• Авторизация


:):) 09-02-2005 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура!! Ко мне вернулась piccola !!!:):):):):) Всем срочно радоваться вместе со мной!:):):):):)
[показать]

Ой!!! Кога, спасибо за симпу!!!!!!:):):):):):) Приятно так!:):):) Хорошие вы у меня, ЛиРики!:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Кога 09-02-2005-11:43 удалить
а чё она уходила?
Spidergirl 09-02-2005-11:45 удалить
Кога, Я же уходила из этого дневника в Идеальная_пара... А теперь проект прекратил свое существование.. и я снова дома!!!:)
А многие ПЧелки, тогда ушли в след за мной... А теперь возвращаются:) Приятно:)
Кога 09-02-2005-12:45 удалить
Spidergirl, а что же теперь с ИП?
Spidergirl 09-02-2005-12:50 удалить
Кога, Ничего! Ее больше нет! Мы расстались:)
Кога 09-02-2005-14:52 удалить
Spidergirl, очень жалко=(


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»