Настроение...
12-05-2007 17:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро прошло в обмороках.. Просто ни с того ни с сего "хоп" и накрывало:) В итоге когда доехала-таки до Ромки, он долго не мог понять почему я постоянно присаживаюсь на корточки.. Решил что у меня деорея:)::) Ржали долго.. оба... Объяснила. Отходняк пошел только часов наверное с трех дня! Когда меня начало страшно валить в сон. И как раз к тому моменту, когда мы наконец приварили крыло, и байк был готов к выезду! Не поехала:(
А знаете... Вот не знаю кому что (у всех свои заскоки), но я поняла одно - для меня нет лучшей терапии, чем часа этак три-четыре провозиться с мотом, перемазаться с ног до головы, влезть во все эти щелочки и проводочки, поиграться с паяльником:) и т.д., и т.п.! Ага! Перемычки для крыла мы вместе варили! Я активно помогала:) Теперь хожу и тихо горжусь этим! Совсем скоро появится Золотой - буду гордиться громко:)
А потом мы носились по Дальневосточному на R-12 BMW 1940-го года!!!:):):) Народ просто офигевал!:) Забавно. А когда после всего этого пошли в кафешку попить чаю и оставили его на улице - тут же набежала толпа папараци и начали фотать! Млин! И откуда они только берутся?:):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote