
Alisochka 15-02-2005-18:42 удалить
Такси- суперский фильм!!!
ne_takaya 16-02-2005-10:19 удалить
Spidergirl, хе-хе, я имела ввиду не в прямом смысле кино, а как простомотр!!
Spidergirl 16-02-2005-15:31 удалить
ne_takaya, ААаа:) Неплохо:) Неплохо:)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»