А еще я решила принять участие в конкурсе: улыбка ЛиРу:):) в дневнике Конкурсы_ЛиРу
Так что голосуйте, и мы победим:) И я победю!:) Короче, "спасибо" скажу всем:)
(покраснела) [показать]
Love_1982, Класное место!:):) Надо туда обязательно еще как-нить заглянуть:)
А что вы с Сашкой в пятницу вечером делаете? А то я вот Гномуса все пытаюсь вытащить в барчик - кафешку.. там.. Нюсенцю, Орегу.. это все ЛиРики... Может присоединитесь?:)
Spidergirl, В пятницу...дай подумать, я до 18.00 работаю, а Сашка...до 20.00, но мы можем где-нить встретится затусить, а он подвалит к нам! Так что вполне моно!!! Тока решите куда.