24-12-2004 09:59 : она
Сегодняшнее утро более ли менее бодрое Еще бы, пятница ведь!!!
Только вот по дороге на работу у меня разошлась молния... А я заметила это только в офисе, когда раздеваться начала Позорище, короче!
Еще нарядила пластмассовый фикус, стоящий рядом с моим столом... Посмотрим, как на это отреагирует его хозяйка
А еще узнала просто прекрасную для себя новость!!! Оказывается на новое место мы переехали не более чем на год! А потом переберемся в собственное здание на Лиговке! там от моего дома пешком всего 15 минут будет! Клас!!! Вот буду высыпаться!!!
Короче, все утро сплошной позитив! Надеюсь в течении дня настроение не изменится
Работы на сегодня ожидается немало Но, это ж и хорошо!!! Так время быстрее пролетит!
Ой!! За окном висит мужик и моет его! Ржем!! Димка кричит "Лови, лови его!!!" бедный....
--------------------------------------------------------------------------------
24-12-2004 13:11 : она
Похвалили за то как нарядила фикус Удивлена
Время течет так нетороплиииво, размеееренно.... Не понимает что ли глупое, что сегодня пятница! Что мы домой хотим! Что поторапливаться бы надо!
Эх...
Хотя, мне-то что жаловаться! Сижу в тепле и уюте! Лажу внаглую по сети! Улыбаааюсь Ну, настроение у меня класное! Работа сама собой работается! Короче, сижу и тихо балдею....
Почаще бы так!!!
Да и до НГ всего-то ничего осталось! Подумать страшно!!!
--------------------------------------------------------------------------------
24-12-2004 18:03 : она
) Вариации не тему....
--------------------------------------------------------------------------------
24-12-2004 18:23 : она
А это самая заветная мечта моего котенка!
--------------------------------------------------------------------------------
27-12-2004 09:41 : Утро понедельника началось на удивление бодро,
Утро понедельника началось на удивление бодро, легко и весело! Хорошая музыка на радио На улице тепло и сравнительно сухо Елки мигают на каждом перекрестке Красота!!!
Кроме того, у нас целых два новых друга!!! старая_туфелька, давай, что ль знакомиться и Levity! Привет, подружка! Спасибо что не забыла Добро пожаловать к нам новым
Короче, все супер!!! Всем вэлкам!
А выходные прошли просто на сто бвллов! Но, сейчас нет времени писать об этом.. Так что чуть позже
--------------------------------------------------------------------------------
27-12-2004 16:31 : она
Ух ты!!! А я думала что придется сегодня сидеть тут до ночи! А все уже сделано!!! Клас!
И вообще, день быстро бежит!
Про выходные обещала рассказать.... А вот не знаю что Сережка работал в ночь и с субботы на воскр., и с воскр на понед... Так что вечерами одна была Зато убрала квартиру, съездила с мамой поздравить бабушку с НГ и гуляла по магазинам с подругой Насыщено, млин! Ах да, еще ж подарки доупаковывала Люблю я это дело!
А сегодня ожидается вкусный ужин Мррр Хочу домой!!!
--------------------------------------------------------------------------------
27-12-2004 18:21 : она
Чего-то сегодня все так класно получается! Ни ссор, ни обид! Все быстро и точно Эх! Побольше бы таких рабочих дней!
А завтра работаем до полудня, после этого нас поздравляют на "нашей" территории, а потом в 20.00 корпоративная вечеринка в М-111 Клас!!!
Хочу завтра!!!
А сегодня, кстати, обещали зарплату перечислить ВОт было бы неплохо
--------------------------------------------------------------------------------
28-12-2004 09:32 : она
И снова утро начинается с преветствий! Так приятно, когда приходят новые люди!!! Прозрачный_Дым, Просто_Герла, девчонки!!! Забегайте почаще!!!
Так а день....
А день дурной Работаем мы сегодня только с 9.45 до 11.00! И всем быть и бла бла бла... Потом нас будут торжественно поздравлять прямо у нас А с часу все Домой, готовиться Сама вечеринка начинается только в 20.00!!! На шесть я записана в салон Вот сижу и думаю... самой макияж сделать или там же.... Ладно, посмотрим
Красивая сегодня буду! Потом обязательно фоты выложу!
Короче, настроение радужное На улице сегдня красота! Все деревья и кусты в инее Супер!
Короче, как говорится, что-то будет..... Волнуюсь
--------------------------------------------------------------------------------
29-12-2004 14:16 : она
Короче корпоративный новый год прошел на все сто!!! Правда меня на фотах нет Так как фотала всех сама Вернее я есть, но у кого-то:
Млин! Такой текст про это накатала, а окно глюкнуло и того... закрылось.. А второй раз что-то не пишется
Короче, выглядела я на все сто! Комплементов наслушалась!!!!!! Пррриятно было Как только нарою свою фоту - сразу выставлю ее тут
--------------------------------------------------------------------------------
29-12-2004 15:02 : Она
Млииин!!! Сижу на работе, а не работается нифига!!! Кошмаааар!
Новый год хочуууу! Всего денек с хвостиком остался до праздника! А они работать заставляют! Злые!
Короче, вот такое у меня сейчас настроение! Просто первого мы верхом собираемся поездить
И вообще, до конца рабочего дня осталось всего три часа! (а с начала рабочего дня прошел час)! А до начала рождественских каникул осталось 12 рабочих часов! Клааасссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама все названивает Волнуется
Хочу НГ!!! Хочу! ХОЧУУУууу!
--------------------------------------------------------------------------------
29-12-2004 18:07 : она
Нашла себя!!! Вот! Только прически толком не видно... Эх! Столько фоток накачала!!! Клас! Надо завтра флешку притащить и домой их забрать! Супер! Млииин! Там стриптиз был! Мужской! А Я ПРОПУСТИЛААааааа!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
30-12-2004 09:41 : она
Сонное утро последнего рабочего дня в этом году... Ой, чует мое сердце.. ждет нас сегодня такая банька!!! Ладно, денек потерпеть а потом отдыхааааать!.. Ой, планов-то на эти выходные... И пошла она куда подальше! Работа эта
Спать хочу! В коем-то веке я хочу спать!!! Когда будильник зазвенел, до меня еле доперло, что на работу вставать пора! Спала бы и спала еще!
Короче, в путь!
Эх, зато вечером начнем приготовления к празднику! Сережка уже все подарки, воду и пиротехнику отвез в Отрадное Осталось завтра схватить маму (с ее частью подарков, еды и всего прочьего) и ПРАЗДНОВАААааааать! Стол будет.. ммммм.... Короче, настроение новогоднее до невозможности!!!
Ура, ЛиРики!!! Желаю всем полегче пережить этот наитруднейший день!!!
--------------------------------------------------------------------------------
30-12-2004 11:39 : она
ААААаааааааааааааааааааааааа!!!!!!
Что я узнала-то!!!!!!!!!!!!!!!
Оказывается мы все-таки с 31.12.04-10.01.05 отдыхаеееем!!! На работу только 11-гооо!! Короче, я в экстазе!
УХ, отметим!!!
Млин!! Настроение взлетело на беспредельную высоту! Как же это здорово - отдыхать!
Всех с наступающим!! С самым лучшим, ярким и веселым!!! С самым новым, самым 2005-м ГОДОМ!!!
--------------------------------------------------------------------------------
30-12-2004 12:16 : Отправлено с мобильного телефона
Проверка
Добавлено через SMS
Yessssssssss!!!! Получилось!! Млин! Мелочь, а приятно! Буду вести хронику празднования Нового Года! Прямо из-за стола!
--------------------------------------------------------------------------------
30-12-2004 16:40 : она
Анализировала уходящий год... Какой-то уж очень разношерстный он был! Даже не знаю.. улыбаться или грустить, произнося это...
В этом году я сменила три работы... Крупно попала на деньги.. Но, эти мелочи уже позади! Теперь все хорошо! Но, с другой стороны.. этот год подарил мне ту работу, то место, на котором я восседаю сейчас и очень неплохо себя чувствую
В этом году я вернулась к лошадям, после двухлетнего (почти) перерыва. И снова побывала на своем родном аэродроме
В этом году я встретила много хороших, и даже несколько очень близких сейчас мне людей! И потеряла... некоторых...
Именно в этом году я обрела полную материальную независимость.
Я стала более эмоциональной, менее дикой... Научилась быть мягче в отношениях с людьми и быть более женственной.
Кроме того, в этом году произошел переломный момент в моей жизни. Закончились двухлетние отношения с ним.. Вы его знаете... И я встретила Сергея Очень хочется надеяться, что навсегда
Так что... впринципе неплохой получился годок Бывало и хуже
А впереди, я надеюсь, ждет только хорошее!
Ведь именно на новый год мы возлагаем самые радужные надежды! Именно в ночь с 31-го на 1-е, наполняя бокалы под бой курантов, мы загадываем самые заветные желания и надеемся что сбудутся самые несбыточные мечты!!! ВЕдь в каждом из нас все еще живет ребенок! И, что бы мы не говорили, все мы верим в новогоднее чудо!..
Не забывайте об этом ЛиРики!
И пусть в новогоднюю ночь свершится чудо!!!!
Бздынь
--------------------------------------------------------------------------------
30-12-2004 17:41 : она
ДоМоооооой!!!!!!! Всеёёёё!! Праздники!! Работа официально задвинута куда подальше!
СВОБОДУ ПОПУГАЯМмммм!!!!!)
С наступающим вас, товарищи!
--------------------------------------------------------------------------------
31-12-2004 10:33 : он
А нам на работе раздали подарки, вот...
Мы там всё убрали перед праздниками, там теперь
тихо и чисто... Даже не верю...
Праздники начинаются! С Наступающим Новым годом!!!!!!
(в наушниках Кино "Стук" очень в тему)
--------------------------------------------------------------------------------
01-01-2005 03:38 : Отправлено с мобильного телефона
ну вот оно и наступило! Ура, ЛиРики
Добавлено через SMS
--------------------------------------------------------------------------------
04-01-2005 20:36 : Она
Ну вот и мы!
Выходные полным ходом! Событий масса! Поэтому обо всем рассказать все равно не смогу
Так.. по мелочам Мы подарили моей маме на день рождения чистопородную котенку Донского Сфинкса Зовут Яся Такая киса чудная Вот фота
Тут Яська с мамой своей Умильная такая
Вот Еще... Ехе вот полностью почистили комп теперь хоть глючить перестал Радует
А новогодние фоты я потом поставлю Хотя.. почему же? Вот и они Это Сережка
А это я
Такие вот праздники По моему пока все неплохо
--------------------------------------------------------------------------------
05-01-2005 22:41 : он
Ну, новый год встретили, будем жить!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
09-01-2005 19:33 : Она
Ну вот! После завтра уже на работу! Хнык!!! Не хочууу! Мне так понравилось отдыхать и раздолбайствовать!
Эх! Короче, что написать не знаю
Выходные были бурными Вчера вот с Сережкой в кино ходили На "Сокровища нации"! Всем рекомендую! Фильм - супер!!!!
Позавчера... Так.. это уже сложнее Не помню короче Но, было весело Все десять дней мы были вместе И почти не ссорились
Мама вот с киской возится Ну, с той, которую мы подарили Из дома не выходит! Белеберды ей всякой напокупала Млин! А все кричала: "Денег нет! Денег нет!" Сразу появились
Так что так и живем Тихо, мирно По домашнему
Я вот в Спартак собираюсь возвращаться Это мой старый конный клуб.. ну, который сгорел... Его восстановили... Глядишь и Сережке посадку подтянем
Так что все хорошо, ЛиРики! Порадуйтесь за нас
И... кхм... Милая наша невидимая постояннай читательница Выходи из тени!
--------------------------------------------------------------------------------
11-01-2005 11:31 : она
Ну все, ЛиРики, понеслась душа в рай!!!
Плакать или смеяться? С одной стороны - снова эти чертовы трудовые будни, чтоб их пёс сожрал... Но, с другой - новый год - это новые впечатления, новые люди, новые достижения... А это всегда хорошо Так что вопрос тут спорный
А сегодня.... вот... первый рабочий день в этом году
Как вставала рассказывать не буду Не хочу портить себе настроение этим воспоминанием Жуть, короче... Еле доехала до офиса и плюхнулась в свое кресло! Но, не я одна такая... Народ тут вообще в ауте Такая тишина стоит.... Кое где тихий говор... Но, далеко не так, как обычно
Вечером вот хотели с Сонцем в кино сходить Но, пришлось это мероприятие перенести на завтра... Так что сегодняшний вечер ожидает быть тихим и спокойным После первого дня это по-моему вполне неплохо
Уф... короче, в голове каша Что писать пока не придумала
Но, настроение бодрое! Чего и вам всем желаю!
--------------------------------------------------------------------------------
11-01-2005 13:51 : она
Ну, Время, ну пожалуйста, ну побыстрее ползи, а!!! Я же сейчас сдохну тут нафиг!!! РРрррр!!! Спать хочу жуть как! И есть! За все 11 дней праздников нам так и не оборудовали столовую! Ужас! А я в полной уверенности что все путем, ничего с собой не взяла Сижу и жую прошлогоднее печенье, оставленное мной в тумбочке еще до праздников... А печенин всего три с половинкой штучки! Хнык! Мрак, короче.... Эх...
Млииин! Еще пять часов тут сидеть!... Голова разболелась. Работать вообще не прет! И не буду сегодня! Вот! Пошло все куда подальше! Я еще не пришла в себя!
--------------------------------------------------------------------------------
11-01-2005 14:33 : она
Вчера и позавчера вот болела.. весь день дома просидела И не знала что у нас такое А сейчас как глянула ленту новостей! Ого!!! Как все оказывается интересно-то! Питер стал настоящей Северной Венецией!!! Во всех смыслах этого понятия
Смотрите
--------------------------------------------------------------------------------
11-01-2005 15:44 : она
Совершенно неожиданно образовался фуршет-сабантуй по поводу дня рождения большого босса! Клас!!! Накормили, напоили Короче, здорово! Приятная неожиданность Почаще бы так Подарков ему надарили, тостов хороших наговорили Приятно Атмосфера теплая, дружеская Эх! Не, все же у нас класно работать Пока посижу тут Не буду увольняться
--------------------------------------------------------------------------------
12-01-2005 09:54 : она
Ну, что я могу сказать Второе рабочее утро получилось гораздо более бодрым и собранным И это не может не радовать ТОлько вот, просто не знаю как так получилось, на работу я приехала аж за пол часа до начала рабочего дня
Работы себе со вчерашнего дня оставила... Короче, уже закопалась Но, приятно входить в рабочий ритм Такая привычная обстановка Знакомые лица
И вообще, хороший день, правда, ЛиРики!!! В Питере солнышко такое! Красота!
--------------------------------------------------------------------------------
12-01-2005 11:07 : !!! Она
Ой! Что я вспомнила-то! Мы же сегодня в кино намылились Супер!
Настроение сразу улучшилось Мррр
И вообще, генерального все еще нет, а значит и работы пока по минимуму Зато когда он придет, и я закопаюсь Время полетит как сумашедшее! Это точно! Тем более что я на часик слинять хочу в обед С Сережкой по делам нужно встретиться
А желудок все болит.... Хнык.....
--------------------------------------------------------------------------------
12-01-2005 11:51 : она
Ой!!! Я же совсем забыла!!! К нам же новые друзия пришли!!! sterva1991, Zayatss, Кога Приятная неожиданность!
Привет, девчонки, распологайтесь!
--------------------------------------------------------------------------------
12-01-2005 17:30 : она
Млин! Как будто и не было новогодних каникул Все настолько по старому Очень быстро как-то я влилась в ритм Только вот голова уже второй день болит... А так все хорошо! Даже встала сегодня бодро
Сережка меня сегодня у метро встретит Хочу уговорить его заскочить куда-нить перекусить перед киношкой А то умру с голодухи Эх, бедная я, бедная!!! Не кормяяяяяяяяят! Желудок уже второй день крутит.. может поэтому и голова болит...
Отца сегодня встретила в офисе Он сказал что их компания на базу едет через неделю 22-го числа Мы с ними Уже с Сережкой деньгу отложили Это мероприятие у нас уже традиционное Каждый год там! Скорее бы! Обажаю это место! Красота там! Потом фоты обязательно выложим! Эх, повеселимси!
О! Нашла в сетке фото столовки нашей базы Прямо на берегу Финского залива
--------------------------------------------------------------------------------
12-01-2005 23:42 : он
С фильмом малость не угадали... Нью Йоркское такси полный отстой переснятый 1:1 с "Такси" французкого. Больше ни на один фильм не пойду не увидев рейтинга.... Зато отдохнули и развеялись, в жизни всегда есть повод для оптимизма )
--------------------------------------------------------------------------------
13-01-2005 10:07 : она
Забавное утро,млин
Сегодня первым уходил Сережка его будтльник стоял на шесть.... и потом только мой (на 7.45) А я-то отвыкла от его ранних вставаний за такое количество времени Вот и подорвалась под его звонок Потом только сообразила что мне еще рано Покормила его, бедного сонного и снова в пастельку
Такое вот утро А еще сегодня вечером я побегу получать новогодние фоты!! Там такие кадры есть! Супер!! Думаю что у нас появится новый авик А может и не один Короче, отсканю - выложе Может быть завтра же Ждите, Ёжики
--------------------------------------------------------------------------------
13-01-2005 11:44 : :)она
Ой, а что у нас вчера-то было! Что-то вспомнилось
Принесли варианты договоров страхования (ну, эта программа... обязательного корпоративного страхования....) Так такой дебош в офисе поднялся!!! Мрак!!! "Ой, а это что нахаляву?! Клас!!!" Короче дорвались сограждани до бесплатной медицины (кстати, нам предлагают довольно-таки крутые клинники) Народ собирается начать повальное лечение! Пока можно, пока за счет организации Пока не передумали, как грится Короче, бардак у нас
--------------------------------------------------------------------------------
13-01-2005 16:49 : она
Ой, как же это приятно! Когда вся работа сделана! Когда стол чист до неприличия и любой может обвинить меня в нынешнем безделии
Да, я такая Я все раскидала.. Хотя, завальчик был нехилый
Мрррррр А теперь вот сижу и придумываю что бы себе в субботу устроить?... А то Сережка весь день на работе будет...
А еще у меня есть вкусное печенье вкуса топленого молока
--------------------------------------------------------------------------------
13-01-2005 21:55 : он
Интересная мысль встретилась:
"— I want to be forever young, — в который раз пропел по радио Alfaville.
Мне б твои проблемы, подумала я. И тут же вспомнила о своих.
Вообще‑то я о них думаю редко. Я только знаю, что они хранятся где‑то там, в черной пустоте, и к ним в любой момент можно вернуться. Убедиться лишний раз, что решения у них нет. Если поразмыслить над этим, приходишь к интересным выводам.
Допустим, я решу их. Что тогда? Они просто исчезнут — то есть уплывут навсегда в то самое небытие, где и так хранятся большую часть времени. Будет только одно практическое следствие — мой ум перестанет вытаскивать их из этой черной пустоты. Так не состоят ли мои неразрешимые проблемы единственно в том, что я про них думаю, и не создаю ли я их заново в тот момент, когда про них вспоминаю?"
--------------------------------------------------------------------------------
14-01-2005 10:06 : она
Вот, забавная штука - мозг Можно годами чего-то не помнить, а потом вдруг раз... И сразу класное настроение Нет, что ни говори, а прошлое... это не так уж и плохо
СЕгодня ехала на работу... И на экскалаторе в метро рядом со мной остановился юноша, очень похожий на моего стааарого друга Одного из тех, кого я, к сожалению, растеряла по жизни... И все! Как нахлынет! Вспомнила старые копмании Как мы гуляли... Вспомнила чатовки своего любимого ПКЧ! Те дебоши, которые мы устраивали в барах, танцы на столах, за которые нас всем скопом выгоняли и больше никогда не впускали в это заведение Сколько баров мы тогда сменили Мрак Как болтались по ночному Питеру и давали разные дурацкие клятвы Из серии "клянемся не оставлять своих товарищей, и не уезжать домой до открытия метро!" говорили мы, встав в круг и взявшись за руки крест-накрест (просто многие жили на окраинах и ночью им домой было не добраться)... Эх, молодость молодость........
Где же вы все сейчас, а? Некоторых я изредка встречаю в городе Так, парой слов перекинемся.. и каждый по своим делам... Елки-палки!..
Эх................
А вообще вокруг все хорошо! Во первых сегодня пятница! Это самое главное! Во вторых, народ начал реально интересоваться поездкой на базу Тоже радует! Чувствую на этот раз точно все будет пучком! И в третьих - у меня просто прекрасное настроение! Даже спать не хочется! А! И четвертое У нас проги корпоративные не работают Так что сидим-с
Вот, работы подкинули, а работать ее лень.. Но, придется...
Пошла
Хорошего вам дня, ЛиРики!!!! Держитесь! Чуточку осталось!
--------------------------------------------------------------------------------
14-01-2005 11:13 : она
"В России всю последнюю неделю говорят о причудах природы. Вместо снега на дорогах - ручьи. В Сибири достают зонты, на западе страны цветут южные деревья и кустарники. Аномально теплая погода раньше срока разбудила барсуков и медведей. Впрочем, зима в этом году все-таки будет. Уже к концу недели ожидается резкое похолодание"
Ага А в Питере еще и зайцы на крестовском тусуются
--------------------------------------------------------------------------------
14-01-2005 18:15 : она
Что-то я спать хочу не по детски! Наверное Луноходище заразил... Бывает... А еще в магазин идти... за продуктами... и ужин готовить.
Так влом! Чего-то я жутко устала за эту неделю! Еще бы! После таких выходных!
Все! Завтра буду спать пол дня!
Кошмар, короче!!!
Еще и работы навалили! Конечно! Скоро же конец рабочего дня! Надо срочно "№;";;%, а то не успеют! Злая я!
--------------------------------------------------------------------------------
15-01-2005 18:19 : она
К нам пришел EvILSpY !!!! Завидуйте!
--------------------------------------------------------------------------------
15-01-2005 18:29 : она
Ой!!! Ну и класный же сегодня денек!!
Утром (уже в 11, хнык) мы с Тохой встретились у метро и пошли в наш старый конный клуб. Так не по себе было... Мы там не появлялись с момента пожара на конюшне. Просто не могли себя пересилить! А сегодня вот дошли! Очень волновались за то, как нас встретит наша инструктор... Но, все прошло хорошо Мы поговорили... она сказала что для нас есть места в хорошей спортивной смене Доверяет
Короче, я возобновляю тренировки!: Порадуйтесь за меня, ЛиРики!!! Я так скучала по своему клубу!!!
А потом я поехала на другую ст. метро И встретилась там с ЛиРиками В кино сходили, млин Кино дурацкое до невозможности!!! Но, все равно было весело И, естественно, я не удержалась и купила себе бургер Обажаю! Они там такие вкусные
Вот так вот!
После этого еще и в магазин заскочила А сейчас уже дома Затеяла стирку... скоро начну готовить ужин....
Эх, пойду ка посмотрю виддеозаписи.. наши конные клубные Ностальгия, млин, долбит!
КСК "Спартак"
--------------------------------------------------------------------------------
17-01-2005 09:39 : она
Так, начнем с приветствия У нас новый гость †Alisinja†!!!! Прошу любить и как грится...
О вчерашнем дне писать не хочется... Скажу лишь что ездила поздравлять деда с днем рождения... В составе всего своего многочисленного семейства.
Потом мы пол ночи не спали...... Не уснуть было... Говорили....
А потом я проснулась утром и пришла сюда....
Так.. на пар сек убегу..... Подождете?
--------------------------------------------------------------------------------
17-01-2005 10:17 : Она
А вот и я
Знаете.. сколько раз зарекалась сочинять пост до того, как сяду за комп... Вот и сейчас так... Все мысли как ветром сдуло!
Млииин! Ну что за дебош в офисе??? Чего все так шумят?! Так хочется чтобы день поскорее пролетел!!!
А Сережка ближайшие трое суток будет работать по ночам Это значит что мы с ним вообще видеться не будем. Он уходит раньше чем я возвращаюсь, а приходит позже, чем я ухожу... Хнык! Млииин! Мне будет так скучно по вечерам! Я так не привыкла быть одна! Вернее уже отвыкла... Даже не знаю чем себя занять в эти три дня... Даже в магазин не надо! Хнык
Люблю тебя, Котенок... и уже скучаю......
--------------------------------------------------------------------------------
17-01-2005 14:25 : она
Сижу, дурью маюсь... С самого утра еще ну ничегошеньки не сделала!!! Только вот немного нафлудила тут Но, я думаю никто не в обиде
Сережка дома вот сидит... Сегодня нам стройматериалы привезут Будем ремонт продолжать!
Эх... Скууучно мне!!! Жуть как!
Пойду что ль до генерального прогуляюсь......
--------------------------------------------------------------------------------
18-01-2005 09:48 : Она
Вот что значит выйти из дома всего на пять минут позже обычного
По дороге на работу я встретила: В трамвае - Андрея, своего бывшего одноклассника и хорошего друга теперь Поболтали, обсудили семейную жизнь друг друга Потом в метро удалось пересечься с Сережкой Просто здорово что так вышло!!! А то мы с ним за три дня так бы ни разу и не увиделись!!! Хорошо когда утро начинается с положительных эмоций Чмок тя, Котенок
А потом в переходе метро я еще и на маму наткнулась Вот это-то было полной неожиданностью! Но, тоже приятной У нее вчера день рождения был, так она рассказала что да как К ней оказывается вечером еще и гости приезжали
Так что сегодняшнее утро для меня - сплошной позитив!!!
И так хочется надеяться что и день будет соответствующим!
--------------------------------------------------------------------------------
18-01-2005 17:34 : она
СИжу и придумываю себе вечер Хотя, что тут придумывать! Иногда хочется одной побыть! Что-то так все вокруг шумно и сумбурно было в последнее время...
На работе сегодня тихо и хорошо Так что я даже не устала Млииин! Зарплату хочуууу! Скорее бы! Скорее, скорее!...... Уже знаю что куплю первым делом Все, я загорелась тренировками Хочу в клуб!!! Хочу 30-е число!!!
Млин.. ну вот... и написать нечего... Дожили...
--------------------------------------------------------------------------------
18-01-2005 18:27 : она
Вот!! НАшла!!!!
Знакомьтесь! Это одна из самых замечательных людей в мире!!!!
Это наша инструктор Ольга! Еле откопала в сетке ее фоту.. Ну, всмысле нормальную... А то все или маленькие, или далеко или еще что
Эх!!! Со следующего воскресенья она снова начнет меня мучать!
А я и рада, млин! Во больная!!!
--------------------------------------------------------------------------------
19-01-2005 10:07 : Она
Хм... мне наш офис уже во сне снится! Млин!!! Дожили!..
А еще... А еще у нас сорвалась поездка на базу с отцом Млин, потому что все в последний момент дклают!! Вашу машу!!! Я вчера такая злая была! Но, в этом есть свои плюсы... Мама в воскресенье будет свой день рождения отмечать, так я обещала ей помочь Она так обрадовалась!!! Так что нет худа без добра
А к тому же, можно и тренировки начать уже в это воскресенье т не ждать следующего... Вот, собираюсь сегодня Ольге звонить по этому поводу Мандраж такой!!! Я на манеже уже года два не ездила... Боязно Ладно, все обойдется!
Правда Сонц предлагает съездить на базу вдвоем... Но, об этом мы с ним поговорим вечером... Просто мне так не хочется маму расстраивать... Я ведь ее уже обрадовала что помогу... Ладно, посмотрим
Все! Всем удачной среды! Перевалим и под горочку
А еще.. вчера вечером позвонила подруга и попросила меня помочь ей... сегодня вечером... А я-то к Нюське в больницу собиралась... Млин! Так что, Гномус, прости... сегодня вы одни едете... Я собирусь на следующей неделе. Привет ей передавай огромнейший и чмокни в щечку от моего имени
--------------------------------------------------------------------------------
19-01-2005 11:41 : она
Хи! В бухгалтерии бегает мааленькая мышка! Все сидят на столах и орут так, что слышно на весь коридор! А мы прикалываемся
Взрослые тетки, млин!
--------------------------------------------------------------------------------
19-01-2005 16:47 : она
Эх! Как я люблю среды! САмо сознание того, что это середина! Что дальше - меньше! Что все ближе и ближе выходные!
Да и заморок сегодня не много Так, в меру, чтоб не заскучала
Влезла я на конный форум Встретила там девчонку из своего клуба Болтали вот пол дня Приятно
А скоро уже домой А сегодня последний вечер без Сережки Все!!! С завтрашнего дня у него будет мнооого выходных! Чем бы занять его в субботу... Хочу подготовить небольшой сюрпризик Но, пока тут об этом писать не буду А то ведь прочитает и все И будет не интересно
--------------------------------------------------------------------------------
20-01-2005 09:40 : она
Что-то какая-то я сонная сегодня... Странно... Вроде выспалась... Проснулась до будильника.. и все равно
А Сережка успел утром домой прибежать! Вот! Еще до моего ухода Пррриятно
А вечером мы наконец-то будем вместе! Хорошо
Ладно, пойду потихоньку Проснусь, еще что-нить напишу
--------------------------------------------------------------------------------
20-01-2005 15:48 : она
Что-то я сегодня в полном ауте.. так и не отошла.. ломает всю.. кошмар короче...
Думаю что на сегодня это все
Не помянайте лихом!
--------------------------------------------------------------------------------
21-01-2005 09:40 : она
ПЯТНИЦАаааааааа!!!!!!!!!!!!! Все!
Слушайте, скажите честно, неужели эта неделя только для меня была убийственно тяжелой???Или все-таки обвиним эти ужасные магнитные бури?
А на самом деле.. Я кажется поняла причину своей отрешенности в последние дни... Просто не могу думать ни о чем кроме клуба!
Что у нас будет за группа, какую лошадь мне дадут... После пожара выжили не многие из тех, кого я знала.. Так что там много новых, незнакомых... А новая лошадь это всегда новые сюрпризы Какой уровень в группе, куда нас определили.. Мы с Тохой просили посильнее.. Ольга вроде сказала что запихала нас в самую сильную.. Но, посмотрим Хотя, я не думаю что она отмазалась... Наверное так и есть Так что уже в начале этого лета я планирую поехать соревнования! Опять же, после такого перерыва в тренировках.. получится ли?... Короче, очень много этих противных "но" и вопросов....
Хотя, где наша не пропадала! Прорвемся!!!
Короче, чем ближе к воскресенью, тем больше мандража.. Но, это же нормально, да?
А сегодня вечером мы с Сережкой едем на подмогу моей маме Так что я даже с работы хочу отпроситься на пол часика пораньше Надеюсь получится А-то я уже настроилась
ИИиииййййеех! Проведем этот день с позитивом!!! Договорились, ЛиРики? В конце-концов, завтра же ВЫХОДНОООЙ!!!
Эх, возвращаются старые, добрые, безбашенные "Спартаковские" времена!
--------------------------------------------------------------------------------
21-01-2005 13:47 : Она
Ну, что я могу сказать? Все складывается лучше некуда
Женя (босс) разрешил мне уйти на пол часа раньше Пищу от восторга Так что, Сонц, забирай меня на речке как договорились
С работой все пучком Ее нет Почти... как и всю неделю! Но, настроение и самочувствие сегодня несравнимо лучше, чем в другие дни...
