[показать]
Ну вот я и снова с Вами, ЛиРики!!!:):):):) Знаете, в этом что-то есть!:) Как в родной дом вернулась:)
Не ругайте меня пожалуйста! Каждый имеет право на ошибку! Луноходище, не злорадствовать!!!!!
Итак, понедельник, Ёжики!:)
Я сижу в обнимку с энергетиком и вспоминаю прошедшие выходные:)
Мы в компании отца ездили на базу!:) Так класно отдохнули! ММммм!!!
Только вот поплавать в бассейне не получилось, но, это мелочь:) А так и попели, и поплясали, и шашлыков наелись:) Просто клас!!!
В воскресенье убитая напрочь поехала на тренировку.. Еле отъездила! Нафиг нафиг такой экстрим!!!
Короче, сижу сейчас и умираю!,. Что понятно:) Понедельник нынче:)