• Авторизация


!!! 08-02-2005 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Щас Здохну!!!!!! Млин!!! Нифига не жалеют бедного ребенка!!!!!
Что ж за такое-то: Сходить что ль повеситься?:)
Короче, сижу и тихо умираю от обилия работы! Даже по дневникам побегать некогда:( Еле личку разгребла.... Мрак, короче!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Самочка 08-02-2005-14:29 удалить
АГА, и у меня такая же фигня, уже какой день......((((, держись подружка!!!!!
Spidergirl 08-02-2005-15:03 удалить
Самочка, Держусь руками и ногами!:) Млин! Просто такой завалище с утра был!! Думала повернусь!
Разгребла:)
Самочка 08-02-2005-15:18 удалить
молодчинка! )))), а я сижу, глаза так закрываются после обеда, что рботать не охото больше......был бы тут "тихий час" какой-нибудь........:(.....
Spidergirl 08-02-2005-15:23 удалить
Самочка, Да! И молоко за вредность!!!
Alisochka 08-02-2005-16:06 удалить
ну чтож так бедного ребёнка мучают?:(
Spidergirl 08-02-2005-16:20 удалить
Alisochka, Да не говори!!!:)
Самочка 08-02-2005-16:56 удалить
Spidergirl, точнАААААА!!!!))))
Spidergirl 08-02-2005-17:09 удалить
Самочка, Хм:) Не ожидала такого бурного одобрения:)
lovely_lucy 08-02-2005-19:20 удалить
А трудоголик нашел бы в этом удовольствие и балдел бы :)
Клепик 08-02-2005-20:32 удалить
А ты как хотела:) Жизнь она такая....:)
Клепик 08-02-2005-20:35 удалить
И внеси меня в друзья к се:) а то как бомж:) без места обитания:)
ne_takaya 09-02-2005-06:47 удалить
как мне сказали, это все для того чтоб не оставлять тебя без внимания!!!!
Spidergirl 09-02-2005-09:42 удалить
lovely_lucy, Ой, свят свят!:):)
Spidergirl 09-02-2005-09:43 удалить
Клепик, Да уж.. когда не надо она такая:)
Spidergirl 09-02-2005-09:43 удалить
Клепик, Есть, Мэм!:)
Spidergirl 09-02-2005-09:44 удалить
Red_Blooded_Boy, Тханкс!!!:)
Spidergirl 09-02-2005-09:44 удалить
ne_takaya, Кто сказал?:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»