:):)
11-02-2005 16:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А у меня сегодня свиданка:):):) Наобщалась, млин!!!:):):) Короче, ни пуха мне! Где наша не пропадала!:)
А еще более вечером:) Мы с Зайцем идем в ночной клуб!:):):) Хм:_) Завидно?:):)
Короче, время проведу офигительно:):)
Особенно учитывая тот факт, что завтра прим. к 11-ти утра ко мне уже завалятся ремонтники, а с 11-ти до 12-ти приедет Серега за оставшимися вещами:)
Класно! Млин!:)
Жизнь бьет ключем во все места!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote