!!!!
13-02-2005 11:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЛиРики!! Ой, что вчера было-то!!! Слов нет!!:):):) Одни буквы:)
Короче... приехали мои замечательные ремонтники:) Надо сказать, что по сравнению с прошлым разом, эти просто супер!:)
Только вот, как я уже отписывалась в комментах к предыдущему посту, с батареей неполадочка вышл... НО, это мелочи:)
И, опять же... эти мелочи привели к... Как бы это написать:)
Короче, дело было так:)
Батарея течет.. все сильнее и сильнее. Я вызываю аварийку:) Приезжают (правда достаточно быстро - и на том спасибо:), два милых дядечки... Все посмотрели и говорят? "То что льет все сильнее это плохо.. Рвануть может:) Но, сделать мы ничего не можем, т.к. нет ключа от подвала... (далее последовал монолог смыслом которого было: а идти за ключами влом).
Прикиньте мое состояние?:) Выхожу в сеть... в полной прострации... А тут сидит один знакомый (на тот момент еще только виртуальный), так я и рассказала ему все:) А он оказался хозяином огромной строительной фирмы в Москве, которая взялась за дела и у нас:)
Короче, уже через час с небольшим о со своими сантехниками был у меня:):):) Они все посмотрели, остановили течь:) И сегодня собираются полностью менять мне трубы!!!:):):):):) Я просто в восторге!:):):)
Да и сам парень очень даже неплох:):) Мы быстро нашли общий язык:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote