• Авторизация


:) 07-02-2005 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ну вот я и снова с Вами, ЛиРики!!!:):):):) Знаете, в этом что-то есть!:) Как в родной дом вернулась:)
Не ругайте меня пожалуйста! Каждый имеет право на ошибку! Луноходище, не злорадствовать!!!!!
Итак, понедельник, Ёжики!:)
Я сижу в обнимку с энергетиком и вспоминаю прошедшие выходные:)
Мы в компании отца ездили на базу!:) Так класно отдохнули! ММммм!!!
Только вот поплавать в бассейне не получилось, но, это мелочь:) А так и попели, и поплясали, и шашлыков наелись:) Просто клас!!!
В воскресенье убитая напрочь поехала на тренировку.. Еле отъездила! Нафиг нафиг такой экстрим!!!
Короче, сижу сейчас и умираю!,. Что понятно:) Понедельник нынче:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Mymkin 07-02-2005-10:15 удалить
С возвращением!!!!
Рада вновь видеть тебя здесь. (в давно знакомом дневнике0

А почему такая перемена?
Нюсенция 07-02-2005-10:17 удалить
Теперь за тобой тута наблюдать))) Прикольно :) :)
Karrii 07-02-2005-10:24 удалить
Приаетик! с возврашением! Как говорится в гостях хорошо, а дома лучше! :) Что случилось с Идеальной парой,если не секрет?
Spidergirl 07-02-2005-10:33 удалить
Mymkin, Потому что мы расстались:)
Spidergirl 07-02-2005-10:34 удалить
Нюсенция, Да, думаю будет забавно:) Теперь я свободна аки птиц!:)
Spidergirl 07-02-2005-10:34 удалить
Love_1982, Развалилась...
Karrii 07-02-2005-10:35 удалить
Spidergirl,
Только не растраивайся!!!! все у тебя будет хорошо!!!
Spidergirl 07-02-2005-10:37 удалить
Love_1982, У меня и сейчас все хорошо!:) Спасибо, Лен!:)
Karrii 07-02-2005-10:41 удалить
Spidergirl,
Ну вот и хорошо!!! :) Я смотрю вы повеселились на выходных!!! Классно!!!
Spidergirl 07-02-2005-10:45 удалить
Love_1982, Ага:) Я так наплясалась!:) Клас!
Что с базой? Сколько у вас народу?
Karrii 07-02-2005-10:49 удалить
Spidergirl,
на этой недельке определимся! У вас много народу?
Spidergirl 07-02-2005-10:58 удалить
Love_1982, Да, пока не понятно.. Установили только сумму: 750р = 450-путевка + 300-на стол
Вариант: 600р = 450-путевка + 150 на выпивку + свое на стол
Только решить точно до 13-го:) Как вам удобнее?
Karrii 07-02-2005-11:10 удалить
Spidergirl,
Мы обсудим и я тебе напишу, ок! о думаю первый вариант лучше.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»