• Авторизация


Вырванные страницы 07-02-2005 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


08-11-2004 21:09 : Воскресенье (мы)
Всем привет!
Ну, ЛиРики, с чего мы начнем?
Наверное, все же со вчерашнего дня. День начался великолепным пробуждением… Мы быстро завтракали и бегом в метро. Время поджимало, ведь в 13.00 нужно было быть в Отрадном, нас ждали лошади. Ребята не подвели, катались полным составом.
Хотя, без небольших переживаний все же не обошлось) Но, это уже мелочи Прибыли вовремя Ну.. что могу сказать о мероприятии… Новички наши не в восторге были, так что в следующий раз их не берем… Да и сами они вряд ли захотят (злорадно хихикая в кулачек). Отъездили мы на прекрасных лошадях Эмоций масса! В лесу красота!!! Только мокро
Фотоотчет прилагается (Хотя, вы наверное уже по заглядывали)




--------------------------------------------------------------------------------
08-11-2004 21:22 : понедельник (Мы)
А вот сегодняшнее утро (понедельника) началось еще менее бодро, нежели вчера А так хотелось выспаться! Но, тяга к приключениям пересилила… Млин… В очередной раз…
Так что с ребятами встретились мы уже в десять утра, и понеслось.…
Сам путь к крепости напоминал блуждание в темноте. НО, штурман не подвел И, спустя уже два с половиной часа, мы находились на территории Капорской крепости.
Было холодно, сыро и ветрено… в течении первых десяти минут. Вертикальный подъем на ближайшую стену нас взбодрил и разогрел Со стен пещер капала какая-то гадость, ноги скользили по глинистым склонам… Но, если бы вы, ЛиРики, знали, как там было красиво!!!! Фотографий у нас!.. Море!
Иными словами, поездка прошла просто великолепно (хотя, у нас по другому и не бывает).
Пока все. До новых встреч, Ёжики




--------------------------------------------------------------------------------
09-11-2004 09:35 : !!! (она)
Клепик, Нюсенция, Alisochka, TT-yes-TT, Tani, Poolin,
Shantalka, Aola_A, Самочка, s1n, AndyD, Скучающая_Тигра, Людасик, Мистер_Гном, LiLLA, Strawberry-girl, Христианский_мальчик, Чужая_сказка, miss-smash2004, Без_чувств, mudila, Katepiller, Ленчик-Птенчик, Karkade, Olesya_Lara, star_chat, Дольчевита, Boltay, Mymkin, Princesssa, Red_Blooded_Boy, cloun203, Сердцеедочка, Imaginary, Unrealka, Katepiller, Юль4а, piccola, D-a-r-i, Cenobid, ребяты!!! Какие же вы все умнички, что не оставили нас одних!
Знаете... Так приятно зайти в новый дом и увидеть там старых друзей!!!
Спасибо вам!!!



--------------------------------------------------------------------------------
09-11-2004 10:31 : :) (она)

ЛиРики! Если бы вы знали каким замечательным было для нас это утро! Проснулись мы одновременно, за 10 минут до звонка будильника. Полежали, поговорили о прекрасном
На работу идти ужжжасно не хотелось.. Но, надо Сережка пораньше ушел, а я еще часик поспала после того как проводила его.
Сейчас вот сижу на работе и думаю о нем
О нашем вечере...
Эх, Ёжики, какие же замечательные были у нас выходные! Мы столько всего успели!!! Но, думаю, для нас теперь это будет нормой
Вчера, вот, перед сном столько планов понастроили!... Красота! Осталось только во всем этом не запутаться


--------------------------------------------------------------------------------
09-11-2004 22:14 : Мне снился сон... (Он)
Мне снился сон...

Кровь льется с небес горячим дождем,
Спины людей поливая,
Смотрит священник испуганно в высь,
К небу с молитвой взывая…
Но Бога не видно в синей дали,
Молитва к нему пустая.
Лишь алая кровь струится с небес,
Душу монаха сжигая…



--------------------------------------------------------------------------------
10-11-2004 09:52 : :) (она)

Хотели мы вчера выскочить в сеть и рассказать о нашем дне... Но, не вышло Связь оставляет желать лучшего.
Так что все сегодня с моих слов, ЛиРики А впринципе... и нечего наверное рассказывать Вчера мы оба работали... У меня на работе было тихо, у Сережки вообще простой пятичасовой! Млин, халявщики!
Зато у нас был тортик!
А вечером мы с ним смотрели мультик "Красавица и Чудовище"! Я просто обажаю эту штуку! Такой милый и добрый мульт!
Спать легли пораньше, но не помогло... Проболтали еще бог знает сколько! Так что сегодня сонные... ВЕрнее он еще ничего, а я-то вообще под ноль! Еле из кровати выползла!
Сегодня вот он в ночь... А значит мы с ним уже и не увидимся... А я уже так привыкла что он постоянно рядом! Хнык! Зато смогу уделить время себе, а это тоже не маловажно!
Такие вот дела, ЛиРики
Все у нас прекрасно! И, кажется, я наконец-то поверила в это!



--------------------------------------------------------------------------------
10-11-2004 11:19 : она

Надо же!!! А ведь начиналось все вполне безобидно Сидела я дома, стучала по клаве на "знакомствах"... И тут появился он. Такой простой и открытый. А через два дня мы уже сидели в кинотеатре и смотрели жуткий и неприятный ужастик... А потом мокли под дождем... ели мороженое в моем любимом кафе... И в этот же день он впервые меня поцеловал Кажется что все это было настолько давно!..
А ведь времени прошло всего ничего... 23.10.04. И сразу все стало понятно.
Конечно сейчас я говорю от себя, но так хочется верить что это и его мысли
Мне сейчас так тепло и уютно!...
И вообще, хороший сегодня день! Работы минимум, но простоев пока нет... Так что всегда есть чем себя занять
Знаете, ЛиРики, иногда мне кажется что я люблю свою работу.....




--------------------------------------------------------------------------------
10-11-2004 14:33 : ! (она)
Ужасный, длинный, противный, нудный день!!! Сейчас завоююю!
Что ж за такое-то? Обижают улыбчивого ребенка!
Не, по-моему самое время сходить повеситься... Или, в крайнем случае, покушать.
Эх, хоть с этим проблем нет.. обед через каких-то 5-10 минут...
Домой хочуууууууууууу!!!!!!!


--------------------------------------------------------------------------------
11-11-2004 09:43 : ^) (она)

Суууупер утро!
НОчь показалась мне такой длинной Так что я прекрасно выспалась и чувствую себя вполне бодро! Уже придумала себе работы на часик... А вечером мы с Сонцем идем в кино на Женщину-кошку! Срочно всем завидовать!
И вообще, Сережка у меня чудо!!! Он сегодня утром (после ночной смены) умудрился приехать домой, пожелать мне доброго утра, да еще и на работу проводить (до самых дверей офисного центра)! Он у меня просто умничка! Прямо Мрррр...
Так что день у меня намечается наивеликолепнейший, чего и вам всем желаю, ЛиРики! В путь!



--------------------------------------------------------------------------------
11-11-2004 12:00 : (она)

ЛиРики, сижу я и умиляюсь! Какие же вы все замечательные! Настолько приятно осознавать, что даже в сети можно встретить настоящих друзей, пусть и виртуальных!!!
Спасибо что вы есть!
Спасибо что вы это вы!
И отдельное спасибо Мистер_Гном, Самочка, Сердцеедочка, Poolin, Shining_Star, Без_чувств, Клепик, Нюсенция, cloun203, kiss*ka, Karkade и еще двоим замечательным человечкам, (не осмелившимся оставить свои подписи) за симпатии!!! Вы просто чуды!
Ответные будут! Сразу как только у нас откроется доступ! Обещаем!


--------------------------------------------------------------------------------
11-11-2004 12:26 : !!!:) (она)
Ой! У нас первый новый ПЧ! KISS*KA Добро пожаловать, Кисуль




--------------------------------------------------------------------------------
11-11-2004 13:52 : Вспомнилось.. (она)
* * *
Неправильный круг описала летучая мышь,
Сосновая ветка качнулась над темной рекой,
И в воздухе тонком блеснул, задевая камыш,
Серебряный камешек, брошенный детской рукой.

Я знаю, я знаю, и море на убыль идет,
Песок засыпает оазисы, сохнет река,
И в сердце пустыни когда-нибудь жизнь расцветет,
И розы вздохнут над студеной водой родника.

