• Авторизация


!!! 09-02-2005 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:) Утро середины недели!:) Среда-середка:):) Здорово, короче!:) Надеюсь сегодняшний день будет потише вчерашнего:) А то умру!:)
Короче, пока не придумала что писать...
Придумаю - напишу:):) Но, в любом случае:) Приветствую новых ПЧелок в своем дневничке ne_takaya, Светка_конфетка!!! Распологайтесь, девчонки!:):):):)
И спасибо огромное за симпу милой незнакомке lovely_lucy:):)
Какое приятное утро:)
Все! Побежала проверять сообщения на знакомствах:):) Ждите с новостями:)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Karrii 09-02-2005-10:34 удалить
Удачи в знакомствах!!! :)
Spidergirl 09-02-2005-10:47 удалить
Love_1982, Спасибо, Лен!
Все какие-то козлы отписыаваются.... ОДного ничего встретила.. так он женат:) Млин!:)
Karrii 09-02-2005-10:52 удалить
Spidergirl,
Ну вот, женатого нам не надо!
Spidergirl 09-02-2005-10:58 удалить
Love_1982, Это точно! Это уже пройденный этап:)
Karrii 09-02-2005-11:00 удалить
Spidergirl,
Ты встречалась с женатым? И как? Уж очень интересно!
Spidergirl 09-02-2005-11:06 удалить
Love_1982, Я не знала что он женат.. а он не считал нужным об этом упомянуть... КОгда понял что ситуация вышла из под контроля - сказал:)
И мы расстались..... А жаль:( Хороший был паренек:)
Karrii 09-02-2005-11:42 удалить
Spidergirl,
А что разве жизнь женатого человека нельзя отлечить от свободного?
Spidergirl 09-02-2005-11:44 удалить
Love_1982, У него не отличалась:) Он тусил с нами сутки напролет, кольца не носил, у меня ночевал свободно.. мне и в голову прийти не могло!
Karrii 09-02-2005-11:46 удалить
Spidergirl,
Так может имело смысл развестись, раз уж ему эта семейная жизнь не по душе была?
Spidergirl 09-02-2005-11:55 удалить
Love_1982,Его дечке тогда уже четыре года было.... А он, как выяснилось, хороший папа:)
Karrii 09-02-2005-12:04 удалить
Spidergirl,
Понятно! Против детей не пойдешь!!!
Spidergirl 09-02-2005-12:41 удалить
Love_1982, Вот и я не пошла:) Порвала с ним.. и еще и виноватой осталась:)
Karrii 09-02-2005-12:59 удалить
Spidergirl,
Виноватой!!!! И в чем же интересно!
Spidergirl 09-02-2005-13:00 удалить
Love_1982, Вот и я не поняла:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»