• Авторизация


:) 09-02-2005 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще я решила принять участие в конкурсе: улыбка ЛиРу:):) в дневнике Конкурсы_ЛиРу
Так что голосуйте, и мы победим:) И я победю!:) Короче, "спасибо" скажу всем:)
(покраснела)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Karrii 09-02-2005-11:14 удалить
Круто!!! Хоть я и не перевариваю зайцев, с некоторого времени,но этот лапочка! Это ты где?
Spidergirl 09-02-2005-11:19 удалить
Это я летом работала в парке аттракционов "Диво остров" на крестовском:) Знаешь?:)
Karrii 09-02-2005-11:37 удалить
Spidergirl,
Ага! Знаю!
Spidergirl 09-02-2005-11:43 удалить
Love_1982, Класное место!:):) Надо туда обязательно еще как-нить заглянуть:)
А что вы с Сашкой в пятницу вечером делаете? А то я вот Гномуса все пытаюсь вытащить в барчик - кафешку.. там.. Нюсенцю, Орегу.. это все ЛиРики... Может присоединитесь?:)
Karrii 09-02-2005-11:54 удалить
Spidergirl, В пятницу...дай подумать, я до 18.00 работаю, а Сашка...до 20.00, но мы можем где-нить встретится затусить, а он подвалит к нам! Так что вполне моно!!! Тока решите куда.
Spidergirl 09-02-2005-11:56 удалить
Love_1982, Я сама работаю до 18.45:) Мы обычно договариваемся на стрелку где-либо, и народ подбредает по мере возможности:)...
Karrii 09-02-2005-11:59 удалить
Spidergirl,
Тогда нот проблем, говорите куда надо подвалить!
Spidergirl 09-02-2005-12:42 удалить
Love_1982, Да мы еще и не оговорили:) Как только так сразу:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»