Исходное сообщение Mr__SerGiO: Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))
Исходное сообщение Спряталась
ты так волнуешься из-за моего дня рождения?
)))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Mr__SerGiO
Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение Mr__SerGiO: Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))
шучу, простоу меня завтра вроде как тоже праздник.. )))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Спряталась
[QUOTE]Исходное сообщение Mr__SerGiO: Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))
шучу, простоу меня завтра вроде как тоже праздник.. )))
У нас, слава Богу, послезавтра:)
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Спряталась
[QUOTE]Исходное сообщение Mr__SerGiO: Спряталась, хах)) конечно волнуется.. и это правильно))
шучу, простоу меня завтра вроде как тоже праздник.. )))
У нас, слава Богу, послезавтра:)
ну, время-то быстро пролетит :)
LI 7.05.22
Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
LI 7.05.22
Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
LI 7.05.22
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
Ровно месяц до дня взятия Бастилии! ;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
LI 7.05.22
Ровно месяц до дня взятия Бастилии! ;)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
Потом фоты покажем!:)
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
Потом фоты покажем!:)
ну свадьба или я как всегда ошибаюсь? :)
LI 7.05.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Спряталась
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Спряталась
ну а теперь для непросвященных - что будет 14-го июня? :)
Потом фоты покажем!:)
ну свадьба или я как всегда ошибаюсь? :)
Все! Я спать:)
Спокойной ночи:):)
Исходное сообщение Честная
не переживай - все будет хорошо и даже лучше, чем ты мечтаешь:))) главное расслабиться и концентрироваться друг на друге:)))