• Авторизация


Настроение... 12-05-2007 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро прошло в обмороках.. Просто ни с того ни с сего "хоп" и накрывало:) В итоге когда доехала-таки до Ромки, он долго не мог понять почему я постоянно присаживаюсь на корточки.. Решил что у меня деорея:)::) Ржали долго.. оба... Объяснила. Отходняк пошел только часов наверное с трех дня! Когда меня начало страшно валить в сон. И как раз к тому моменту, когда мы наконец приварили крыло, и байк был готов к выезду! Не поехала:(
А знаете... Вот не знаю кому что (у всех свои заскоки), но я поняла одно - для меня нет лучшей терапии, чем часа этак три-четыре провозиться с мотом, перемазаться с ног до головы, влезть во все эти щелочки и проводочки, поиграться с паяльником:) и т.д., и т.п.! Ага! Перемычки для крыла мы вместе варили! Я активно помогала:) Теперь хожу и тихо горжусь этим! Совсем скоро появится Золотой - буду гордиться громко:)

А потом мы носились по Дальневосточному на R-12 BMW 1940-го года!!!:):):) Народ просто офигевал!:) Забавно. А когда после всего этого пошли в кафешку попить чаю и оставили его на улице - тут же набежала толпа папараци и начали фотать! Млин! И откуда они только берутся?:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Komnin 12-05-2007-18:03 удалить
Ну такой мотик редкость большая и грех не пофоткать. Эх завидую белой завистью. Когда-то в универе мы с другом увлекались военно-исторической реставрацией. Хотели пошиться на гансов - полевую фельджандармерию и всерьез искали какую-нибудь старую бмвуху тоже отреставрировать. Правда тогда не сошлось. Мне тоже кстати нравиться повозиться в гараже со своим конем, успокаивает хорошо и мысль работает техническая )))
Телец 12-05-2007-20:39 удалить

пc
судьба такова))
Spidergirl 13-05-2007-00:21 удалить
Komnin, О! Хоть ты меня понимаешь!!!!!
А у меня пока гаража не будет:( Нету их в центре Северной Столицы.
Ток стоянки...
dandr 14-05-2007-11:46 удалить

Странно, что ты в этот раз не была папарицци)))


TLС v.0.7.31c


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»