Сижу и бесцельно шатаюсь по сети Где только уже не побывала...
Странно что на ЛиРке сегодня так тихо.... Вроде пятница.. день не запарный.. А всех как ветром сдуло... ЛиРики, ауууу!!!
--------------------------------------------------------------------------------
22-01-2005 22:28 : она
Ну и выходной сегодня!! После таких выходных отдохнуть бы
Сначала я час искала магазин, который мне порекомандовали в сетке.... Нашла Купила себе конные бриджи!!! Ура!!! Теперь буду ездить как белый человек!! Обещаю как-нить вставить фоту с тренировки Но, это позже....
А потом... А после моей прогулки Сережка повел меня в ресторан Мы так здорово посидели Только вот забавно было когда официантка, принеся нам утку (так в меню было указано), поставила ее на стол со словами "ваша курица!" Мы долго смеялись С ней вместе
Так что день на сто баллов!
А перед завтрашнем у меня жуткий мандраж...
Но, надеюсь это пройдет Да ведь?
--------------------------------------------------------------------------------
24-01-2005 09:40 : Она
Итак.. приветствия Vitysik и
~*~SEXY_GIRL~*~, рады видеть вас в ряду наших друзей! Добро пожаловать, ребята!!!
А вообще, сегодня понедельник, Ёжики Это для тех, до кого еще не дошло спросонья А это значит, что выходным конец и пора потрудится чуточку Сделаем?
Но, ничего!!! Скоро уже следующие выходные! Знаете.. заметила за собой забавную вещь Я люблю все дни недели, кроме понедельника Вторник - хорошо! Потому что уже не понедельник
Среда - хорошо!! Потому что середина, и за ней все пойдет на спад
Четверг - хорошо! Потому что за ним идет пятница
Пятница - супер!!! Без комментариев
Такие вот тараканы, ЛиРики! Так что давайте не ударим в грязь лицом и достойно проживем эти пять дней!
--------------------------------------------------------------------------------
24-01-2005 09:56 : она
Ах да, про выходные же
Начнем с того, что я просто прекрасно выспалась!!!! Наконец-то!!
В субботу было много чего интересного Но, об этом я уже писала...
А вот воскресенье немного разочаровало.... Начался день с того, что я на полтора часа раньше начала сборища (а это значит уже к половине 11-го утра) приехала к маме на празднование ее дня рождения Типа помочь... Млиииин!!!!!!!! Вся моя помощь заключалась в том, чтобы заправить майонезом один салат!! Могла спать еще полтора часа, млин! Но, зато день начался все на те же полтора часа раньше! И это здорово!
Короче, пояидели у мамы Всей нашей немногочисленной семейкой, объелись....
И с набитым до ужаса желудком я поехала на тренировку Сережка встретил меня в метро и уже в клуб мы пришли вместе. Но, ему там не понравилось и я осталась одна!
НО, было не до скуки!!! Пока нашла раздевалку (там же изменилось все...), пока переоделась... Потом спустилась на манеж.... Лошадь мне досталась из предыдущей смны, так что седлать не надо было Повезло.... И, надо сказать, очень простая лошадка Я легко отработала весь час И даже попрыгала не хуже других!!! Клас!!! Приятно было!!! Так что все, ЛиРики, началось!
А сегодня ноооожки ноют и живоооотик..... Вотт....
Но, не будем думать о грустном!!! Договорились?
--------------------------------------------------------------------------------
24-01-2005 13:20 : она
Сижу надутая... Обидели маленькую...
Ну чего она до меня докопалась?!?!?! Млин!!! Девчонка с конного форума пристала как я не знаю кто и опускает... Вернее не опускает так уж прямо, но постоянно неприятно подкалывает...
Я конечно понимаю что у ее предков денег куры не клюют... что она арендует лошадь и все такое... Но, млин, не всем же везет!! Бесит!!!
Шмакодявка фигова, млин!!! Нашла на кого замахиваться!
РРРРРРРРРрррррррррр!!! Выговорилась, млин........
А на фоте (кстати, ею сделанной) конюшня наша....
--------------------------------------------------------------------------------
25-01-2005 09:42 : она
a_Ameli, Приветствуем тебя в нашем домике
Эх, хорошо когда все хорошо!!!
Сегодня вторник (почему я люблю вторники описывала выше), да еще и к тому же 25-е января А это значит... ЧТО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ИМЕНИНЫЫыыыы! Поздравляю себя от всей души!!
А еще сегодня день студента! Так что, все студики ЛиРу, и вас тоже поздравляю! Тоже от всей души и всего сердца!! Успешных вам всем сессий и нескучных каникул!! А еще ярких романов, веселой студенческой жизни и нестрогих преподов! Вот!
Так что начнем день с позитива!
В путь, Ёжики!
--------------------------------------------------------------------------------
25-01-2005 13:27 : она
Бывшие хозяева ЯСечки (котёнки, которую мы маме моей подарили) прислали ее детскую фотку Посмотрите какая прелесть!
И вообще сегодня день супер! Так приятно! Меня все поздравляют! SMSки так и сыпятся!!! Я себя чувствую настоящей именинницей! Мне в день рождения так не звонили как сегодня!
Эх... наработалась уже Надеюсь больше завалов сегодня не будет
--------------------------------------------------------------------------------
25-01-2005 16:26 : она
ААааа!! Я устала!!! Ничего себе Татьянин день! Припахали так, что не продохнуть!
Зато у меня радость Небольшое повышение, а с ним и дополнительные проблемы, млин! Меня назначили главной над курьерами! Фыр! Теперь они шагу ступить не смогут без моего разрешения! Такая вот я коварная Приятно короче
Хочу домоооой!!! Хочу выходные! А еще хочу чтобы коллеги перестали ко мне докапываться!!!
Сережка, спаси меня из этого бредааааа!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
26-01-2005 09:52 : она
Доброе утро, ЛиРики! НАдеюсь для вас оно правда доброе... а не как для меня...
Короче, ничего писать не хочется, простите уж...
Хреново мне....
--------------------------------------------------------------------------------
26-01-2005 10:25 : он
Ну и холодина на улице... бр бр бр бр бр я так замерзну нафиг... Кто там жаловался на слякоть зимой????? Все с сад. Хочу тепло, +1 и т.п.
--------------------------------------------------------------------------------
27-01-2005 09:39 : она
Мне уже лучше
Вчера вот весь вечер проговорила по телефону со Светкой - подругой своей... Так давно с ней не общались! Жуть! Потом с мамой... у нас ремонт сдвинется с мертвой точки Валера отзвонился... сказал что пришлет работников! Я была рада!
Так что такие вот новости... Больше рассказать нечего.
--------------------------------------------------------------------------------
27-01-2005 13:39 : она
Млин!!! Солнце в глаза бьет!!! Достало уже!!! И это несмотря на то, что жалюзи у нас закрыты намертво! Вот погодка, млин! То мороз то слякоть, то темно, то солнуе такое, что глаза не поднять...
И вообще, хочу на улицу! Сегодня что-то совсем не прет в офисе сидеть! НАстроение не рабочее в доску! И это еще только четверг Представляю что завтра будет...
--------------------------------------------------------------------------------
27-01-2005 18:37 : она
Сижу улыбаюсь Просто так.. сама себе...
Просто потому что в сети живут хорошие люди... и нехорошие люди.. и самодовольные люди... и завистливые и просто поганцы.. но, все они люди... У всех свои привычки и пристрастия... У всех свой стиль ведения бесед и созерцания происходящего вокруг
Со многими из них я была знакома вживую... Когда-то... И так интересно перечитывать сейчас их дневники. Честно? Некоторых мне просто жалко! От них такой безъисходностью веет... Хотя, харахорятся черти
Хотя, чего это я? Тоже хороша! В себе-то разобраться не могу, а еще других анализирую... Но, ведь это просто - судить других, да? Это не приносит боли! От этого повышается самооценка и чувство з-н-а-ч-и-м-о-с-т-и... Зачем?
А чтобы нам самим казалось что у нас все хорошо! Что у нас все по другому.. Что мы никогда не будем такими как они....
Ан нет, увы... Все люди смертны.
Перечитайте свои дневники... Что вы увидете между строк?.. Что из ненаписанного вспомнится?..
А может быть... а может и не быть Это я так, рассуждая...
Ого! Что получилось! А хотела написать позитивный пост, типа настроение всем поднять.. Не вышло.. Простите уж!
--------------------------------------------------------------------------------
28-01-2005 10:21 : он
- Чего это ты не отписалась ещё сегодня? Работой уже нагрузили? Пойдем вечером в кино, пока этот депресняк меня не доканал?
- Пойдем Значит на ладожской прим в пол восьмого? Телефона у меня теперь нет вообще Так что жди наверху!
Слушай! А может лучше завтра в Аллюр съездим? Я смотрю ты в сети... Отпишьсь плиз, или отзвонись мне! Если ты согласишься, то мне сегодня записаться надо будет
--------------------------------------------------------------------------------
28-01-2005 10:30 : она
Да, Сережка был прав Работой загрузили... Но, уже лучше Уже спад пошел... Так что теперь я ваша, ЛиРики!!!
СИжу и пью энергетик, млин! Чувствую себя пьяной в доску! Сильная штука!
Такая вот пятница, Ёжики
--------------------------------------------------------------------------------
28-01-2005 11:52 : она
ЛиРики!! А если на банке с энергетиком написано: "Краситель: Красный очаровательный АС", То из чего это сделано?
Сижу смеюсь!
Как-то странно на меня эта штука подействовала
--------------------------------------------------------------------------------
28-01-2005 14:23 : она
Млииин! В пятницу нельзя так работой заваливать!
Да еще и энергетик чертов! Каждые пять минут в туалет бегаю! Уснешь тут!
Так что бодра донельзя! Сейчас вот пойду кушать А потом снова зароюсь Наверное.... Если будет желание... Все же пятница сегодня...
А вечером в киноооооо!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
28-01-2005 16:04 : Она
О! Это точо про меня! Только не про сегодняшнюю Но, всю неделю так и было
http://www.voldemort.ru/medusa/mood/
--------------------------------------------------------------------------------
28-01-2005 16:29 : !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так! ПИТЕР!! АУ!!! Не смешно блин!! Достоверные источники сообщают что сегодня с 16.00 до 19.00 готовится ТЕРАКТ а ПИТЕРСКОМ МЕТРО!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу не смеяться по этому поводу!!! Советуют не соваться в метро в это время впринципе, а особенно избегать СТ, М, СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ!!!!! Передайте всем своим знакомым!!!! Еще раз повторяю: ЭТО НЕ РОЗЫГРЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дождались, млин!
--------------------------------------------------------------------------------
28-01-2005 18:22 : !!!
"Сегодня в Интернете появились сообщения следующего содержания (цитируем дословно): «Уважаемые господа! Из достоверных источников службы безопасности Ленметрополитена поступила информацию о угрозе теракта в районе м. «Сенная Площадь» и м. «Площадь Мира» в районе 16 ч-19 ч сегодня 28 января 2005 года. Ответственность за угрозу берет на себя организация «Черные Вдовы». Предположительный способ осуществления угрозы - распространение ядовитого порошка вызывающего отравление и влияние на венозную систему организма. Убедительная просьба предупредить своих сотрудников, знакомых и иных лиц о такой диверсии и постараться избежать нахождение в данном районе в этот период».
Как сообщает Агентство журналистских расследований, помощник начальника петербургского метрополитена Дмитрий Бурин заявил, что никаких сообщений относительно возможности теракта ни от граждан, ни от сотрудников ГУВД Петербурга и Ленобласти в метрополитене не получали. В УВД по охране метрополитена также опровергли информацию об усилении, введенном в «подземке».
Несмотря на это, с 17.00 станция метро «Сенная площадь» закрыта для пассажиров, прибывающие на нее поезда проходят мимо, без остановки. Пассажиров на других станциях предупреждают о том, что «Сенная площадь» закрыта до 18 часов «по техническим причинам». По некоторой информации, техническими причинами называются ремонтные работы."
--------------------------------------------------------------------------------
31-01-2005 09:49 : она
Выходные быдт бурные
В субботу встречалась с прорабом по моему ремоту С этой недели начинаем Ура! Так что мне дано задание срочно купить дверь! Вот Короче, на это всю субботу убила
А в воскресенье была тренировка в клубе... Скажем прямо.. не фантан! Если так и будет продолжаться, а у меня еще два занятия оплачены, то нафиг-нафиг!.. Уйду обратно в другой клуб... Хоть это и грустно...
Усталаааа!!! Вчера еще чашку с чаем на кота опрокинула Жуть, короче!
Эх... ладно, вот и неделя началась... Млин! Ну, за работу значиццца!..
А в выходные на базу едем с компанией отца! Все же решили не отказываться
--------------------------------------------------------------------------------
31-01-2005 13:05 : она
Радад преветствовать в нашем дневничке нового замечательного постоянного читателя Looise!!!!
Тебя так интетесно читать! НАдеюсь и в нас не разочаруешься
--------------------------------------------------------------------------------
31-01-2005 15:07 : Она
Хи! Сережка звонил Сказал что у них на работе воду отключили, а он грязный как шахтер Так что дома появится не скоро! Будет ждать воду Сижу улыбаюсь
А у меня попа болит жуть как! После вчерашней езды.... Сидеть не могу.. все ёрзаю Коллего странно косяццца Еще бы! Им вот не понять, что значит оттарабанить тренировку по конкуру на скользком грунте! Мы с лошадью вчера чуть не легли на галлопе в повороте!
Ооооой! Домой хочу! Лечь!
--------------------------------------------------------------------------------
01-02-2005 09:46 : она
Млииииин!!!!!!!! РРРррррррррррр! Такое утро!!! Зашибись просто!!!!!!!!!!!!!! Сначала у Серегиного телефона комок сел Пищал пол часа - я проснулась! Потом его будильник в шесть утра сработал - я опять проснулась! Потом - только уснула - кошка заверещала - я проснулась! А потом еше кот пол часа подушку нализывал с соответствующим шуршанием - короче, с пол шестого не спала
Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
Сижу на работе злая как собака!! Сейчас покусаю кого!!!
Одно приятно Получила вот сегодня сообщение с форума конного Народ интересуется куда пропала.. Приятно!
Ушла работать.. нафиг! А то и вам всем настроение сейчас перепорчу!
----------------------------------------------------------------------------
01-02-2005 14:18 : она
Ой!!! Что я узнала-то!!! Оказывается нам уже зарплату начислили!!! Классссс!!! Я-то думала голодать буду Ан нет Вот приятное известие! И ведь ничего не сказали оболтусы!
Млииин!!! И ведь в магаз сегодня не наведаться - после работы к маме еду! Зато... Зато завтра сниму деньги и выкуплю посылку с книгами
Приятно это
Кстати, прибавили нам Я думала меньше будет, а так даже и неплохо Короче, ура! Хоть одна хорошая новость за сегодня
А еще Яське (маминой киске) сегодня операцию на глаз делали... Волнуется мамулька не-по-детски! Сейчас по идее уже наркоз отойти должен был... Скоро уже буду звонить спрашивать что до как...
А Сонц обещал к ужину блинчиков напечь Сижу голодная (не обедала еще) и слюной истекаю вся С тааакой скоростью буду нестись сегодня к дому!
--------------------------------------------------------------------------------
02-02-2005 12:15 : она
Вешаюсь, короче!..
А вечером еще с мамой в Максидом ехать!!!
Эх... Не помянайте лихом!
--------------------------------------------------------------------------------
02-02-2005 17:11 : она
Уф!! Наконец-то можно вздохнуть спокойно!!! Млииин! Такая баня! Давно такого не помню! Еще и проверка по ходу приехала... Сказали что сейчас ко мне подойдут... Только это было час назад... Может пронесло, а?
Погодка сегодня.. прелесть! Смотрю за окно и завидно тем, кто сейчас гуляет Ничего! Вечером и мы с мамкой прогуляемся по родному, как говорится Пойдем мне двери выбирать
А потом домооой! Спааать!
Устала я...
Но, настроение хорошее, несмотря ни на что! Вот что значит хорошо выспаться!
--------------------------------------------------------------------------------
03-02-2005 10:33 : она
Доползла до рабочего стола Что0то с утра набегалась То то, то сё Мрак! Зато теперь рассчитываю на часик полного спокойствия А может и больше
Так класно выспалась сегдоня! А вечером пойду играть в угадай зарплату Или начислили или нет Только бы! Только бы! Только бы... (зажмурилась)
Если да, то завтра бандерольку с книгами выкуплю А если нет, эх, то в понедельник
Еще пара новостей конных есть.. но об этом нраверное не тут а в Конный_Мир_ЛиРу... Логичнее будет А-то что вас грузить
Короче, настроение у меня просто супер! Чего и вам всем желаю!
Сегодня же четверг!! ЛиРики!!!
--------------------------------------------------------------------------------
03-02-2005 12:02 : она
Солнышко-то какое на улице!!! Прямо жить хочется!!! Настроение такое!... словами не передать! Да и день, на фоне вчерашнего, просто супер!
Короче, хорошо, когда все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу)!!!
--------------------------------------------------------------------------------
03-02-2005 16:24 : она
СУУуууУУУПЕР! Деньги начислили Сегодня бегом на почту
В связи с этим, отпросилась с работы на пол часика пораньше Меня можно поздравить
Не день, а сказка!
--------------------------------------------------------------------------------
04-02-2005 10:13 : она
Крыша едет вполне осознанно! В офисе все посылают друг друга, ссылаясь на пятницу, и на то, что уже не надо работать Такая вот атмосферка, млин!
Я сижу и зеваю... Работать вообще не прет!
Утром... Да, весело было Одеваю я, значицца, ботинки... и думаю: странно как-то ноги мои выглядят... Обычно как-то по другому... Потом доперло, слава богу дома еще, брюки забыла одеть! Нехило, да? И ведь чуть не вышла так Вот бы коллеги удивились
Так что все, сегодня меня не кантовать... При пожаре выносить в первую очередь!
--------------------------------------------------------------------------------
04-02-2005 15:29 : она
Эх, отобедала Хорошооо! Сижу, балдею
в конном мире ЛиРу наспамила А что, все равно делать на работе сегодня нечего Пятница рулит!
Так что такая вот я сегодня ленивая
--------------------------------------------------------------------------------
07-02-2005 09:47 : она
Начало недели...
Начало рабочего дня...
И...
Начало новой жизни.
ЛиРики! Тысячу раз прошу у вас прощения за эту свистопляску!!!! Больше такое не повторится!!! Честное слово! Просто мне казалось что наконец-то это оно... А вышло все как обычно через всевозможные интимные места...
Проект "идеальная пара" закрыт.
Я возвращаюсь в свой родной дневничок Spidergirl
Где и буду жить впредь!
Простите еще раз за сумбур, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Дневник не закрываю.... в конце-концов он не только мой...
--------------------------------------------------------------------------------
www.liveinternet.ru
http://www.liveinternet.ru/users/753199