• Авторизация


:):):) 10-02-2005 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вот, нашла:):):)
Кстати::):):) Чудный комментарий к симпе:):) :"ну млин.....=))"
Спасибо, piccola!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 10-02-2005-18:11 удалить
piccola, :) Без намеков, млин!:)
Клепик 10-02-2005-21:17 удалить
Прикольная картинка:)
И от меня вот:)
[показать]
s1n 10-02-2005-22:24 удалить
я чтото пропустил?

почему ты оптяь здесь? ))

ну впринципе я только рад)
Spidergirl 11-02-2005-09:36 удалить
Клепик, :):):) Классс!:):):)
Spidergirl 11-02-2005-09:36 удалить
Людасик, А ты думала!:):)
Spidergirl 11-02-2005-09:37 удалить
s1n, Потому что "Идеальной пары" больше нет, братишка:):) Теперь с чистой совестью могу пригласить тебя прогуляться как-нить вечером:) По дружески:)
Как настроение?
s1n 11-02-2005-20:19 удалить
да врое ничё
стараемся

ну ок ) после того как здам диплом прогуляемся ) по дружески!)
ne_takaya 11-02-2005-22:03 удалить
КАРТИНКА СУПЕР!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»