• Авторизация


Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?" 07-02-2005 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).



Клас!:):):) Завтра ухожу в загул:) Вернусь не скоро!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zayatss 07-02-2005-18:29 удалить
если есть на то желание, готова на разные формы участия в загуле! :-)))
Spidergirl 07-02-2005-18:38 удалить
Zayatss, :) Да шучу я:) Завтра к маме мыццца еду (у меня дома ванной нет:()... А сегодня к Сережику:) В среду еду лошадь смотреть, которая, если все срастется, то скорее всего станет моей:)
только четверг и пятница остаются:)....
Zayatss 07-02-2005-19:28 удалить
Spidergirl,

ну, я же не говорю, прямо сейчас ... я вообще ...
а четверг и пятница очень даже "удачные дни", особенно пятница :-))
Spidergirl 08-02-2005-09:42 удалить
Zayatss, Да, пятницу пропускать нельзя! По любому!:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?" | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»