• Авторизация


:):) 14-02-2005 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аварийка добралась-таки:) Козлы, млин!! Я их в субботу вызывала!:):)
Ремонтники мои в дверях нашли записку:) Дословно: "Был сант"
Зашибенно работают наши коммунальные службы!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Zayatss 14-02-2005-14:49 удалить
Ты не поняла! :-) Это Санта к тебе приходил с опазданием! :-)
Spidergirl 14-02-2005-15:10 удалить
Zayatss, Да:) Я так и подумала:) Только это был грузынскиё Сант!:)
Karrii 14-02-2005-15:20 удалить
Spidergirl,
Вау! Грузинский Санта!!! Таня тебе повезло!!! Такой только к тебе приходил!!!
Spidergirl 14-02-2005-15:28 удалить
Love_1982, :):) А ко мне всегда всякие черные и грузинские приходят:) Других уже и не жду:):)
Bastet-Alison 14-02-2005-17:12 удалить
Что-то во мне все больше и больше крпнут опасения...Раз дело уже до аварийки дошло, то смело переезжай к совему новому знакомому=)))
Spidergirl 14-02-2005-17:15 удалить
Bastet-Alison, :) О! Хоть кто-то сразу одобрил!:) Спасибо! И пусть ремонтники одни плавают:)
Клепик 14-02-2005-19:07 удалить
А ты еще удивляешься?:)
Zayatss 14-02-2005-19:13 удалить
Spidergirl,

а Святой Валентин у тебя тоже грузинский? Любоф пАд мАндАрЫнами, вах!!!
Rummm 15-02-2005-02:02 удалить
привет!))
мы с тобой в одной команде в "Последнем герое"! Нам дали задание, его нужно выполнить до конча вторника, 15го февраля....
надеюсь, ты выполнишь задание с блеском! ;)

http://www.liveinternet.ru/users/774557/post4422634/
Амика 15-02-2005-03:48 удалить
Привет ... а мы с тобой в одной команде !!!!
Spidergirl 15-02-2005-10:17 удалить
Rummm, О!:) ПОшла смотреть:):)
Spidergirl 15-02-2005-10:29 удалить
Амика, Видела:) Я уже отписалась там:) Rummm, Амика, Ну что, девчонки, в бой!:):)
Мы лучшие!! Мы победим!!!:):):):)
Spidergirl 15-02-2005-10:32 удалить
Zayatss, Будешь смеяться, но мандаринами я вчера на самом деле объелась:)
ne_takaya 15-02-2005-14:27 удалить
на мыло их, на мыло...
Spidergirl 15-02-2005-14:56 удалить
ne_takaya, :) На зубочистки!:)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»