• Авторизация


!!! 09-02-2005 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Когда нет определенной цели, стреляют без промаха."
Как здорово сказано-то!!! Думаю что сейчас я нахожусь как раз в таком состоянии....:)
Так что бойтесь все! Начинаю охоту!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Кога 09-02-2005-14:54 удалить
а чё нам бояться то..ты ведь ещё и не знаешь на кого будешь охотиться...нет ведь цели?
Spidergirl 09-02-2005-14:59 удалить
Кога, С точку!:) Пять баллов!:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»