...
10-02-2005 17:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и день к концу подходит:)... Наконец-то!!! Сегодня просидела весь день, тупо уставившись в моник... Дурдом!
Домой ехать как-то стремно... Непривыкла быть одна по вечерам...
А, все равно! Завалюсь на диван, посмотрю киношку какую-нибудь:)... Позвоню подружкам:) и...
А вот наверное и все:(....
Правда срач у меня сегодня будет!... Рабочие приходили.. ремонтники.. представляю что сейчас творится на моей многострадальной кухоньке!:)
Короче, уборки хватит до утра!!!
Млин, скорее бы закончился этот чертов ремонт!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote