• Авторизация


:) 10-02-2005 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Unrealka!!!!! Нет слов!:):):) Приветствую тебя в себе старой:):):)
Ну, что рассказать?
Солнышко снова с нами!:) Это не может не радовать... Так приятно выходить из дома когда уже светло, а возвращаться пока еще не стемнело!:) А-то в эти зимние месяцы и света белого не видели!..
Кхм... О чем это я?
Сегодня же уже четверг!!! Хоть бы все недели пролетали так же быстро как эта!!!:)
Пойду я... Простите, не знаю что писать...
Теряюсь....
Просто поняла что впервые за мнооого лет я на самом деле осталась одна...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Unrealka 10-02-2005-09:51 удалить
Пасиб :))

Зай,ты не одна!Ведь у тебя есть мы-твои инет-друзья
ты нам ВСЕГДА сможешь доверить всё своё самое сокровенное и наболевшее!!! Танюш,не грусти!!!
Spidergirl 10-02-2005-09:57 удалить
Unrealka, Постараюсь:) Спасибо тебе.. Просто не хочется тут мокротУ разводить.. Вы же привыкли ко мне веселой:)
Нюсенция 10-02-2005-10:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Unrealka, Постараюсь:) Спасибо тебе.. Просто не хочется тут мокротУ разводить.. Вы же привыкли ко мне веселой:)

Танюш.... все мы люди........ иногда требуется высказаться
Spidergirl 10-02-2005-10:46 удалить
Нюсенция, Тоже верно:)
piccola 10-02-2005-11:46 удалить
у меня тут вопрос мучиет=)а вы идеальная_пара расстались?
ne_takaya 11-02-2005-22:14 удалить
держись..
а время летит не умолимо!!!
Spidergirl 12-02-2005-15:14 удалить
ne_takaya, Это точно! Не успеешь оглянуться и.... :) Хнык!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»