• Авторизация


!!:) 12-02-2005 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не могу не описать то, как мы сходили в клуб!:):):)
Смеху былооо!:):):)
Только до этого я еще встретилась с милым юношей Андреем:) С сайта знакомств.. и мы очень неплохо посидели в... хм. а вот где лучше промолчу:) Хороший паренек:) Мне понравился.. только странный какой-то:) Но, по моему общий язык мы нашли:)
А вот после этого.... Я поехала в сторону клуба:) где меня
уже ждала Заяц:):):) Ух, ну и оторвались мы!!:):)
Только вот зачем-то в нагрузку к билету нам дали еще и диск с местной музыкой:) И карту на скидки в салон связи:):) Странно это:):) А потом еще какой-то странного вида дядечак подошел и подарил нам каждой по членской карте клуба:) Вот и объясняй что там творится вообще:):):)
С парнями было хреново:) Поэтому все внимание было переключено на девушек:) По крайней мере мое:) С одной из них, к слову, я очень мило потанцевала:) А еще к нам (ну, изначального к Зайке нашей) прицепился срвершенно чудный юноша:):) Находящийся в полной прострации от количества выпившего, но ведший себя вполне адекватно... Танцевал уиорно донельзя:) И постоянно спрашивал у нас разрешения сходить за сигаретами:):)
А еще меня там один чуть не изнасиловал:) Пришлось применять грубую женскую силу:):) Увы:)... Кроме того там было множество малолетних латиносов, которые все время танцевали рядом с нами и строили глазки:):) Короче, смеху было!:)::):)
Я в полном восторге от похода!:)
Потом пешочком по ночному городу ко мне:) И спааать:)
А сейчас у меня работают ремонтники, которые уже успели раздолбить мне батарею и она потекла:) Так что буду звонить в жек:)
Сворачиваюсь:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Людасик 12-02-2005-14:27 удалить
короче погуляли круто!
Spidergirl 12-02-2005-15:05 удалить
Людасик, Более чем:):)
Alisochka 12-02-2005-15:20 удалить
самое главное что все довольны!!!!!
Bastet-Alison 12-02-2005-17:24 удалить
Главное - чтоб звуки работы ремонтников в голове не отдавались и на лице была улыбка! если все именно так - то я тебя поздравляю!!! Себя надо любить, холить и баловать=)))
Spidergirl 12-02-2005-17:26 удалить
Alisochka, Bastet-Alison, е довольны!:) Себя холю донельзя:) А звуки ремонта....
Девчонкииии!!! Мне сейчас стену валяяят!!!!!!!
Bastet-Alison 12-02-2005-18:08 удалить
"Девчонкииии!!! Мне сейчас стену валяяят!!!!!!!"
Боже мой!!! Это революция! Перестройка!!! Спасайся кто может!

PS. У меня впечатление, что на руинах живешь. Не забудь проконтролировать, чтоб они таки ремонт сделали
lovely_lucy 12-02-2005-20:14 удалить
Милые ремонтники :) И одной батареей на свете стало меньше.... видимо они очень усердно старались...
Zayatss 13-02-2005-00:22 удалить
Присоединяюсь к Spidergirl, поход был неплох.
Только латиносы были не малолетние, а малорослые :-) Spidergirl пользовалась успехом :-) Правда, один чел, который неожиданно увлек ее в темноту, вел себя не очень хорошо :-(
а "чудный юноша" был весьма неплох ... наощупь, если глаза закрыть :-))) (я телосложение имею в виду) Мы не попрощались с ним, когда уходили :-( Только вот вспомнит ли он что-нибудь наутро? :-)

А ремонтники - просто раздолбаи в полном смысле слова! :-)
Клепик 13-02-2005-01:37 удалить
Ну вот, жизнь кипит, поздравляю солнышко:)
[показать]
Spidergirl 13-02-2005-11:06 удалить
Bastet-Alison, ак и есть! На руинах!! У меня сейчас даже стола нет:(:(:( Туалет насквозь.. (заднюю стенку убрали) Мрак, короче!:):)
Spidergirl 13-02-2005-11:06 удалить
lovely_lucy, Типа да:) Но, спасибо друзьям - помогли:) А Аварийка - СУКИИиии!!!!!!!!!
Spidergirl 13-02-2005-11:07 удалить
Zayatss, Не, Натуль!:) Они хорошие и улыбчивые:):) А батарея ооочень старая:) Мне ее в понедельник друзья на новую заменят:)
Bastet-Alison 13-02-2005-16:18 удалить
Spidergirl, И сколько же тебе еще жить в таких жутких условиях?
Spidergirl 13-02-2005-20:57 удалить
Bastet-Alison, Пока промолчу:)
Нюсенция 14-02-2005-11:20 удалить
Spidergirl, похоже, что недолго :)
Spidergirl 14-02-2005-12:00 удалить
Нюсенция, :) И на это промолчу:):)
Нюсенция 14-02-2005-12:02 удалить
Spidergirl, молчи, молчи... не поможет)))
ne_takaya 15-02-2005-14:15 удалить
главное есть что вспомнить!!
Spidergirl 15-02-2005-14:59 удалить
ne_takaya, О! Это точно!!!! Так мы дааавно не гуляли!:)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»