[показать]
Знаете:) Вчера я думала что сегдня мне в голову полезет всевозможная философская хрень:)... А нету ее... Что-то мыслей вообще не видать!
Только эйфория какая-то! Побаиваюсь вечера...
Или все встанет на свои места или изменится окончательно и бесповоротно...
А еще у нас 22-е и 23-е февраля выходные!:) Класно!!! Еще и на курорт горнолыжный приглашают нахаляву (22-го - типа корпоративка) Вот сижу и думаю: ехать, нет? Боюсь я лыж до жути!:)
Но, никогда не стояла:) А вдруг понравится?..
Как вы думаете?