• Авторизация


!!! 07-02-2005 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я поняла!!! Последний раз я так себя чувствовала, когда собака прокусила мне глаз...
Осознание чего-то необычного, инородного... на пару дней... а потом операция, и все как прежде (ну, конечно, все те же пару дней на адаптацию)... И все на своих местах - чувство облегчения:)
Вот и сейчас... меня как будто морально прооперировали и удалили из моей жизни инородное тело...
Понимаю, ценично звучит:( Но, так ведь оно и есть!!!!!
Теперь осталась только я и мой мир:)....
Короче, ладно, пошла я обедать:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Mymkin 07-02-2005-14:52 удалить
Еще один Сережа ушел в прошлое???
Юль4а 07-02-2005-15:59 удалить
Spidergirl, Зай, что случилось?!
Spidergirl 07-02-2005-16:05 удалить
Юль4а, ??? Все в порядке! А что??
Юль4а 07-02-2005-16:26 удалить
Spidergirl, просто такое впечатление что что-то не так
Bastet-Alison 07-02-2005-16:28 удалить
Раз тело инородное, значит хорошо, что его удалили=))) Не знаю, что произошло, но не опускай руки, у тебя сейчас появился новый друг, придется отодвинуть свои переживания на 2 план и подумать о нем=))))
Spidergirl 07-02-2005-16:35 удалить
Юль4а, Не!:) Все просто супер!:) Я - снова я!:)
Spidergirl 07-02-2005-16:36 удалить
Bastet-Alison, Спасибо за хорошие слова, подружка!!! Руки не опускаю ни в коем случае! А новый друг... он уже старый:)
И я очень надеюсь что все будет в порядке!
А если нет...
Тогда меня снова понесет на все четыре, и я снова наломаю дров;)
Bastet-Alison 07-02-2005-16:58 удалить
Spidergirl, "А если нет" тогда пиши мне, может я чем-то смогу помочь, хотя бы словом=)))
Spidergirl 07-02-2005-17:01 удалить
Bastet-Alison, Хорошо:) Спасибо тебе!:)
Bastet-Alison 07-02-2005-17:06 удалить
Абсолютно не за что. Я от души=)))
Spidergirl 07-02-2005-17:09 удалить
Bastet-Alison, Тем более!...:)
Юль4а 07-02-2005-19:10 удалить
Spidergirl, Ну тогда хорошо =)) Чмок =))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»