Но если синей в целом мире не сыщется глаз,
Как темное золото, косы и губы, как мед.
Но если так сладко любить, неужели и нас
Безжалостный ветер с осенней листвой унесет.

И, может быть, в рокоте моря и шорохе трав
Другие влюбленные с тайной услышат тоской
О нашей любви, что погасла, на миг просияв
Серебряным камешком, брошенным детской рукой.

Георгий Иванов. Белая лира.
Избранные стихи 1910-1958.



--------------------------------------------------------------------------------
11-11-2004 15:37 : :) (она)
Сижу на работе... скучаю...
Интересно, а чем сейчас занят Он?
Наверное спит Все-таки с ночи сегодня...
А вечер...
Вечер будет наш. Только наш и ничей больше! И снова все будет хорошо, тихо, мило... Мирно
Сейчас вот с ремонтом разбираемся... Мне так нравится планировать квартиру! Все будет не так, все по новому.
Надо же! Как быстро все изменилось!




--------------------------------------------------------------------------------
11-11-2004 15:46 : ! (она)
Встречаем старую, но в новом обличьи чтоб_ты_сдохла !!!
И как тебя прикажешь приветствовать с таким ником?



--------------------------------------------------------------------------------
11-11-2004 16:37 : Прости, Луноходище, не смогла удержаться! (она)

Луноход
11-11-2004 10:56
[обратиться по имени]
Хрень какая-то... дневник на двоих х)
То же самое, что один и тот же комплект нижнего блелья носить напару )))
Улыбнули
Всем всего... и побольше

Идеальная_пара
11-11-2004 11:47
[обратиться по имени]
Понимаешь, Луноходище... Жизнь-то штука динамичная... на месте не стоит....
Не понимаю причину твоего негатива. Прости если что не так...

Луноход
11-11-2004
[обратиться по имени]
хмм... это кто? справа или слева? )))
Изначально идея дневника - это нечто сугубо личное, так?
Вот если я захочу, например, той что справа рассказать о чем то лично для меня важном, но абсолютно не хочу, чтобы это знал тот, кто слева. Я понимаю что увас друг от друга нет секретов Но у других то они есть, и делиться ими с обоими не всегда хочется? В чем я неправ? (Вопрос к той, что справа)

Идеальная_пара
11-11-2004 12:10
[обратиться по имени]
Начнем с того, что с тобой говорит та, что справа... Того, что слева в сети пока не бывает... ПОКА
А секреты... Это не личный дневник... Это дневник нашей жизни.
А вот в личном необходимость отпала уже давно. Просто Спидергёрлу закрывать не хотелось.
А кроме того, у той что справа есть телефон







--------------------------------------------------------------------------------
11-11-2004 22:59 :

/pokemon.step.lv/[/url] Рекомендую
Это вот я получаюсь а это Серега там, справа




--------------------------------------------------------------------------------
19-11-2004 13:04 : !!!:):):)
ААааа! Мы победили систему! Дневник больше не начинает генерить сам себя при каждой смене его пола Клас!! Теперь я буду оставлять комменты от имени женского пола, а Он - от мужского!
ИИиии!


--------------------------------------------------------------------------------
19-11-2004 14:21 : !^)!
И еще один ПЧёл Mas4ka, Вэлкам, как грится!



--------------------------------------------------------------------------------
19-11-2004 15:13 : она (называется. пошлялась по ленте:))

Чему учит мама....

Мама учит тебя уважать чужой труд:
- Если ты хочешь разбить себе башку, то только не здесь: я недавно сделала уборку.

Мама учит тебя делать все вовремя:
- Если ты до воскресенья не уберешь свою комнату, будешь целый месяц убирать всю квартиру.

Мама учит тебя логике:
- А потому, что я так сказала, - вот почему!

Мама учит тебя быть ироничным:
- Попробуй только посмейся - ты у меня тут же заплачешь!

Мама учит тебя технике осмоса:
- Закрой рот и ешь!

Мама учит тебя быть гибким:
- Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!

Мама учит тебя быть выносливым:
- Не вздумай встать из-за стола, пока не доешь все, что осталось на тарелке!

Мама объясняет тебе круговорот веществ в природе:
- Я тебя родила - я же тебя и убью!

Мама учит тебя, как не нужно себя вести:
- Прекрати сейчас же вести себя как отец!

Мама объясняет тебе, что такое зависть:
- В мире живут миллионы бедных детей, у которых нет таких замечательных родителей, как у тебя!

Оригинал не известен...




--------------------------------------------------------------------------------
19-11-2004 15:55 : :) она:)

А пятница-то к концу несется! Вприпрыжку и прискочку! Клас!
А у меня вот уши заложило Переписывались в дневнике Луноход, и чтобы не заржать в голос зажала себе нос Теперь вот не слышу нифига Мрак НО, смешно, млин!
И вообще небольшая вечеринка дома намечается В милой компании под тортик и теплый глейнтвейн... Луноходище задумал приготовить Что ж, зимой самое то теплым вином отогреваться
Эх, а вот о работе вообще не думается Ни на грамм! Ну что я за работник такой, а?


--------------------------------------------------------------------------------
19-11-2004 18:29 : ^) она
Ну вот и долгожданный конец рабочего дня
Как всегда, напоследок слегка подпортили настроение... Но, сегодня Полине простительно - волнуется перед экзаменом... Короче "ррррр".... Но, это скоро пройдет
А еще я устала.
А еще Луноход отказался от встречи, так что глентвейн отменяется...
А еще сегодня будет замечательный вечер, потому что чем меньше народу, тем большее количество тортика достанется остальным Вот
Короче, настроения писать нет...
А написать что-нить хочется
Сейчас вот Сережка с пластырем приедет (я по пути домой ногу стерла в кровь), и мы неторопясь поплетемся в сторону дома... По пути заскочим в Культуру... МОжет быть даже сапоги мне прикупим Если конечно это можно назвать сапогами... И все это будет всего лишь через каких-то 3-4 минуты
Я счастливая, ЛиРики! Завидуйте!



--------------------------------------------------------------------------------
21-11-2004 13:47 : она

Воскресенье, ЛиРики! Тааакая метель за окном! Просто мрак!!! Я даже к бабушке из-за этого не поехала И вообще, даже нос из дому боюсь высунуть!
А вчера... А вчера Сонц работал, а я встречалась с папой Вернее вместе с ним ходила в гости к его друзьям Они нам с Сережкой презентовали вафельный тортик и пакетик сока Мелочь, а приятно Только вот не знаю что теперь с ним делать С тортиком этим А, ладно, пойду к кому нить в гости - так не с пустыми руками Да ведь? А может и сегодня Тоху с Олькой приглашу, пока Сережка на работе
А сейчас вот Ребенок приедет... С электрикой моей разбираться И если поутихнет за окном - может быть сгоняем с ним на стройбазу и купим пропитку для стен Тогда Сережка уже в понедельник сможет их обработать А нефиг целый день на диване валяться! Да ведь, Ёжики?
Сегодня.... А сегодняшний день весь кувырком из-за бурана... Собиралась же за город к бабушке.. А нет... Итог? Провалялась до часа дня в пастели, болтая с мамой по телефону! Жуть! Короче, что получится из сегодняшнего дня я себе даже не представляю... Посмотрим...
А у вас как выходные протекают, а, ЛиРики?



--------------------------------------------------------------------------------
22-11-2004 09:45 : она

Утро понедельника это всегда шок...
Так неохото вылезать из теплой пастельки, идти ставить чайник и начинать собираться на работу! Так хочется прикинуться больной и забить на все!!! Но, увы!! Эх, остается ждать новогодних выходных! Вот уж где наотдыхаемся наславу! Ах да, еще же 12-е декабря будет Тоже длинные выходные... Короче, есть смысл к существованию... А-то сегодняшним утром я начала в этом разувероваться....
Чихнула... Громко Хорошо никого еще нет А-то было бы неловко
А еще хорошо работать в ожидании хорошего вечера КОгда есть стимул поскорее со всем этим разобраться Сегодня мы с Сонцем снова идем в гости к маме Нужно ей там кое-в чем помочь Да и с ремонтом разобраться не мешало бы....
Так что понедельник - он и в африке понедельник!
Удачного дня, ЛиРики... (злорадно так)



--------------------------------------------------------------------------------
22-11-2004 11:33 : мы
А у меня выходные, сегодня и завтра
Притащил кучу фильмов, в субботу обсмотримся
Сижу дома, скучаю, жду вечера.
Холод такой, что мёрзнут даже кошки...

