• Авторизация


!!!! 13-02-2005 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛиРики!! Ой, что вчера было-то!!! Слов нет!!:):):) Одни буквы:)
Короче... приехали мои замечательные ремонтники:) Надо сказать, что по сравнению с прошлым разом, эти просто супер!:)
Только вот, как я уже отписывалась в комментах к предыдущему посту, с батареей неполадочка вышл... НО, это мелочи:)
И, опять же... эти мелочи привели к... Как бы это написать:)
Короче, дело было так:)
Батарея течет.. все сильнее и сильнее. Я вызываю аварийку:) Приезжают (правда достаточно быстро - и на том спасибо:), два милых дядечки... Все посмотрели и говорят? "То что льет все сильнее это плохо.. Рвануть может:) Но, сделать мы ничего не можем, т.к. нет ключа от подвала... (далее последовал монолог смыслом которого было: а идти за ключами влом).
Прикиньте мое состояние?:) Выхожу в сеть... в полной прострации... А тут сидит один знакомый (на тот момент еще только виртуальный), так я и рассказала ему все:) А он оказался хозяином огромной строительной фирмы в Москве, которая взялась за дела и у нас:)
Короче, уже через час с небольшим о со своими сантехниками был у меня:):):) Они все посмотрели, остановили течь:) И сегодня собираются полностью менять мне трубы!!!:):):):):) Я просто в восторге!:):):)
Да и сам парень очень даже неплох:):) Мы быстро нашли общий язык:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Людасик 13-02-2005-11:49 удалить
класс! супер! Спайдергерл, в бой!:):):)
Клепик 13-02-2005-14:26 удалить
Вот так знакомство:) Классно все вышло:) Молодец парень:)
incredible 13-02-2005-18:36 удалить
это круто.еще одно док-во, что не все знакомства в инете - бестолковые)))
поздр!.

не забывай, что завтра еще и праздник к любви обязывает!
ПРикольно)) Удачи те!
Хорошо что починили, а если еще и парень хорош - то вообще замечательно! :)
Stripped_girl 13-02-2005-20:06 удалить
вот видишь! во всем плохом всегда есть что-нибудь хорошее!
Spidergirl 13-02-2005-21:00 удалить
Девчоночки!:) Я просто обалдеваю от того что сейчас происходит!! Я не знаю чему верить, а чему нет:) В такой прострации нахожусь....
Но, пока все просто супер (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук:):))
Stripped_girl, главное, найти общий язык, а остальное приложится:)
Клепик 14-02-2005-06:08 удалить
Spidergirl, Это хорошо:) Это замечательно:)
А тебя солнц, с днем святого Валентина:) Люблю тебя:)
[показать]
Spidergirl 14-02-2005-10:48 удалить
Скучающая_Тигра, НАдеюсь:)
Spidergirl 14-02-2005-11:47 удалить
Клепик, Ой, спасибо!! И тебя с тем же!:):)
ne_takaya 15-02-2005-14:19 удалить
кто бы сомневался в твоих способностях!! умничка!!
Spidergirl 15-02-2005-15:00 удалить
ne_takaya, :) Спасибо за похвалу:) Приятно:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»