• Авторизация


!!!!:):):):) 08-02-2005 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Приятным сюрпризом стало возвращение сюда моих старых друзей:)~*~SEXY_GIRL~*~ и Zayatss !!! Добро пожаловать, девчонки!:):):)
Вчера....
Вчерашний вечер был просто супер!:):):) Полон любви, нежности и разных хороших вещей:) Я купила ему лилию и пару CD (один он просил, другой ради прикола:))... Заодно и себе диск Роксетт приобрела:) А то все руки не доходили:) Сегодня вечером дома буду отрываться:) Когда от мамы приеду (кхм...)
Так.. отвлеклась...:) Короче, время мы с ним провели великолепно! Но, но... Как всегда не бывает без "но"! Были расставлены все точки над Ё... И мы... остались просто друзьями:)
Так что все! В отрыв!:)
Гулять хочу!!! В клуб хочу! Хочу новых знакомств и впечатлений!
Так... у кого какие предложения на вечер пятницы?:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Mymkin 08-02-2005-10:01 удалить
рада за тебя. Наконец-то ты собралась реально потусить и уйти в отрыв!!!!
Удачного отдыха!!! :):):):)
Spidergirl 08-02-2005-10:07 удалить
Mymkin, Да, Маш, теперь меня ничто не остановит!...
Mymkin 08-02-2005-10:18 удалить
Spidergirl,
вот и правильно. Слишком рано ты себя решила связать по рукам и ногам. Я вообще считаю, что замуж раньше 23 нет смысла выходить, а серьезные отношения надо не раньше 21 года начинать. Хотя каждому свое.
Spidergirl 08-02-2005-10:40 удалить
Mymkin, :):):):):):) Ха-ха-ха-ха-ха!:):):):):):)
Маш!:):):):):) Мне 23:):):):):)
Лолана 08-02-2005-12:21 удалить
Ну и умница! Я поддерживаю!
Spidergirl 08-02-2005-12:44 удалить
Лолана, Спасибо!:)
Клепик 08-02-2005-13:35 удалить
А мы и не уходили то:)
Spidergirl 08-02-2005-13:46 удалить
Клепик, Ну, вы да:) А некоторые уходили:)
Alisochka 08-02-2005-16:13 удалить
Молодечик!!!!! Рада за тебя!!!
Spidergirl 08-02-2005-16:17 удалить
Alisochka, Рада?:) Спасибо!
Шантали 08-02-2005-17:10 удалить
Друзья - это хорошо и понимание тоже.. Молодцы
В колонках играет: 5'NIZZA - Эй где ты?

LI 3.9.25
Spidergirl 08-02-2005-17:26 удалить
Shantalka, Да:) Не спорю!:)
ne_takaya 09-02-2005-06:52 удалить
главное не жалеть!!!
Все что не делается все к лучшему!!!
Spidergirl 09-02-2005-09:45 удалить
ne_takaya, А вот в это сразу и не поверишь.. Хотя, потом понимаешь что так и есть:)...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!:):):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»