И я жду вечера А что за фильмы???
А я вот придумала себе с утра работу Думала займусь хоть на какое-то время Но, всю ее уже сделала Так что даже поскучать уже успела Чмок, Сонц

Ой!! Это ж Мой Джонис!


--------------------------------------------------------------------------------
22-11-2004 14:26 : он
Законы Штата Вашингтон
В соответствие с законом, водитель транспортного средства, имеющий преступные намерения, должен остановиться перед въездом в город и известить шефа городской полиции о своем прибытии.

Вы нарушаете закон, если продаете или выпускаете в коммерческий оборот детские манежи, у которых: угловые планки выступают более, чем на 1/16 дюймов над передней и задней панелями, между перекладинами расстояние больше, чем 2 3/8 дюйма, матрас легко снимается с каркаса, дырки в ткани или сетке, не хватает шурупов или гвоздей, острые края, необработанная поверхность деревянных деталей. В соответствие с новыми Указами "О безопасности детских манежей" предприниматель не может продавать, производить, перепродавать, сдавать в аренду или другим образом выпускать в коммерческий оборот детские манежи, которые представляют опасность для ребенка.

Если два поезда встречаются на пересечении путей, каждый из них должен ждать, пока не проедет другой.

Запрещено изрисовывать американский флаг "горошком".

Запрещено кормить грудью в общественном месте.

Запрещено покупать матрас в воскресенье.

Запрещено покупать мясо в любом виде в воскресенье.

Запрещено притворяться, будто ваши родители богаты.

Леденцы на палочках запрещены.

Перед любым автотранспортным средством на расстоянии 50 футов впереди него должен идти человек с красным флагом (дневное время) или красным фонарем (ночное время).

Городские Законы
Auburn
Мужчины, лишающие девственности женщин, независимо от из возраста или семейного положения, могут быть лишены свободы на срок до 5 лет.

Bremerton
Запрещается шелушить арахис на улицах.

Everett
Запрещено выставлять загипнотизированного или якобы загипнотизированного человека в витрине.

Lynden
Запрещается танцевать и пить в одном и том же заведении.

Seattle
Если женщина в автобусе или поезде села мужчине на колени, не поместив между ней и мужчиной подушку, она автоматически наказывается лишением свободы на срок 6 месяцев.

Запрещается ехать в автобусе с аквариумом, поскольку плеск воды может побеспокоить других пассажиров.

Запрещается поджигать чужую собственность без предварительного разрешения владельца.

Нельзя при себе тайно носить оружие, длина которого превышает 6 футов.

Spokane
Запрещено покупать телевизоры в воскресенье.

Waldron Island
В здании не может быть более двух туалетов, где для сливания используется питьевая вода.

Wilbur
Запрещается ехать на некрасивой лошади.


--------------------------------------------------------------------------------
22-11-2004 14:28 : она

ААаааа!!! У нас тут так холодно!! Сижу на ладошки дую.. Брррр!
Хорошо хоть бездельем не маюсь Что-то столько мне всегод навалили с утра Только сейчас смогла вздохнуть спокойно
В холле папу встретила Поболтали о семейном...... Спросил как мне поездка в гости в субботу Ответила честно Не обидился
А вот теперь, чувствую, начнется на работе тупняк.... Млин!
Но, это не страшно! После обеда время быстро бежит!! А на обед я как раз сейчас и собираюсь!


--------------------------------------------------------------------------------
22-11-2004 15:31 : она

А Питер уже просто дышит Новым Годом! Такой замечательный снег лежит! Витрины уже украшаются
То тут то там видны маленькие новогодние ёлочки, гирлянды, яркая мишура Новый год - мой самый любимый праздник!! Самый добрый! Самый живой! Самый сказочный! Самый самый!...
Скорее бы уже!!! Так хочется, чтобы он наконец наступил! Так хочется звякнуть бакалами и крикнуть "УРАААаааа!", а потом покидаться снежками во дворе
Скорее бы!


--------------------------------------------------------------------------------
22-11-2004 16:38 : !:) Она
А у нас пополнение! Все дружно приветствуем Возвращение!!!
Проходи и чувствуй себя как дома, родственная душа! Конникам мы всегда особенно рады!



--------------------------------------------------------------------------------
23-11-2004 09:45 : она

Веселое утро вторника!
Еду, значицца, в троллейбусе на работу... Народу... тьма! Трол опоздал нехило... столпились, короче... В самОм не продохнуть просто!!! Как селедки в банку набились - едем
Кондуктор от самой кабины водителя орет: "Кто еще не оплатил? Передавайте!" С задней площадки бодрый мужской бас: "Я!"
Ну, на радость восторженной публике, кондра начинает протискиваться назад... Каких трудов ей это стоило можно себе представить Добралась...
Ну, говорит, кто тут кричал что не оплатил? Снова тот же голос: "Я! Только у меня карточка!" Ржал весь салон!!!
Так что сижу вот в хорошем настроении В предкушении не очень запарного дня И одинокого вечера... Эх, давненько так не бывало....
Может кого в гости пригласить на вафельный тортик?... Или наконец-то дойти до Тохи с Олькой и забрать у них свои диски, высказав свое презренное "фи" по этому поводу?.. Или совместить?
Короче, все будет нормально!!! Да ведь, ЛиРики? Все, братцы, дерзайте! И пусть этот день не будет для вас трудным!
Вперееед!


--------------------------------------------------------------------------------
23-11-2004 10:15 : она
А еще хочется поприветствовать новую читательницу Добро пожаловать, Stripped_girl! Забегай почаще!



--------------------------------------------------------------------------------
23-11-2004 13:24 : !!!!! она !!!!!!

ЛиРикиии!
А ведь это было сегодня! Только ровно месяц назад!
Я в тот день совершенно не выспалась! Была суббота, и он попросил, чтобы я его разбудила, иначе мог бы проспать Сонная, едва оторвав голову от подушки, я набрала его номер...
А вот саму встречу мы перенесли на пол часика пораньше Так уж получилось
А потом я впервые его увидела! Именно такого, каким себе и представляла!
Месяц, вы представляете! Всего лишь один месяц назад мы с Сережкой впервые встретились В тот день он подарил мне розочку , а потом мы промокли под дождем
Эх....
А ведь за этот месяц столько всего произошло!!! Даже подумать страшно!
Я люблю тебя, Мой Рысенок! Мне тебя так не хватало все эти годы!


--------------------------------------------------------------------------------
23-11-2004 15:09 : она
Чего-то я не поняла... А кто это от моего имени комментировал произведения на стихах.ру???
Захожу, значит.. а там такое?? Или это у меня белая горячка была??? Не, ну так не пойдет! Признавайтесь!!! У меня есть всего трое подозоеваемых: это ты, Сонц, это Луноход, и это Wind-up_bird...
Ребята, признавайтесь! Ругаться не буду, но, чтобы впредь такого не было!!!


--------------------------------------------------------------------------------
24-11-2004 09:09 : Он
Доброе утро, сони!!! Новый день уже начался!!!! Спешите жить!!!!!




--------------------------------------------------------------------------------
24-11-2004 09:35 : !:):):) она
Написал он предыдущий пост и лег спать Да, сонц! Прости ... шучу
А вот с тем что утро сегодня бодрое не поспоришь! До работы добралась просто великолепно! Тут все по прежнему Сейчас вот допишу Вам и зароюсь! Эх, вот уже и с вопросами приставать начали! Чего это они так рано-то поприходили все, а?! Не порядочек!!!
Короче, всем удачного рабочего дня и хорошего вечера!
Погружаюсь........


--------------------------------------------------------------------------------
24-11-2004 13:36 : она:)

ААААаааа! Я справилась! Я закончилааа! ИИИиййййех!
Все! День удался! Я разгребла эту чертову кучу факсов! Чувствую себя героем!
Настроение на сто баллов! После обеда Дима - у него сегодня день рождения - принесет огромный тортище Обожаю тортики! А на следующую пятницу он запланировал массовый поход в баню Корпоративная вечеринка в бане - это по меньшей мере забавно Короче, я отказалась, скромно потупив глазки Но, буду ждать новостей, как говорится, с места событий Вот черти полосатые!
Все! Сейчас еще маленькое рабочее мероприятие и все! Буду нагло отдыхать!
Так Еще и Полинка ушла! До конца дня! Все!! Халява рулит! Короче, на сегодня я больше не работник Теперь весь остаток дня буду сидеть тут с вами и общатиться! А кто меня остановит?




--------------------------------------------------------------------------------
24-11-2004 15:14 : она
М-да...
Радость от так неожиданно свалившейся на голову свободы прошла... Начался тупняк!
Делать нечего... вообще! Даже обед уже прошел!
Сходить погулять что ли на часик? Хотя нет, в конце месяца не отпустят...
Эх! Хочу вечер!,. Только что он мне! Все равно заняться будет нечем,.. Ладно, буду готовить кушать на завтра и... И еще найду чем заняться Дома это всегда проще, чем на работе
Эх, Сонц!!! Скорее бы завтра!!!!! А еще лучше пятница!


--------------------------------------------------------------------------------
25-11-2004 09:31 : она

С добрым утром, ЛиРики!!! В Питере такая шикарная погода!! Просто супер!!! А у вас как с этим?
Сонц вчера дал мне почитать замечательный рассказ Да, вполне в духе Пелевина Мне очень понравился Сижу сейчас и улыбаюсь Спасибо, Сережка!
А утром... А утром, несмотря на все надежды, я его не видела... Не получилось у него пораньше с работы убежать... Эх! Но, зато вечер-то точно будет наш! Правда ведь???
С работой сегодня (ну, насколько я могу себе это представить) будет не очень бурно Да и четверг у нас Это просто здорово!!! Вот если бы он еще и закончился поскорее (рабочий четверг я имею в виду)... Было бы вообще супер!
А пока.....
А пока буду разбираться в своих бумаженциях и ждять Полину...
Такие вот у нас пироги
"И вечный бой, покой нам только снится!!!"



--------------------------------------------------------------------------------
25-11-2004 09:36 : она

И еще пару слов
К нам вернулась Anhell, чему лично я несказанно рада! Умничка что не забыла!
А еще.... Нюсенция неожиданно загремела в больницу с операцией! Поддержим девчонку!!! Ей там ой как кисло!!!
У кого есть желание - оставляйте свои записи, приветы и картинки Я поеду к ней в воскресенье - все передам



--------------------------------------------------------------------------------
25-11-2004 11:02 : она

Ой, у меня радость-то какая!!
Генеральный уехал до понедельника!! Я счастлива! Потому что это означает только одно - ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА НИКАКИХ РАССЫЛОК и нудного общения с заказчиками!!! Клас!!! Наконец-то у меня будет тихая и спокойная пятница!
Вот, млин, радость для халявщика!




--------------------------------------------------------------------------------
25-11-2004 17:25 : она

Чем-то он сейчас занят... А я вот от скуки вою на работе...
Почти целый день провисела на стихах.ру... Опубликовала свое новое стихотворение... Интересно там.
Эх, вот еще часочек и все! И домой! за ручку с ним По пути в его любимый магазинчик... за ботинками мне А-то мои нынешние уже совсем развалились Но, так жалко их выкидывать!!! Надо посмотреть пройдут ли они в стремя.. И если да, то оставлю их для конных прогулок...
Млиииин! Чем бы еще заняться-то???...
Эх, полезла обратно на стихи...
кстати... http://www.stihi.ru/author.html?spiderg


--------------------------------------------------------------------------------
25-11-2004 18:21 : она
не встретит
Ну вот, млин!
Что-то сегодня все не слава богу!!!


--------------------------------------------------------------------------------
26-11-2004 09:39 : она

Ну вот и пришла пятница-развратница Неужели уже завтра я спокойно высплюсь Не буду торопиться на этот ... троллейбус Класссс!
Сегодня сразу после работы (надеюсь на этот раз все получится) мы едем к Сережке в Отрадное А завтра, прямо оттуда, на конюшню Там недалеко совсем Эх! Хорошие выходные ожидаются!
В воскресенье, к слову, будет предпринята еще одна попытка съездить к бабушке Тут тоже вряд ли сорвется А после этого к Нюське в больницу...
Короче... отдохнуть в эти выходные мне вряд ли удастся Но, все равно!!! Работать-то не надо будеееет!
А еще у меня радость Сонц вчера, глядя на мое плохое настроение, подарил мне новый телефончик Я пищу! Тот, который я хотела Siemens SF62 !!! Вот
Так что позитив на позитиве!! Короче все, ЛиРики! Удачно вам дотрудиться этот день и В ОТРЫЫЫЫВВ!!!!


--------------------------------------------------------------------------------
26-11-2004 11:41 : она

Кстати Пофоткала я свое рабочее место Так что завтра или в воскресенье повешу на всеобщее обозрение Эх, скоро мы отсюда переезжаем Хнык! Так неохото!!! Просто жуть!
Сонц только что звонил Я пока еще не привыкла к новому "голосу" своего мабильничка Так подскочила!.. А потом долго соображала куда там нажимать Млин! Нельзя ж так пугать-то!
Короче, пятница на работе Все тупят с умным видом
Пока болтала с Сережкой, внаглую уютно развалившись на диване в холле, мимо прошел наш генеральный Хм.. Улыбнулся Не получить бы по своим лопоухим за такое
Но, сегодня же можно, правда?! Сегодня же пятница!


--------------------------------------------------------------------------------
26-11-2004 13:25 : Он
- Танюша, не сиди, работаем! До первой 1000 совсем немного!!!!
- Ты это чего это? Не поняла...
- до 1000 постов совсем немного
- Ааа Так бы сразу и сказал А-то я уж думала забыла чего Как продвигается Симс?


--------------------------------------------------------------------------------
26-11-2004 15:58 : она

ЛиРики, а все же я рада тому, что наступила зима!!! Пока еще снег белый пока еще сапоги не пропитаны солью пока не очень скользко и нет таких огрооомных сосулек на крышах Пока зима молодая!..
А сегодня мы с Сонцем едем к нему домой!!! За город, в Отрадное!! Супер! Вот где смогу вдоволь нарезвиться, закидать его снежками и слепить какую-нибудь кракозябру
Хочу вечер! Хочу уют Хочу горячего чаю, а еще лучше - кофе с молоком, и снегопад за окном
Хочу подальше от города!!!
А еще я волнуюсь... Так как мне сегодня предстоит знакомство с его родителями
Но, все же пройдет хорошо? Иначе ж быть не может, так ведь?


--------------------------------------------------------------------------------
26-11-2004 16:23 : она
Хочу поприветствовать нашего нового ПЧела Nestor
Привет, давай знакомиться



--------------------------------------------------------------------------------
26-11-2004 17:45 : она

http://www.smeshariki.ru/game.php Это для тех, кому скучно на работе
Поиграйтесь


--------------------------------------------------------------------------------
29-11-2004 09:36 : :) она
Всех приветствую!
Всех поздравляю с началом новой недели
Настроения писать нет... Никакого!
Начало недели просто душит!
Выходные были...
Хорошие
Съездили к Сережке...
Покатались верхом Все фоты вечером выложу Они на домашнем компе В лесу, конечно, сказка!!! Красота неописуемая!!! Но, лошадям снег явно не по нраву... Бесились как могли! Мы еле справлялись с ними...
Ну, естественно, у нас не обошлось без ссор, но, это не повод переживать
А в воскресенье у меня был марш-бросок (Сережка работал в день - а дома одной скучно) Утром съездила к Нюське От нее к бабушке за город, а оттуда к маме Мрак!!! Устала как собака беговая!
Да к тому же еще и простудилась Сижу сейчас на работе и сиплю... Млин!!! Вот если бы не завальчик сегодня 0 стопудово дома бы осталась... А так придется сидеть и кашлять всем назло! Может еще и отпустят ближе к концу рабочего дня
Посмотрим.
Короче, ЛиРики, все на старт!



--------------------------------------------------------------------------------
29-11-2004 16:08 : она

Голова болит! Горло... не понимаю что с ним... Но, тоже неприятно. Короче, вообще мрак! Башка тяжелаяяя!!!
Хорошо хоть работы много было. А-то еще и от безделия с ума сходить... Ну уж нафиг!
Я сегодня весь день как заведенная!!!
Девчонки, Танюшка и милая Леди, спасибо вам огромное за такие замечательные симпашки! Я вас обеих просто обажаююю!
Вот, млин! Хочется что-то такое хорошее, веселое написать.. А настроение... вернее состояние просто убийственное!..
Млин! Что я вообще сегодня тут делаю???


--------------------------------------------------------------------------------
30-11-2004 09:45 : она
Утро супер!!!
Тролл был полностью пустой! Так непривычно Так что до работы добралась можно сказать с комфортом
Погодка в Питере... Просто супер!!! Такой снежок мягкий Так приятно похрустывает под ногами ММммм! Такую зиму я люблю
И вообще день неплохой ожидается
И вечер тоже Мы в кино собрались На Александра Эх... Что-то как-то раньше у нас не получалось попасть именно на тот фильм, на какой мы планировали... Посмотрим что будет на этот раз
Короче, все супер! Всем хорошшшего дня и прекрасного настроения, ЛиРики А я пошла добавлять в альбом новые фоты
Кстати Вот то самое место, откуда я вам вещаю Мой рабочий стол

и вот еще



--------------------------------------------------------------------------------
30-11-2004 13:31 : он
Ну и денёк выдался... Змерз як цуцик пока на рыбинскую бегал...
Ничего грунтовать сегодня нельзя, грунтовать можно при +15 минимум, у нас в большой комнате -6, как на улице, т.к. оба окна настеж были...
Поставил туда обогреватель, посмотрим, что получится...



--------------------------------------------------------------------------------
30-11-2004 13:48 : она
Сижу и думаю о том, какая замечательная была сегодня ночь
Длииииинная!
Спать мы вчера легли... еще 11-ти не было Я почти сразу и уснула... Приболевшая...
А вставать только в восемь часов. Сны снились такие рваные и непонятные. Но, яркие и красивые! Много раз просыпалась, смотрела на часы и засыпала снова с мыслью о том, что еще спать и спать
А он рядом... Такой свой, теплый и любимый... "Чмок" его в щечку, носиком в плечо и снова в сон...
Это наверное и есть тихое женское счастье... Да?



--------------------------------------------------------------------------------
30-11-2004 15:06 : она
Всех с наступающииииим!
И засим: http://www.dedmoroz.info/
Забавная идейка, на правда ли?!

А знаете... Когда я в последний раз загадывала желание - оно сбылось!!! Целиком и полностью, до мельчайших подробностей!!! Мне даже жутко было!..
Помню мы тогда гуляли... летом по ночному Питеру с друзьями... Забрели в подворотню к памятнику собачке (Ну, Питерцы прекрасно знают это место), а возле нее прибит ящичек для желаний Вот я туда записочку и кинула
Так что все, кто верит в чудо - Вперед!!!


--------------------------------------------------------------------------------
01-12-2004 09:42 : она

Ну что, ЛиРики, помахали ручкой осени???
Все, братцы! С сегодняшнего дня у нас "официальная" зима С чем всех и поздравляю!
А еще я все же приболела нешуточно... Так что буду сеня с работы отпрашиваться... С половины дня. А может быть и на завтра отпрошусь... Посмотрим И даже, скорее всего, придется в поликлиннику забежать по пути домой, а-то мой кашель мне совсем перестал нравиться!
Так что ожидается (по крайней мере у меня) короткий день!
Хоть Сережку увижу! А-то он усвистел бы на работу... и все! И до пятница... Когда он в ночь, мы просто не пересекаемся...
Так что настроение бодрое Несмотря на болезнь, и боевое Так держать, Спидергёрла!!!
И пусть у всех вас, ЛиРики, сегодня будет такой же замечательный настрой!!! В бой!


--------------------------------------------------------------------------------
01-12-2004 12:54 : она
ИИииии!!!
Я отпросилась домой!! Сегодня с обеда и на завтра на целый деееень! Клас! Млин! Хоть вылечу свое горло, чтоб его!!!
Сонц, жди!!


--------------------------------------------------------------------------------
01-12-2004 20:53 : она
Ну вот и вечер
Я сижу дома одна.. Сережка ушел на работу.
Так непривычно! С работы сегодня ушла уже в пол второго дня! Клас!!! Почаще бы так!!! И впереди еще целый день халявы!!! Завтра... А там уже и пятница, и выходные на носу
К тому же в пятницу притащу на работу тортик Будем мой день рождения гулять
Такой вот день...
И по телефону наконец-то наговорилась вволю!!! А-то все не получалось При Сереге как-то неловко
Так что все Спокойной ночи, ЛиРики!
И доброе утро тем, кто прочитает это завтра с утра
Чмоооооокс:
А это наша комната Вернее то, во что она сейчас превратилась



--------------------------------------------------------------------------------
02-12-2004 19:07 : она

ВЕчер
Так класно весь день провести дома!!! Просто супер!! Тем более посреди недели Единственный раз мне пришлось выйти на улицу для того. чтобы купить два тортика на работу Завтра будем кушать
Эх! Такое настроение класное! По моему впервые мне так хочется идти на эту работу Хотя и знаю, что день завтра будет просто убойный! Рабооотыы... Млин! Ну, зато два дня дома раздолбайствовала И еще бы посидела, млин!!!
Эх, ладно... завтра же уже пятница
Сережка снова на работу убежал... Я ему хотела сегодня медовый кексик испечь... а он не получился.. Вернее получился, но не таким вкусным, как я его себе представляла
А сейчас приедет народ и будем клепать курсач по радиорекламе Млиин! Как давно я курсачей не писала Даже настольгия взяла!
Все! Пойду гулять по сетке
А завтра... МНЕ ИСПОЛНИТСЯ ЦЕЛЫХ 23 ГОДА!!! Жуть какая!


--------------------------------------------------------------------------------
03-12-2004 09:35 : она

Я на работеее! Какой же тут класный инет! Связь супер!! Не то что дома Вот посидишь пару дней на больничном... и начнешь ценить маленькие офисные прелести!
Во всяком случае на работу шла сегодня с удовольствием!
Вчера вот купили два боольших тортика Так хочется поскорее попробовать
А еще меня уже куча народу поздравила И бабушка отзвонилась И Сережка (прямо с работы, как только я встала) И мама! И даже Натулька Моя подружка с далекого юга! Так приятно!! \
Так что день будет хороший!!!! В этом я уверена!!
Вот только времени пообщаться с Вами, мои хорошие, ЛиРики, увы, сегодня не будет Работы-то за два дня поднакопилось....
Но, это не страшно!
Ведь сегодня ПЯТНИЦЦЦААААаааа!


--------------------------------------------------------------------------------
03-12-2004 12:03 : она
Слушайте, ЛиРики!! Так приятно! Все подходят, чмокают, с днюхой поздравляют! Клас! Тортики супер! Все от них в восторге!
Работы, вопреки моим ожиданиям, не так уж много Почти со всем уже справилась Вторая часть головомойки начнется после четырех вечера Но, это уже будет вечер и настроение уже будет не рабочее
Пятница все же
Как же все вокруг класно!
Ой, совсем с ума сошла!!! Вас-то отблагодарить забыла!
Спасибо вам, ЛиРята, за ваши открытки, поздравдения и СМС-ки! Вы себе не представляете насколько это скрасило мой праздник! Много чмоков вам всем за это! Вы у меня самые самые!



--------------------------------------------------------------------------------
03-12-2004 13:51 : !!!Она!!!
ЛиРики!
cloun203, mudila, Katepiller, Princesssa, AndyD, Мыш-ш, Людасик, Tarisha, Shantalka, Самочка, Tani, Lady_Perfection, Ashley-Girl, Stripped_girl, Сердцеедочка !!!
Нет слов!! Одни эмоции!!! Еще ни в один день рождения я не получала столько замечательных открыток и пожеланий!!!
Ой! А симпашки-то от кого??? Чего не подписываетесь?



--------------------------------------------------------------------------------
03-12-2004 14:59 : она
ИИиии Коллеги поздравили Розочку подарили И конвертик с денюжкой (я сама попросила, всвязи с ремонтом) Жутко неловко об этом говорить, но так интересно сколько там Пока не смотрела Неловко как-то
Хм День просто супер! Такое настроение праздничное!!! Вы себе не представляете! И СМС-ки все приходят и приходят Мрррр


--------------------------------------------------------------------------------
03-12-2004 17:37 : :)она:)

Мрррр
День осторожно крадется к концу И это просто здорово!!!
Курьера моего все нет... А вместе с ним и моя работа катается Так что лентяйничаю, вот, весь день Улыбаюсь и ем тортики
Что-то они у нас все не заканчиваются Я думала сразу сметут Но, народ сегодня что-то скромный какой-то По кусочку взяли и все А мы болдеем
Уже совсем скоро Сонц встретит меня с работы, и мы пойдем в магаз за очередным тортиком На этот раз для сегодняшнего чаепития Эх! Люблю я этот праздник! Что бы там не говорили


--------------------------------------------------------------------------------
06-12-2004 09:44 : она
Так и не получилось у меня заскочить сюда в выходные...
Да, ничего интересного и не было впринципе
Так... к папе съездила, к маме, с бабушкой встретилась С Сережкой были в универмаге, присматривались и приценивались к новому году Эх!!! Вот в эти выходные (ближайшие) пойдем закупаться! Клас!! Обажаю это дело!
Ремонт пока задвинут... Но, это временно Подарки-то важнее!
А сегодня, вот, понедельник... Ночью почти не спала - бессонница (почему-то) А на работу доехала на маршрутке нахаляву Тролла не было вообще!!!! Чуть не опоздала! А у водителя сдачи не было... Так вот тихонько и замяли...
Лежит вот справа от меня кипа бумаг... Сейчас буду разгребать, млин!,.. И вообще, два ближайших дня ожидаются очень тяжелые... Так что сюда заскочу не скоро.... Но, заскочу же!
А вам всем не спать сегодня на работах, в школах, институтах!!! Быстрого понедельника, ЛиРики!!!


--------------------------------------------------------------------------------
06-12-2004 15:15 : она

У меня передышка
Устала жуть как!!! А еще столько времени впереди!!! Мрак!
Скорее бы закончился этот день!!! Хочу домой!!! Хочу поставить свой любимый мультик и уютно развалившись на диване, ждать Сережку с работы!
Не удержалась!!! Решила что раз это мой день рождения, то можно позволить себе накупить каких-нить приятных мелочей Вот и нашла DVD "Леди и Бродяга" (сразу обе части на одном диске!!!) Супер! Пытались с Сонцем вчера еще посмотреть, но уснули оба - устали Да и заболевшая теперь не только я, но и он тоже Грустно!.. Хочу лето!!! Или Новый год!! Тоже сгодится!
Эх... Хорошо хоть в этом году не отменили выходной в понедельник 13-го! Да и новогодние праздники у нас 10 дней намечаются.. Ммммм!!! Лафа!
Короче, планы радужные!
Эх... Пойти что ль фервекс выпить?..
Устала.....


--------------------------------------------------------------------------------
06-12-2004 18:39 : она
Пешком, неторопясь, домой... а-то крышу сорвет... Эх, не сорваться бы на Сережке...а-то сегодня я могу....


--------------------------------------------------------------------------------
07-12-2004 09:49 : :) она
Вчерашний вечер прошел просто великолепно!
По пути с работы к дому я решила прогуляться по Невскому... Так, успокоиться, отвлечься... Боже мой!!! Как же оказывается я давно там не бывала!!! Какой он красивый и яркий! Какой праздничный, шумный и веселый! Настроение поднялось на все сто! Да, к тому же возле дома решила заскочить на рыночек за хлебом и молоком... Не вышло В итоге еле доперла до дома тяжеленную сумку с фруктами и всякой вкуснятиной Решила, называется, гульнуть с зарплаты Таакой ужин закатала Мммм До сих пор живот набит
Да еще и мультик мой любимый перед сном досмотрели
Так что вечер удался!
А сегодня вторник А это уже не понедельник, что несказанно радует
Работы море Но, не такое глубокое и холодное как вчера Так что ждите в гости
А сейчас... погружаюсь....




--------------------------------------------------------------------------------
07-12-2004 15:52 : она
Хнык!
Обидели маленькую ребенку! Работой завалили выше крыши (всхлип)... Темпиратурка поднялась и голова болит (всхлип)... Только только закончилааа! С утра отвлечься не моглаааа!...
Кошмар, короче...
Нифига делать не хочется! Приду домой и буду болеть!!! Боюсь даже пешком идти... Наверное все же сегодня на метро... Как бы этого не нехотелось...


--------------------------------------------------------------------------------
08-12-2004 09:32 : она
Среда - середина!!!
Перевалим и под горочку! Так что держитесь, ЛиРики! Не пасовать!
Настроение у меня сегодня просто супер! Сама не понимаю почему! По дороге на работу не тормознул ни один светофор! Вовремя пришел тролл и я появилась первой в офисе! Обажаю такое начало дня!
Работа на сегодня есть, но, по сравнению с двумя предыдущими днями, это так... Поразвлекаться от нечего делать Сууупер!
А Сонц обещал блины вечером! Хочу вееечер! Хотя, в таком настроении и поработать не грех
А еще в Питере весна, Ёжики!


--------------------------------------------------------------------------------
08-12-2004 12:14 : она



Где Вы проснетесь 1 января?




1. Лицом в салате за столиком ресторана. Лучший способ безболезненно
пережить новогодний рубеж - напиться и забыться. А лучшая освежающая маска - на
пару часов лицом в винегрет. Это ваше кредо, поэтому смело требуйте у официантов
продолжения банкета, а заодно и помощи в восстановлении событий, произошедших с
вами в ночь с 31 декабря на 4 января.



Полезный совет: Дабы удача не отвернулась от вас не и выбросила брезгливо
из ресторана на холодную улицу, собираясь на вечеринку, как следует набейте
карманы наличными деньгами, часть можно зашить за подкладку.



Пройти этот тест.



Не смогла удержаться! Хотя еще в момент зарождения нашего дневничка дала себе обещание, что тестов тут не будет! Но, это же святое!


--------------------------------------------------------------------------------
08-12-2004 12:46 : она
Ну прям из крайности в крайность!
Всю работу на сегодня я отработала еще часа два назад
А теперь... Даже не знаю чем себя занять Ползаю, вот, по ЛиРке... Полинки нашей до сих пор нет... Странно! Хоть бы отзвонилась что ли!
Но, я не жалуюсь! Учитывая объемы предыдущих двух дней, мне сегодня вообще выходной положен!!!


--------------------------------------------------------------------------------
08-12-2004 14:33 : она
Работы нет и сегодня больше не будет!
Босса по прежнему нет И уже не ожидается! Клас!
Облазала уйму сайтов конных клубов... Все пытаюсь найти достойную замену своему Спартаку... Пока не получается.
И вообще, есть справедливость на свете! Все!! Халява рулит!!!
Ой, достанется нам завтра... Но, это уже совсем другая история...


--------------------------------------------------------------------------------
08-12-2004 17:07 : она

Это я в настоящий момент!
Млин!!!!! Работа есть - плохо! Нет - тоже плохо! даже еще хуже...


--------------------------------------------------------------------------------
09-12-2004 09:39 : :) она

Четверг! Урьямс! Люблю я четверги! Во первых - потому что почти пятница А во вторых - потому, что по четвергам я езжу к маме и она меня вкууусно кормит! И не надо думать об ужине дома
Сережка сегодня и завтра в ночь Так что увидимся мы с ним теперь только в субботу утром... Эх...
Зато на целых два вечера я полностью предоставлена самой себе Сегодня ясно, а вот чем займусь завтра пока не решила Наверное потащу Светку в кино А может и еще кого Нюська, Гном, как вы на это смотрите?
Короче настроение ни разу не рабочее! Хотя, работа будет... наверное... но, пока ее нет впринципе!
Чтож, разрулим как-нить!
Нескучного дня вам,ЛиРики!
Кстати, как вам этот конек? Сейчас веду переговоры по поводу него... Так хочу его купить!!! Так хочу! Он просто прелесть! Его зовут Лувр!!!






--------------------------------------------------------------------------------
09-12-2004 09:59 : !!:):):) Она
Теперь у меня есть свой пони!
http://www.girlsplace.nm.ru/ponni/dom.htm

а живут они вот тут
http://www.girlsplace.nm.ru/ponies.htm

Детский сад, млин! Луноход, заведи себе пони!


--------------------------------------------------------------------------------
09-12-2004 13:01 : она
ЛиРики!!! У нас уже достаточно много неподписанных симпатий!!! Ну что за такое, а?? Вот и сегодня кто-то выразил.... Не могу понять кто! Ни намека!
Так не пойдет!!! Давайте отзывайтесь срочно!
И спасибо всем огромное!


--------------------------------------------------------------------------------
09-12-2004 18:03 : она:)

Тупизм на работе продолжается Но, это не страшно...
А я вот по настоящему загорелась идеей покупки собственной лошади!!! Но, думаю что, для начала животинку нужно взять в аренду И посмотреть что да как А там уже освоимся в роли коневладельцев и можно будет своего купить! Планов у меня! Ну, в общем как обычно! Нашла вроде бы неплохую конюшенку для старта.. В эти выходные обязательно туда поедем
Ни пуха нам!!!
Хм... Что-то Сережка на все это ответит.......



--------------------------------------------------------------------------------
10-12-2004 09:50 : она

Сижу и сама себе завидую! Впереди три, целых ТРИ выходных! Клас!
А сегодняшний день пролетит просто незаметно! Пятница ведь Мррррр!!!
Думаю вот что придумать на вечер... Можно все же сходить в кино или еще куда (в конце-концов моему чату сегодня 4 года исполняется! Будет огрооомная туса в нашем баре - человек 150 - 200 ожидается), или все же посвятить вечер себе любимой, пораньше лечь спать и наконец-то как слудует выспаться? Эх, диллема!
А вы как думаете, а?
По поводу Луврика девчонка отписалась Вроде как все же продает... а то я уже сомневаться начала... НО, на уступки не идет, на бартер тоже... думаю что все же придется отказываться... Зато вчера мне предложили класного жеребенка (полугодовичек) всего за 400 $ Зовут Сенатором. Думаю что пока не упустила надо покупать К тому же предки у него класные! Супер скоростная мама и отец тоже ничего Да и воспитывать и выезжать коня лично под себя это так интересно! Только вот можно ли его с мамой разлучать сейчас? Хочу в другую конюшню перевезти... В той где он стоит условия не очень... Думаю народ тамошний расстроится... Ничего, будем приезжать в гости!
Ладно, что-то я о чем угодно кроме работы Все же пятница - пятницей, а день-то сегодня все такой же рабочий Так что соберу оставшиеся силы в кулачек и с гордо поднятой головой закончу эту неделю!
По моему на этот раз я даже ни одного ляпа не сделала! Сижу и тихо горжусть собой!


--------------------------------------------------------------------------------
10-12-2004 13:10 : она
А день течет так лениииво... Так спокоооойно
ПисАть настроения нет, по моему, не только у меня, но и у всего ЛиРу... Тииихо так Только снега за окном не хватает!
Вечером я все же пойду домой. Желание выспаться пересилило, и я прекратила поиск компании на вечер
На работе такая тишина стоит! Слышно только счелканье клавиатур и мышек... Честно? Зависнув на конном сайте, я даже забыло что нахожусь на работе И так растерялась, когда телефон зазвонил!...
Короче, пятница это здорово! Пятница это уже выходной (за реееедким исключением). Даже хотеть домой сегодня смысла нет Хотя....


--------------------------------------------------------------------------------
10-12-2004 14:40 : она

Вот Это мааааленькие фотки мамы и папы того жеребенка, которым я сейчас брежу! Надеюсь он вырастет таким же красавцем!
Эх!!! Как же мне хочется чтобы все поскорее устаканилось и я бы смогла назвать Сенатора своим!!! Жаль что пока нет его фотки Но, если мы выберемся в клуб в эти выходные, то я обязательно его сфоткаю и вывешу на всеобщее


--------------------------------------------------------------------------------
10-12-2004 18:37 : она
Все!! Домой!!! Спать!!!
Наконец-то!!!
Пока, ЛиРики, увидимся теперь только во вторник... дома с сеткой плохо, поэтому вряд ли выберусь... Но, постараюсь!


--------------------------------------------------------------------------------
14-12-2004 09:31 : мы

Так и хочется написать: Понедельник, ЛиРики!! А ведь нет! Вторник уже! И это просто здорово! Неделя начавшаяся со вторника пролетает просто молниеносно!!
Выходные... Целых три дня мы посвятили покупке Сережке нового телефона!!! Все никак было То одно, то другое! Ха!! Но, все же добили!.. Сидел вот вчера, игрался
А еще мы накупили подарков!!! Всем всем всем! Комната напоминает... а черт знает что она напоминает! Но каждый когда-то свободный кусочек полки, подоконника, стола или еще чего завалены свертками, пакетами и коробками с подарками! Вот!! Даже телевизор заставлен! А еще пиротехники накупили! Супер!! Ой, чувствую погуляееем!
Так...
Такие вот выходные... Ну, новая трубочка у сонца конечно супер! Вот, любуйтесь!




--------------------------------------------------------------------------------
14-12-2004 10:21 : она

ЛиРики, кстати А подскажите-ка нам... может быть вы знаете какие-нить игрухи Для новогодней ночи в кругу семьи Чтобы было что-то типа конкурсов там... Задания какие-нить забавные, только не очень сложные Чтобы было интересно разношерстному люду
Только без пошлостей! А то знаю я вас!!
Знаменитую игру "Луноход" не предлагать! РРррр!!!


--------------------------------------------------------------------------------
14-12-2004 13:01 : она
Привет Москве!! И новой нашей ПЧёлке оттуда Добро пожаловать, Пузька! Распологайся!



--------------------------------------------------------------------------------
14-12-2004 15:44 : она
Опаньки!!! Ви4ка!!! С возвращением, Котёнка!



--------------------------------------------------------------------------------
14-12-2004 16:58 : Она
Вот!!! Нашла!!! У самой не нашлось времени в эти выходные сгонять в клуб... Зато сейчас списалась с девчонкой оттуда, так она дала мне ссылку на сайт, где есть его фотки!
Знакомьтесь - Сенатор!!!
Мне так хочется поскорее назвать его своим!!! Я не доживу до этого момента!!! Я уже полностью уверена в том, что куплю его!!! Посмотрите какой чудный жеребеночек!!!



И проточинка во лбу! И гольфики беленькие! Он таким красавцем вырастет! Я из него сделаю огромного качка! Быстрого и легкого! Он будет только моим! Будет!!!


--------------------------------------------------------------------------------
15-12-2004 09:29 : она
Ну что, вот и середина недели наступила Забавно это
Рассказывать пока не о чем Вчера пришла домой усталая как не знаю кто (почему-то).. Странно.. вроде и работы не было.... Короче не знаю что со мной!
А сегодня вот.... короче сон мне нехороший приснился.. Поэтому состояние такое непонятное. Отголоски, как говорится
Короче, будем жить, ЛиРики, все на зло! И пусть они, эти все, нам завидуют! Хорошего дня всем вам и отличного настроения!
Потопала на мыло...


--------------------------------------------------------------------------------
15-12-2004 14:11 : она

Работы было много... сколько будет еще неизвестно... пока вся сделана
В голове каша... Настроение
Вокруг кутерьма с переездом.... До сих пор не можем понять когда переезжаем - в эту или в следующую пятницу! Дурдом, короче!
Пошла обедать.


--------------------------------------------------------------------------------
15-12-2004 16:27 : она

У нас новый ПЧёл Крися ПРРррррриветствую вас, девушка!


--------------------------------------------------------------------------------
16-12-2004 09:35 : она!

Бодрое, мокрое и туманное Питерское утрооо!
Вчера шла домой, и поймала себя на мысле о том Что тень моей головы в капюшоне похожа на голову Масяньки Млин! Дожили!
А сегодня? Всю ночь лил дождь Выходя из дома, я захватила зонтик! Но, теперь-то уж дождя точно не будет! Это у меня примета такая!
Сережка выходной Буду ему сегодня тихо завидовать Но, вида не подам
Что будет вечером пока не известно...
А днем будет работа Немного Так, чисто символически А завтра переезд в новый офис! Не хочууууу! Хотя, посмотрим что там будет.... Может и ничего так...
КОроче планов никаких, мыслей тоже Зато настроение на все сто!!! ЧЕго и вам желаю, ЛиРята!



--------------------------------------------------------------------------------
16-12-2004 14:45 : она
Ой, кошмар!!! Завтра переезжаем! Млииин! Все! Закончилось мое халявное сидение в сетке... Там будем сидеть большим табуном... все моники открыты... Короче, кисло все это!!!
Я расстроена



--------------------------------------------------------------------------------
17-12-2004 09:10 : она
вот и мое последнее утро в родном офисе. Сегодня после обеда мы переезжаем на новое место. Весь кабинет уже в коробках и наклейках с фамилиями... Грустно!!!
Я так радовалась, что для того чтобы попасть на работу, мне не нужно толкаться в метро! А тут.... Через пол города ездить надо будет... Да еще и офис у нас будет общий Все сядем в одном огромном помещении...
Ой, кто бы знал как я не хочу туда переезжать!!! Хоть увольняйся нафиг!
Одно радует... Бизнес центр там элитный... не то что наш нынешний.
Короче, пошла я... пошарюсь по сетке в последний раз... С понедельника сие станет невозможным
Буду приходить к вам только рано утром (до начала рабочего дня) и вечером (когда буду добераться до дома)... Эх...
Ушла.....


--------------------------------------------------------------------------------
17-12-2004 09:54 : !!!Она!!!!
Ну почему я не взяла с собой фотоаппарат?!?!?!??!?!?!?!?!?!
Забавно! Все по каробкам!!! Забарикадировались! Пофотать бы такое....


--------------------------------------------------------------------------------
17-12-2004 09:57 : она
Да, кстати, совсем забыла... У нас же новая ПЧ!!!!!
Пирвет, Cheshire_kitten! Рады тебя видеть!!!!



--------------------------------------------------------------------------------
17-12-2004 19:29 : она
Знаете, ЛиРики, что обидно....
Когда я пишу веселые, энергичные посты - вы всегда рядом.... А когда мне реально нужна поддержка... всех как ветром сдуло.....
Грустно короче.....
Ладно, не будем об этом.. Простите....
Млин! Что твориться вокруг! Кошмар!!! Сенатора покупать отговаривают! Все конники говорят, что купить жеребенка - значит устроить себе настоящий гемор на ближайшие два года... Короче остановилась на том, что нужно покупать взрослого коня... Сегодня вот девушка прислала предложение.. вот этого (фото прилагается) Красавец, правда же!!!



Млин!! Но, стоит в два раза дороже, чем Сенатор.... Как я это Сереге скажу???... Короче, вступила в переговоры с его хозяйкой....
Да, еще... Конь специализируется по выездке... А я хотела заняться конкуром.. Млин!!! Но, купить такого шикарного коня (который, кстати, уже едет малый приз) за такие смешные деньги... мне вряд ли еще когда-нибудь удастся....
Так что придется лезть в глобальные долги!... И это перед самым НГ!!!...



--------------------------------------------------------------------------------
18-12-2004 18:58 : она
СЕгодня я очень приятно удивлена!!! Мало того что у нас новый ПЧёл - lala_luna!!! Так еще и старый друг вернулся!!! Олежкин, Oregu, я ну просто очень рада снова тебя видеть!! Не пропадай больше!
Короче, респект, ребята!! Добро пожаловать в наш мир!



--------------------------------------------------------------------------------
20-12-2004 11:44 : она
Ну вот я и на новом месте
А знаете... все не так плохо как ожидалось... НО, конечно не тот наш милый кабинетик... Ладно, переживем!
Удачного понедельника вам, ЛиРики!!!


--------------------------------------------------------------------------------
20-12-2004 13:09 : Она
Писец!!! Сижу в дубленке и мерзну... Уже поспала пол часика...
Млиииин!!! Ни дай бог до конца сидеть придется!!! Я же повернусь тут!
Еще и отравилась вчера... Не могу понять как! Все утро тошнило дико! И до сих пор то же самое....
Короче день просто зашибись!!!


--------------------------------------------------------------------------------
21-12-2004 09:36 : она

Утро!!! Вторник (а это уже не понедельник!) !!!
Короче настроение у меня просто супер!
Вчера лечилась весь вечер, зато сегодня как заново рожденная и в прекрасном настроении!!!
Сижу и хихикаю в предчуствии того, как наши коллеги въедут в новый офис Мы-то все вчера обосновывались и матерились... Ну, не очень тут.. не очень (фотик сегодня с собой взяла = фоты будут на днях)...
А вот им-то еще предстоит все это увидеть и порасстраиваться А мы будем сидеть и тихо прикалываться! Хм
Да, чувствую сегодня снова пол дня работы не будет! А после обеда отец собирается отпросить меня у босса... Надо съездить Лизку поснимать (сестренку мою), у нее сегодня какое-то выступление важное Вот! Так что настрой нерабочий в доску!
И почему-то предчуствую хороший день!
Вперееееед!:
А в сетке появляться буду... И даже думаю что не намного реже чем обычно
Место у меня хоошее)


--------------------------------------------------------------------------------
21-12-2004 11:11 : Она
Не, если бы не отдаленность от дома... Ну, отвыкла я кататься в метро по утрам! ОТВЫКЛА!!!
То, это место мне бы очень даже понравилось... Офис объуютили Цветы поставили, нгрушки по столам раскидали... календарики Короче все! Жилое помещение!
Не, гораздо лучше, нежели я ожидала Респект!


--------------------------------------------------------------------------------
21-12-2004 12:43 : она
В связи с приближением праздников и рождественских каникул захотелось похвастаться
Вот как у нас сейчас красиво!!!



--------------------------------------------------------------------------------
21-12-2004 16:03 : она
М-да... А столовая наша еще неделю работать не будет.... Сижу и весь день грызу яблоки Вкуусные
А сонц только что позвонил и спросил что приготовить на ужин Я в восторге!
А на новом месте все как-то уж слижком бодро освоились И работа уже кипит вовсю! Это радует...
Не, все же мне тут нравится...


--------------------------------------------------------------------------------
22-12-2004 09:43 : она
Ну что, ЛиРики, переживем самый короткий день в году???
Хотя для меня его утро более чем не бодрое.....
Короче, настроение улучшится - напишу...
Ах да, сегодня же День рождения моей сестренки Лизки!!! После работы поеду ее поздравлять! Вот!
Пока все
Да, кстати... В питере на 31 декабря обещано +2 +4... Кто-нибудь рад?...


--------------------------------------------------------------------------------
22-12-2004 15:43 : она
Ой, чувствую себя как выжатый лимон! Глазки в кучку... Устала!
Зато меня начальница похвалила! Ииии! А я думала что она меня ненавидит Прриятный сюрприз!
Еще только что Катюшка (Из "Диво острова" позвонила... на базу загородную приглашала... Договорились созвониться после 10-го И поехать в конце января-начале февраля Надеюсь Сережка против не будет!
А в офисе раздали новогодние шарики и дали команду украшаться! Все!!! Новый год рулит!
Короче, полезла я в смешариков играть! Голова она тоже того... отдыха требует


--------------------------------------------------------------------------------
23-12-2004 09:56 : Она
НАконец-то четверг!! Ну и неделька, млин, выдалась!
Нет, не грузная конечно, но какая-то суматошная! Хочу отдохнуть! Вот в субботу высплююююсь!
А еще вчера я у папы была Мелкую поздравляла с днюхой И заодно всех с новым годом! И меня бабушка (папина) уже поздравила... Только мы уже все съели что она подарила... Хм Просто Сонц вчера жутко голодный домой пришел....
А сегодня.... А на сегодня планов нет Только работа Все планы на выходные.......
Так что писать пока нечего
Весь офис завален новым годом Елочными шариками, пакетами с подарками для клиентов и улыбками сотрудников Даже маленькая елочка на подоконнике стоит
А на первом этаже нашего нового Б. Ц. Стоит бооольшая елка! Такая красивая, нарядная и мигающая! Вот!


--------------------------------------------------------------------------------
23-12-2004 10:21 : она
У нас новый Пчёёёёёоооооол!!! Ураааа! LoveSun_girl, приветствуем!!!



--------------------------------------------------------------------------------
23-12-2004 14:54 : она
Ну вот... Приехало большое начальство и устраивают собрание... С четырех часов и до упора.... Млин!!! А я хотела вечером дома курочку с рисом приготовить... Вкууусную...
Эх, не судьба...
Придется снова грызть печенье.
Ну, не буду описывать как все "рады" предстоящему сборищу...
Короче, что-то день не задался с самого утра...
Пора высыпаться! Млин!!!


--------------------------------------------------------------------------------
23-12-2004 18:10 : она

Сидела сейчас и смотрела фотки Сенатора... Какой же он чудный! Ух я бы из него спортсмена вырастила бы!..
Короче решила для себя... Мучаться не буду... А подожду середины января, когда все праздничное утрясется... Если его к этому времени купят - что ж, так тому и быть.... А если нет - он мой!!! И тогда уж он точно никуда от меня не денется!!! Я уже и брошюр кучу накачала По тренингу молодых лошадей, по развитию взаимопонимания, по напрыгиванию и т.п.... Короче, вжилась в роль!
Осталось только привыкнуть мотаться на конюшню каждые выходные и иногда по будням... Чтобы он там не скучал и начал меня узнавать
Ничего, вот весна придет - буду на работу на веле ездить! Вот все посмеются А, и пусть! Кога это я обращала внимание на чье-то мнение?
Короче, настроение у меня улучшилось Страшное собрание отменили, так что дома буду вовремя Мрррр! И никуда от меня не денется моя куурочка с рисссом
Есть хочу жуть как! Скорее бы нашу столовку оборудовали!



--------------------------------------------------------------------------------
24-12-2004 09:59 : она
Сегодняшнее утро более ли менее бодрое Еще бы, пятница ведь!!!
Только вот по
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вырванные страницы | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»