:)
14-02-2005 10:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Короче, о выходных писать не буду:) И так уже много сказано:)
Кстати, доброе утро, ЛиРики!:):) С праздником всех влюбленных всех вас!:):):) Надеюсь сегодня вечером вы не будете скучать:):)
А мне не придется ехать в максидом зо большим красным сердцем (для меня) к компании которого я планировала провести сегодняшний вечер:)
Так что все прекрасно!:)
Только вот я на автопилоте полном!:) Млин! Ну и выходные....
Башка моя многострадальная просто не способна вместить в себя столько событий, новостей, информации и эмоций:)
Так что если буду сегодня тупить, прошу внимания особого не обращать:) И списать на мою усталость:)
Ремонт хуже пожара!! Теперь я это точно знаю!:):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote