[показать]
Приятным сюрпризом стало возвращение сюда моих старых друзей:)~*~SEXY_GIRL~*~ и Zayatss !!! Добро пожаловать, девчонки!:):):)
Вчера....
Вчерашний вечер был просто супер!:):):) Полон любви, нежности и разных хороших вещей:) Я купила ему лилию и пару CD (один он просил, другой ради прикола:))... Заодно и себе диск Роксетт приобрела:) А то все руки не доходили:) Сегодня вечером дома буду отрываться:) Когда от мамы приеду (кхм...)
Так.. отвлеклась...:) Короче, время мы с ним провели великолепно! Но, но... Как всегда не бывает без "но"! Были расставлены все точки над Ё... И мы... остались просто друзьями:)
Так что все! В отрыв!:)
Гулять хочу!!! В клуб хочу! Хочу новых знакомств и впечатлений!
Так... у кого какие предложения на вечер пятницы?:):):)
Spidergirl,
вот и правильно. Слишком рано ты себя решила связать по рукам и ногам. Я вообще считаю, что замуж раньше 23 нет смысла выходить, а серьезные отношения надо не раньше 21 года начинать. Хотя каждому свое.