• Авторизация


ИИииииииииииии!!!!!! 07-02-2005 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сегодня день рождения у Сережечки (Ребенка)!!!:):):):):) Поеду после работы к нему - поздравлять! :):):) Клас клас клас!!! Мы сто лет не виделись!!! Короче, настроение у меня класное как никогда!:)
Энергетик рулит!:):):):):)
Работа есть, но работать ее не прет абсолютно!
И вообще не знаю что со мной... Чувствую себя воздушным шариком!:) Так пусто пусто внутри...
Пройдет!!!:):):):) Вот к Ребёнку скатаюсь и все будет рулез!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Самочка 07-02-2005-12:02 удалить
Танюш, по любому, будет все рулез! Ведь это же ты!!!!!! Иначе быть не может!!!!!))).....;)....
Spidergirl 07-02-2005-12:04 удалить
Самочка, ДАААаааааа!:):) Спасибо, Юлькин!:):):) Как в пятницу с девочками посидели?:)
Karrii 07-02-2005-12:16 удалить
Spidergirl,
А почему ребёнок?
Spidergirl 07-02-2005-12:21 удалить
Love_1982, Это его ник:) Мы с ним когда-то давнооооо в чате познакомились:)
Луноход 07-02-2005-13:06 удалить
Писец.. с ретурном тебя... уже зафлудила весь почтовый ящик "новое сообщение в дневнике СпидерГёрлы" %)))
Шарик, говоришь, внутри пусто, но распирает не по-детски.. М-дя..
Spidergirl 07-02-2005-13:15 удалить
Луноход, Ты в своем репертуаре:):) Спасибо за улыбку!:):)
КОГДА ГУЛЯНКАААааа?????????????
lala_luna 07-02-2005-14:23 удалить
Рада что у тебя хорошее настроение, так держать :)
Spidergirl 07-02-2005-14:28 удалить
lala_luna, Есть, Мэм!:):):)
lala_luna 07-02-2005-14:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
lala_luna, Есть, Мэм!:):):)

:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИИииииииииииии!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»