• Авторизация


Млин! 12-06-2007 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще 21 минута и наступит 13-е! Жесть!:)
Все списки уже написаны, много всего нового навспонимали... Так что завтра снова в поход по магазинам!
И вообще много чего завтра...
И киса моего надо маме аж на 5 дней отдать! Млин, я так за него боюсь! Он сейчас такой плохой...:( Дожил бы до возвращения нашего...

Короче, надо все раскидать по пакетам и спать нафиг, пока нервный приступ не случился;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ты так волнуешься из-за моего дня рождения?
)))

LI 7.05.22
Mr__SerGiO 12-06-2007-23:50 удалить
Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))
Исходное сообщение Mr__SerGiO: Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))

шучу, простоу меня завтра вроде как тоже праздник.. )))

LI 7.05.22
Spidergirl 12-06-2007-23:56 удалить
Исходное сообщение Спряталась
ты так волнуешься из-за моего дня рождения?
)))

LI 7.05.22

Ага! Типо того.. боюсь не пережть такое потрясение:)
Spidergirl 12-06-2007-23:58 удалить
Исходное сообщение Mr__SerGiO
Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))

Да.. как-то мне это не свойственно;)
Spidergirl 13-06-2007-00:00 удалить
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение Mr__SerGiO: Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))

шучу, простоу меня завтра вроде как тоже праздник.. )))

LI 7.05.22

У нас, слава Богу, послезавтра:)
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Спряталась
[QUOTE]Исходное сообщение Mr__SerGiO: Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))

шучу, простоу меня завтра вроде как тоже праздник.. )))
У нас, слава Богу, послезавтра:)

ну, время-то быстро пролетит :)

LI 7.05.22
Spidergirl 13-06-2007-00:09 удалить
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Спряталась
[QUOTE]Исходное сообщение Mr__SerGiO: Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))

шучу, простоу меня завтра вроде как тоже праздник.. )))
У нас, слава Богу, послезавтра:)

ну, время-то быстро пролетит :)

LI 7.05.22

Да оно вообще озверело!!! Несется, как будто в уши ртути залили!
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)

LI 7.05.22
dandr 13-06-2007-00:18 удалить
Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)

LI 7.05.22

Ровно месяц до дня взятия Бастилии! ;)
Spidergirl 13-06-2007-00:21 удалить
Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)

LI 7.05.22

Потом фоты покажем!:)
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
Ровно месяц до дня взятия Бастилии! ;)

блин... ну скажите мне........ :(

LI 7.05.22
Spidergirl 13-06-2007-00:22 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)

LI 7.05.22

Ровно месяц до дня взятия Бастилии! ;)

Ыыыыыыыыы!!!
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
Потом фоты покажем!:)

ну свадьба или я как всегда ошибаюсь? :)

LI 7.05.22
Spidergirl 13-06-2007-00:27 удалить
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
Потом фоты покажем!:)

ну свадьба или я как всегда ошибаюсь? :)

LI 7.05.22

Все! Я спать:)
Спокойной ночи:):)
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Спряталась
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
Потом фоты покажем!:)

ну свадьба или я как всегда ошибаюсь? :)
Все! Я спать:)
Спокойной ночи:):)

кааааак всегда.......
Споки ноки )))

LI 7.05.22
Честная 13-06-2007-10:19 удалить
не переживай - все будет хорошо и даже лучше, чем ты мечтаешь:))) главное расслабиться и концентрироваться друг на друге:)))
Spidergirl 13-06-2007-11:33 удалить
Исходное сообщение Честная
не переживай - все будет хорошо и даже лучше, чем ты мечтаешь:))) главное расслабиться и концентрироваться друг на друге:)))

Бум стараццо:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Млин! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»