Исходное сообщение Spidergirl: Да, не могу сдержаться... слезы льются.. хорошо в очках сижу, не видит никто....разве от таких пустяков плачут...
НА базу выезд срывается! Мне не прозвониться к ним!
Исходное сообщение Spidergirl: Rummm, А от того что такая идиотка я:)поподробнее можно?
Исходное сообщение Spidergirl: Rummm, Можно:)тебе так только кажется.
Моей половинки не существует!
Исходное сообщение Нюсенция: Мистер_Гном, а я то понять ничего не могу... А тут Spidergirl во всем виновата)))
А Натаха это и моя лучшая подруга :D