• Авторизация


:) 14-02-2005 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Короче, о выходных писать не буду:) И так уже много сказано:)
Кстати, доброе утро, ЛиРики!:):) С праздником всех влюбленных всех вас!:):):) Надеюсь сегодня вечером вы не будете скучать:):)
А мне не придется ехать в максидом зо большим красным сердцем (для меня) к компании которого я планировала провести сегодняшний вечер:)
Так что все прекрасно!:)
Только вот я на автопилоте полном!:) Млин! Ну и выходные....
Башка моя многострадальная просто не способна вместить в себя столько событий, новостей, информации и эмоций:)
Так что если буду сегодня тупить, прошу внимания особого не обращать:) И списать на мою усталость:)
Ремонт хуже пожара!! Теперь я это точно знаю!:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Лолана 14-02-2005-12:09 удалить
С праздничком! Яркой и страстной любви!!
А сердечко купи, может пригодится?..
Самочка 14-02-2005-12:11 удалить
ПРивет,Танюш! И тебя тоже с праздником!
Spidergirl 14-02-2005-12:21 удалить
Лолана, :) Очень надеюсь что не придется:):):)
Spidergirl 14-02-2005-12:21 удалить
Самочка, Спасибо, Юльчонок!:)
Spidergirl 15-02-2005-14:58 удалить
ne_takaya, 14-е:)
Неплохо:)...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»