• Авторизация


!:) 11-02-2005 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
О!:) "Улыбка ЛиРу началась:) В дневнике Конкурсы_ЛиРу... Серьезно к этому не отношусь, но хоть капельку внимания хочется:):)
А еще снова смотала печать!:):):) И снова ближайшие два часа будут полным отдыхом!:) Кроме того, до сих пор нет моего руководителя:) А с ней и работы:) СИжу тупю, короче:)
Что-то сайт знакомств на этот раз совсем не радует...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Spidergirl 11-02-2005-12:26 удалить
Клепик, :) Спасибо!:)
lovely_lucy 11-02-2005-13:43 удалить
:):):) Будем болеть :)
Spidergirl 11-02-2005-13:57 удалить
lovely_lucy, :) Только серьезно не заболевайте!:):)
lovely_lucy 11-02-2005-14:17 удалить
Spidergirl, нееее, за тебя несерьезно не получится :)
Spidergirl 11-02-2005-14:22 удалить
lovely_lucy, Ой, какое спасибище-то!:):):)
Karrii 11-02-2005-15:10 удалить
Ты учавствуешь в конкурсе?
Karrii 11-02-2005-15:22 удалить
Spidergirl,
Буду за тебя обееми руками!!! ;)
Spidergirl 11-02-2005-15:25 удалить
Love_1982, :) Приятно:) Как там этот... сопливый поживает?:)
Karrii 11-02-2005-15:56 удалить
Spidergirl,
Ну как может поживать человек,который болеет? Фигово!!!
Spidergirl 11-02-2005-16:12 удалить
Love_1982, ну, а вдруг:)
Клепик 11-02-2005-19:39 удалить
Spidergirl, да не за что:) Что не сделаешь для хорошего человека:)
ne_takaya 11-02-2005-21:58 удалить
и часто такое бывает??(я о работе)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»