!!:)
12-02-2005 14:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не могу не описать то, как мы сходили в клуб!:):):)
Смеху былооо!:):):)
Только до этого я еще встретилась с милым юношей Андреем:) С сайта знакомств.. и мы очень неплохо посидели в... хм. а вот где лучше промолчу:) Хороший паренек:) Мне понравился.. только странный какой-то:) Но, по моему общий язык мы нашли:)
А вот после этого.... Я поехала в сторону клуба:) где меня
уже ждала Заяц:):):) Ух, ну и оторвались мы!!:):)
Только вот зачем-то в нагрузку к билету нам дали еще и диск с местной музыкой:) И карту на скидки в салон связи:):) Странно это:):) А потом еще какой-то странного вида дядечак подошел и подарил нам каждой по членской карте клуба:) Вот и объясняй что там творится вообще:):):)
С парнями было хреново:) Поэтому все внимание было переключено на девушек:) По крайней мере мое:) С одной из них, к слову, я очень мило потанцевала:) А еще к нам (ну, изначального к Зайке нашей) прицепился срвершенно чудный юноша:):) Находящийся в полной прострации от количества выпившего, но ведший себя вполне адекватно... Танцевал уиорно донельзя:) И постоянно спрашивал у нас разрешения сходить за сигаретами:):)
А еще меня там один чуть не изнасиловал:) Пришлось применять грубую женскую силу:):) Увы:)... Кроме того там было множество малолетних латиносов, которые все время танцевали рядом с нами и строили глазки:):) Короче, смеху было!:)::):)
Я в полном восторге от похода!:)
Потом пешочком по ночному городу ко мне:) И спааать:)
А сейчас у меня работают ремонтники, которые уже успели раздолбить мне батарею и она потекла:) Так что буду звонить в жек:)
Сворачиваюсь:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote