:):)
14-02-2005 14:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Аварийка добралась-таки:) Козлы, млин!! Я их в субботу вызывала!:):)
Ремонтники мои в дверях нашли записку:) Дословно: "Был сант"
Зашибенно работают наши коммунальные службы!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote