• Авторизация


... 10-02-2005 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и день к концу подходит:)... Наконец-то!!! Сегодня просидела весь день, тупо уставившись в моник... Дурдом!
Домой ехать как-то стремно... Непривыкла быть одна по вечерам...
А, все равно! Завалюсь на диван, посмотрю киношку какую-нибудь:)... Позвоню подружкам:) и...
А вот наверное и все:(....
Правда срач у меня сегодня будет!... Рабочие приходили.. ремонтники.. представляю что сейчас творится на моей многострадальной кухоньке!:)
Короче, уборки хватит до утра!!!
Млин, скорее бы закончился этот чертов ремонт!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
cloun203 10-02-2005-17:12 удалить
мне можешь позвонить. поболтаем. А если у тебя мегафон, так ммсками можем разнообразить нашу жизнь. Главное не грустить.
Spidergirl 10-02-2005-17:21 удалить
Так ты же далече....:)
Клепик 10-02-2005-21:25 удалить
Я вчера тоже просидела в обнимку с моником:) Приятно:)

[показать]
Spidergirl, ремонт можно только приостановить...:)
Zayatss 11-02-2005-00:11 удалить
скучаешь по вечерам? давай замутим что-нибудь? :-)
Spidergirl 11-02-2005-09:38 удалить
Клепик, Приятно??? Ну, нафиг!!! Когда перед ним 9 часов в день проводишь....:)
Spidergirl 11-02-2005-09:39 удалить
Скучающая_Тигра, Не, Тигренка! У меня капиталка сейчас:) с РУШЕНЬЕМ И ЗАНОВО ОТСТРОЙКОЙ СТЕН, С ЗАМЕНОЙ ТРУЮ И ЭЛЕКТРИКИ... Так что такое закончить вполне можно:) И потом не рыпаться еще лет этак... много:)
Spidergirl 11-02-2005-09:39 удалить
Zayatss, Можно попробовать:) Только не сегодня... Меня в клуб пригласили:)
ne_takaya 11-02-2005-22:06 удалить
да с непривычки жить одной трудно!!!
а давненько ли ремонт ведется у тебя дома???
Spidergirl 12-02-2005-15:13 удалить
ne_takaya, Ну, как сказать.. одну комнату начали давно.. и сделали давно, а вот за вторую взялись только сейчас:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»