• Авторизация


:):) 11-02-2005 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня сегодня свиданка:):):) Наобщалась, млин!!!:):):) Короче, ни пуха мне! Где наша не пропадала!:)
А еще более вечером:) Мы с Зайцем идем в ночной клуб!:):):) Хм:_) Завидно?:):)
Короче, время проведу офигительно:):)
Особенно учитывая тот факт, что завтра прим. к 11-ти утра ко мне уже завалятся ремонтники, а с 11-ти до 12-ти приедет Серега за оставшимися вещами:)
Класно! Млин!:)
Жизнь бьет ключем во все места!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Zayatss 11-02-2005-16:53 удалить
идем все-таки? ура! звони, где чего
а у меня тоже сегодня свиданка :-)
в общем, в клуб придем уже веселые :-)
Spidergirl 11-02-2005-16:54 удалить
Zayatss, :):):) Ага:):) И разогретые:):):)
Давай предвварительно в 23.30 ст. м. Технологичейский инст-т:) Но, прим в 21.00 я тебе позвоню:) Ок?:)
Spidergirl 11-02-2005-16:57 удалить
Zayatss, В ОТРЫЫыыыыыыв!:):):)):):):):)
Karrii 11-02-2005-17:15 удалить
Spidergirl, Zayatss,
Счастливо погулять!!! :))
Spidergirl 11-02-2005-17:15 удалить
Love_1982, :):) Спасибо!:):):) Хочешь с нами?:):)
Karrii 11-02-2005-17:23 удалить
Spidergirl,
Нет,Танюшка,спасибо,но не пойду! В другой раз!!
Zayatss 11-02-2005-17:30 удалить
Spidergirl,

я бы тоже не пошла развлекаться, если бы мой парень с температурой валялся
Spidergirl 11-02-2005-17:35 удалить
Zayatss, :) Это плюс в ее пользу:)
Zayatss 11-02-2005-17:44 удалить
Spidergirl,
ну, мне кажется, это само собой разумеется, чего-то особенного тут нет
хотя, многие люди не против, если их пара не будет скучать без них
ладно, это уже философствование :-)))
Spidergirl 11-02-2005-17:49 удалить
Zayatss, :) Нет, я согласна, что когда моя половинка болеет - я рядом с ним.. была, всмысле....
:(
Людасик 11-02-2005-18:33 удалить
нет, не завидно! у нас гости будут!
Spidergirl 11-02-2005-18:37 удалить
Людасик, :) Я обажаю домашние вечеринки!:)
Zayatss 11-02-2005-18:40 удалить
ага :-) но у нас тоже неплохая программа :-)
[показать]
Клепик 11-02-2005-19:43 удалить
Удачки тебе солнц:)
Рада что ты не вешаешь носа:)
Bastet-Alison 11-02-2005-21:07 удалить
Жизнь налаживается! Вновь наступила белая полоса!!! Это просто замечательно!!! Так держать!!! Хорошенько там повеселитесь, так чтоб потом без широченной улыбки невохможно было вспоминать!=))))
ne_takaya 11-02-2005-21:56 удалить
девчонки хорошо вам отдохнуть!!!
Spidergirl 12-02-2005-15:07 удалить
Спасибо, девчонки!:) Да, все прошло просто супер!:) Давно я так не веселилась:)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»