• Авторизация


:) 11-02-2005 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете что приятно:)
Первое: у меня улучшилось настроение!:) 14-го мы с подругой идем в клуб:):) А сегодняшнюю ночь я подарю себе!:):) И куда меня занесет - один бог знает:) Да и тот наверно еще сомневается... такие вот планы:):) Надеюсь обойдется без
Второе: я собрала нехилый урожай взглядов и улыбок:) что вчера, что сегодня
Третье: на моем лице снова поселилась эта глупая улыбка:) которой я улыбаюсь, когда у меня хорошее настроение:)
и Четвертое: СЕГОДНЯ ПЯТНИЦААаааааа!:):):):):)
А значит будем жить, ЛиРики!!!!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
lala_luna 11-02-2005-14:52 удалить
Хорошо вам повеселиться! :)
ne_takaya 11-02-2005-22:01 удалить
супер!!!
улыбка - это как заряд энергией для других.. дари ее людям и тебе будет самой лучше!!!!
Spidergirl 12-02-2005-13:56 удалить
ne_takaya, ) Так и выходит:):) Спасибо за хорошие слова!!:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»